Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Чат / Re: Помогите разобраться с контактами.
« Последний ответ от Джо Сегодня в 15:06:24 »

Муж сказал, что если мне удастся доказать контакт, то он меня уже никогда больше не увидит...
Его мама с ним согласна.
Может, из-за этого мои родственники и не хотят, чтобы я ходила на контакты? Думают, что если я докажу их реальность, то меня изолируют от общества?
Скорее причина их опасений кроется в другом. Вы ведь приобретете известность и финансовое благополучие надеюсь..поэтому они не смогут влиять на вас,  Вы упорхнете. А они..они останутся в Поворино.  ;)
2
https://www.youtube.com/watch?v=0XbLz0L6UdI
Вперед бойцы!!!
Фуфло редкостное именно это видео  ;D
Бутафория и ничего больше...

Хотя я видел видео где реально магнетронные пушки , по сути мощный СВЧ излучатель.
3
« Последний ответ от Касси Сегодня в 14:13:43 »
Давайте я пущу вас к себе жить. А то жизнь довольно скучна, хочу разнообразить ее космическими приключениями.)
Спасибо за приглашение)
Но Вы слишком далеко от меня живёте, я не доеду.
Кирхитон меня к Вам не привезет: правилами контактов запрещено брать контактеров в одном месте, а высаживать в другом.
Я Вам денег на проезд вышлю. При условии что старуха не отберет их у Вас либо муж не наложит на них свою властную руку.)
Вы очень щедры)
Свекровь скажет мужу по телефону, что я уехала доказывать контакт в другую страну (Вы ведь не в России живёте?). Муж возьмет у друга планшет, прочитает форум и узнает, что это Вы меня пригласили, да ещё и выслали денег на дорогу...
Догадываетесь, что будет дальше?)
Вы ему скажите что Вами НАСА заинтересовалось. Если доказать удастся вам там с мужем квартиру дадут и вид на жительство. И прощай свекровь. Его сердце смягчится думаю. :) Кирпичева то он терпит?) А Кирпичев еще копейки в дом не принес..и ниче.)
Муж сказал, что если мне удастся доказать контакт, то он меня уже никогда больше не увидит...
Его мама с ним согласна.
Может, из-за этого мои родственники и не хотят, чтобы я ходила на контакты? Думают, что если я докажу их реальность, то меня изолируют от общества? Если так, тогда становится понятным их нежелание общаться с уфологами или писать на этом форуме, хотя они периодически его просматривают, это я точно знаю.
4
В микроволновке нет определённого направления ЭМ волн, там отражения скалывания и вычитания волн, и всё рассчитано так чтобы волны равномерно распределились(хотя это и не совсем получается)
В этом плане лазер подходит лучше всего, но лазер на киловатт (как магнетрон) это кончено проблема.
Так что если нужен направленный поток волн - разборка нужна, тогда надо весы в экранированный заземлённый ящик а уже над ними магнетрон, причём экран не только электрический но и магнитный, та как магнит в магнетроне также будет влиять на весы - возможно намагничиванием каких то деталей весов и объясняется наблюдаемые эффекты .
5
« Последний ответ от Джо Сегодня в 11:57:34 »
тут всё таки нужна некая предрасположенность, некий дар.
Это как у спортсменов - в секцию например плавания может записаться каждый, и каждый будет плавать и даже участвовать в каких-то соревнованиях, но на олимпиаду попадёт только один на миллион.
Вот и я о чем. Чувствую что нет такого дара. Ну начну я засыпать по Кастаньеде, дай бог что бы хоть к 60 на КМС сдать нормативы. А уж чтоб на Олимпиаду попасть, эт наверно в следующей жизни только.
6
« Последний ответ от Касси Сегодня в 11:50:31 »
Всё, ребята, контакты отменяются.
В наказание за настойчивость у меня на неделю отбирают телефон.
Если свекровь вернёт его мне через неделю, я сразу напишу сюда.
Простите все, если что не так и до встречи через неделю здесь.
Я буду скучать...

Искренне желаю, что-бы у Вас всё наладилось. Поверьте, я совсем не хотела расстроить ваши отношения  в семье. Я дала совет, как поступила бы сама, потому что не думала что у Вас из-за этого что-то отберут. Свекровь Ваша, сначала даёт согласие, а потом поступает таким вот образом - это уже через край. Не обижайтесь на меня.
Вы тут не причем, не переживайте.
Я не обиделась ни на кого, ни здесь, ни на Уфокоме.
Надеюсь, что в нашей семье отношения скоро наладятся.
Спасибо за пожелания и простите, если что не так.
Физических контактов уже не будет, так что, к сожалению, проверить Вашу идею я уже не смогу.
7
« Последний ответ от Касси Сегодня в 11:44:20 »
Телефон тоже свекрови принадлежит? Детский сад какой-то.
Нет, телефон принадлежит мне, но не драться же мне с пожилым человеком? Её уже не переделаешь, тут либо терпеть либо уходить. Идти мне некуда, так что остаётся второй вариант.
8
« Последний ответ от ЛУТ Сегодня в 11:42:41 »
Геннадий, Кастаньеду проверить невозможно, по той причине что он умер давно.
Что касается ОС - Кастанеда проверен и перепроверен тысячами (если не миллионами) людей, и я как один из проверивших могу сказать - всё именно так как написано в книгах КК.
Врата сновидений проходятся именно так как описано , и если первые два проходятся без проблем то дальше уже не у каждого получается, тут всё таки нужна некая предрасположенность, некий дар.
Это как у спортсменов - в секцию например плавания может записаться каждый, и каждый будет плавать и даже участвовать в каких-то соревнованиях, но на олимпиаду попадёт только один на миллион.
9
« Последний ответ от Касси Сегодня в 11:39:16 »
Здравствуйте!
Свекровь временно ушла из дома, я нашла телефон и пишу здесь тайно.
Надеюсь, она меня не застукает...
Хочу сразу сказать, что физических контактов уже не будет.
Мне жаль, что так вышло, но не уходить же мне из дома из-за инопланетян?
Ментальные пока есть, но я думаю, что с ними ничего выяснить не получится, хотя, если у кого-то есть идеи по исследованию ментальных контактов, я с удовольствием прочитаю и применю на практике.
Сейчас почитаю тему, что успею, прокомментирую.
10
« Последний ответ от Джо Сегодня в 10:57:41 »
Конечно лень. Это видео господина Радуги приобретать придется. Он на этом обогатится а я только деньги выброшу на ветер. Вы вот пробуете, и не первый год наверное. И что на выходе? Ни одного сна вспомнить не можете.
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Поддержка форума: Marconi