Наконец-то одна из моих 80 камер зафиксировала

(1/2) > >>

bux [NL]:
Наконец-то одна из моих 80 камер зафиксировала нечто.

Нет, кое-что было и до этого, но все можно было списать на насекомых и всяческие помехи - поэтому полгига всякой избранной  хрени выкладывать не буду, а лишь только этот http://slil.ru/24964724 (6 237KB) ролик.


Мало того, помимо фиксирования камерой  опрос охранника обходящего объект дал следующее:

"Смотрю на площадке стоит здоровый высокий мужик и машет руками. Подошел поближе, посветил на него фонариком, а тот исчез."

Фишка еще в том, что раньше >70 лет назад на этих местах было кладбище. При строительстве откапывали косточки (берцовые, черепа и т.д.)

А может это всетаки мошка какая и воображение охранника?

Starling:
80-ти?
Бакс, ты их жрешь, что ли, или на гуталиновой фабрике работаешь??? : )))))
Видеомонстр прямо-таки....

Starling:
А речь идет о том, что справа внизу на видео?
похоже на севшее на объектив насекомое.
Поведение охранника явно похоже на то, что он что-то увидел, но не обнаружил на месте.
Может, наскомое не имеет связи, и лучше смотеть на что-то другое?
Судя по видеоряду, камера инфракрасная, или переклчюилась в инфракрас, когда обрисовалась красным?
В таком случае, ЧТО ее раньше удерживало от переключения в инфракрас?

Starling:
да, сорри, а охранник как смотрел на площадку? не через эту же камеру?

bux [NL]:
Мне тоже похоже на насекомое.
Но в отличее от предыдущих случаев -  к примеру ночью поднялась в темноте темная  рука (явно паучок) я никак не пойму - почему это насекомое если оно сидит на объективе - вдруг светиться, и, главное(!)  почему исчезает при пересечении с лучом фонарика?

Камеры самые обычные, бюджетные можно сказать (c CCD матрицой).
Красная оконтовка - сработал датчик движения и камера перешла в режим тревоги.

Охранник был на плановом обходе.

К сожалению, я работаю именно на гуталиновой фабрике, и поэтому особых подробностей к сожалению (местоположение фабрики, устроить встречу с охранником, что-бы еще раз пересказал увиденное) выдать не могу.

У охраны доступ ко многим камерам естественно - есть (в т.ч. и к этой).
Я так-же не думаю, что это колбосящее пятно можно перепутать с мужиком.
Слабое звено, что видел мужика охранник, а не я сам.


//хех.... всех хорошо иметь 80 камер на бывшем кладбище.....

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page