ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 22:58:02
заморозили так что удалось просмотреть составные части
Пожалуйста с этого момента подробнее.

да вот сижу ищу статью

ЛУТ

По моему мнению у нагретого тела должна измениться не масса а гравитация - тело должно по другому притягивать ну и соответственно притягиваться, то-есть измениться вес а масса останется прежней - как бы парадоксально это не звучало .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Цитата: deep gnome от 19 августа 2017 г., 22:55:04
Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 22:25:35
Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 21:37:20
1в таком случае с какой скоростью должен двигаться эфир?
2Почему электроны и фотоны не имеет  колоссальной массы?
3Почему при приближении к земле притянутый эфир не оказывает никаково воздействия на сторонние предметы?
4Ммм при сближении двух объектов на скорости света их ммм разорвет?
1 Эфир в пустом пространстве не движим,начинает движение при приближении материи, скорость движения эфира после начала его движения  9.81 (м/с²)
2 электроны и фотоны воздействуют на материю посредством волны порождаемой в эфире при их движении(перемещении)
3 Гравитация действует на всё.
4 Не понял вопроса, конкретнее..
А в каком это сообщении оглашалась задача доказать, что гравитации не существует? Вот чудеса..  ;D
Вес есть, а гравитации то нету, то она есть.  ;D
Уже не говоря о том, что чисто "механическая " теория гравитации как движение падающего тела к земле под действием падающих частиц давно опровергнута. Такт как она противоречит всему и вся из области наблюдений.   ;D
Признаться, иногда занято почитать на сон грядущий как алтернативная наука ниспровергает классическую на этом форуме, а потом такжетниспровергает себя!
Дайте мне попкорн и удобное кресло. ;)
А.., ворон хочет крови.. ;) :)
Серж не нужно утрировать . Как ты понял я заявлял что гравитации в принятом нами определении и понятии не существует . Есть приталкивание в моём понятии .Ветку читай  там в кресле.

hurt

Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 23:02:00
По моему мнению у нагретого тела должна измениться не масса а гравитация - тело должно по другому притягивать ну и соответственно притягиваться, то-есть измениться вес а масса останется прежней - как бы парадоксально это не звучало .
С той точки зрения, что количество атомов останется неизменным да
вес должен возрасти

mityok999

Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 23:02:00
По моему мнению у нагретого тела должна измениться не масса а гравитация - тело должно по другому притягивать ну и соответственно притягиваться, то-есть измениться вес а масса останется прежней - как бы парадоксально это не звучало .
Температура(её повышение) это  всё более ускоренное колебание молекул вещества в молекулярной  решётке.
Молекулы при движении больше зацепят эфира и вес возрастёт.

hurt

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 23:06:23
Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 23:02:00
По моему мнению у нагретого тела должна измениться не масса а гравитация - тело должно по другому притягивать ну и соответственно притягиваться, то-есть измениться вес а масса останется прежней - как бы парадоксально это не звучало .
Температура(её повышение) это  всё более ускоренное колебание молекул вещества в молекулярной  решётке

Дак, Митек, притяжение эфира к центру вещества за счет чего происходит, за счет колебаний  атомов и их составляющих?
Или он без особой причины  магнитится?

ЛУТ

Температура это прежде всего энергия - низкая энтропия (по сравнению с более холодной средой).
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 23:08:31
Температура это прежде всего энергия - низкая энтропия (по сравнению с более холодной средой).
энергия чего?) и в таком случае что есть энергия, я понимаю что энергия это колебания, если не прав поправьте

mityok999

Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 23:08:10
Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 23:06:23
Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 23:02:00
По моему мнению у нагретого тела должна измениться не масса а гравитация - тело должно по другому притягивать ну и соответственно притягиваться, то-есть измениться вес а масса останется прежней - как бы парадоксально это не звучало .
Температура(её повышение) это  всё более ускоренное колебание молекул вещества в молекулярной  решётке

Дак, Митек, притяжение эфира к центру вещества за счет чего происходит, за счет колебаний  атомов и их составляющих?
Или он без особой причины  магнитится?
Да ..,как я думаю тут вот ЛУТ опять двигает науку вперёд (голова! я бы не допёр) дело всё в энтропии. Частица эфира имеет самую низкую энтропию и самую высокую энергию ,но стремится по закону энтропии к её повышению (постоянное повышение энтропии у материи) .
Так что всему виной энтропия.

deep gnome

Я не утрирую. И не хочу ничьей крови. Просто улыбаюсь.  :)
Поясняю: для того, что бы что-то убирать из науки (например-классическое понятие гравитации), надо вначале выработать четкий словарь понятий.
ЦитироватьКак ты понял я заявлял что гравитации в принятом нами определении и понятии не существует . Есть приталкивание в моём понятии .Ветку читай  там в кресле.
Вот тут как раз именно я Вам могу дать простой совет: сначала отдельно сформулируйте краткий словарь "своих " понятий. Как-то: что такое гравитация, вес, масса. Иначе как всегда получается чепуха. А чтение ветки форума.. Ну, вот у меня ужеьчеткое убеждение на основании фактов, что описываете тут вы не наш мир, а воображаемый.

deep gnome

ЦитироватьЧастица эфира имеет самую низкую энтропию
Ну вот и сразу же.. Отдельно взятая частица имеет..энтропию?!  :o
;D
А что стоили бы хотя бы ну хоть в Википедию заглянуть, что ли
ЦитироватьЭнтропи́я (от др.-греч. ἐντροπία «поворот», «превращение») — широко используемый в естественных и точных науках термин. Впервые введён в рамках термодинамики как функция состояния термодинамической системы,
Но нет же! Как лебедь, рак и щука каждый изобретает собственные термины и понятия и бурно что-то обсуждают на тарабарском языке  .  ;D
Результат -читайте классику.  ;)

hurt

Цитата: deep gnome от 19 августа 2017 г., 23:24:57
ЦитироватьЧастица эфира имеет самую низкую энтропию
Ну вот и сразу же.. Отдельно взятая частица имеет..энтропию?!  :o
;D

Привет, Дип, я понял почему вы писали о машине Черноброва, в моем понимании, как о  ускорителе физико-химических реакций

mityok999

Цитата: deep gnome от 19 августа 2017 г., 23:24:57
ЦитироватьЧастица эфира имеет самую низкую энтропию
Ну вот и сразу же.. Отдельно взятая частица имеет..энтропию?!  :o
;D
Серж , пожалуйста не показывай всем свою безграмотность . Высочайшая энергия это низшая энтропия.

hurt

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 23:20:08
Так что всему виной энтропия.

т.е. по логике получается, что любая система стремится к разрушению(энтропии), а эфир, получается из организованной эфирной "материи", черпает дополнительные возможности для  собственной энтропии? Я правильно понимаю?
Но в таком случае он снова должен привести систему в равновесное состояние?

deep gnome

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 23:31:43
Цитата: deep gnome от 19 августа 2017 г., 23:24:57
ЦитироватьЧастица эфира имеет самую низкую энтропию
Ну вот и сразу же.. Отдельно взятая частица имеет..энтропию?!  :o
;D
Серж , пожалуйста не показывай всем свою безграмотность . Высочайшая энергия это низшая энтропия.
грамотей! Читай мой пост выше! Термодинамик  ;D ;D
Энтропия -это определение, относящееся к системе
Бегом в школу! (Как говаривал Александров на этом форуме) ;D