Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Литературная беседка / Re: Манипуляторы...
« Последний ответ от fedorov.moscow Вчера в 08:55:19 »
Пипец какой-то! Стругацкие "За миллиард лет до конца света" сплошное! Чем вы им так ценны, если они спокойно устраивают войны и глобальные катастрофы с гибелью десятков миллиардов мыслящих существ.

Не я, а мы все. Мы все пешки в их игре. Почитайте внимательно что я ранее изложил (по ссылкам). Мы их развлечение, их игра... Как для нас компьютерные игры в цивилизацию, к примеру.
22
« Последний ответ от fedorov.moscow Вчера в 08:54:10 »
Relax правильно посоветовал. Чем меньше думаешь о проблемах, тем реже они случаются. Чем меньше думаешь о рептилоидах, тем им сложней управлять тобой.
а валерьянка с пустырником помогут успокоиться.
а рептилоиды создали человечество. и хоть, что ты делай, они не улетят. так что просто меньше о них думай.

А я считаю надо бороться! Это наша планета, наша жизнь, наша цивилизация!!!
Надо искать пути блокирования их воздействия, защиты, изгнания их с нашей планеты. Ведь то что они делают с нами - преступление в чистом виде.
23
Я пришел на научный форум, .....А что же Вы тогда вообще делаете? .... На фоне той мути, которая льется ..... каждый нормальный человек должен по мере сил бороться с мракобесием. Деградация общества.....
"Мракобесие... деградация....должен бороться...." -  знакомые слова из нашего славного прошлого... Желаю удачи в борьбе с мракобесием и деградацией, товарищ Релакс!
24
« Последний ответ от vstalk 19 Апрель 2018 г., 19:39:27 »
Да, я в ней уверен, но для других это именно ГИПОТЕЗА.
Для других , это ваши фантастические рассказы.  :)
25
« Последний ответ от Римбомбо 19 Апрель 2018 г., 19:34:24 »
Пипец какой-то! Стругацкие "За миллиард лет до конца света" сплошное! Чем вы им так ценны, если они спокойно устраивают войны и глобальные катастрофы с гибелью десятков миллиардов мыслящих существ.
26
Вы уже Главный Модератор
Я- нет А Вы? Вам нетнравится мое отрицательное мнение о размещении на данном ресурсе ничем не подтвержденных материалов? - это мое право и Ваши моральные страдания. Кто-то верит в Ктулху, а кто-то воду вбочке рукой размешивает и фотографирует отражение облаков. А есть и которые в лупу экран монитора рассматривают в поисках демонов. Но это уже обсуждается на профильных форумах. Где в ходу такие термины, как "парейдолия" и "апофения". Ну а Космописк-то тут с какого бока?  Вон еще один сегодня написал, что ему рептилоиды жить не дают. Прям как комары летом на болоте заедают живьем. Почему же ресурс. задуманный для обсуждения научных гипотез и принадлежащий научно-общественному объединению, стал площадкой для "выброса" проблем психогической (мягко говоря) направленности? Я пришел на научный форум, который по определению должен следовать определенному подходу в изучении редких аномальных явлений. Причем "опять в двадцать пять " повторяю:  любые заявления требуют нормального подтверждения фактами, независимыми экспертами. Конечно, люди пишут о наблюдении НЛО и заполняют соответствующую анкету. Но они в отличии от Вас не повторяют о этом каждый день.
Что касается публикаций, давно не размещаю никаких фото
А что же Вы тогда вообще делаете? Ну год тому назад были опыты с водой и фонариком. Потом надоело, нашли компьютерную программу и .. что дальше?
Так что, борец за чистоту научной методологии, можете спать спокойно.
Ирония тут неуместна. На фоне той мути, которая льется из ТВ и интернета, каждый нормальный человек должен по мере сил бороться с мракобесием. Деградация общества -это не только громкие слова. Это практически свершившийся факт. Тому подтверждений масса в простой жизни.
27
Вы уже Главный Модератор? Увы, не знал. Что касается меня, правил форума я не нарушаю. Что касается публикаций, давно не размещаю никаких фото, да и не собираюсь. Так что, борец за чистоту научной методологии, можете спать спокойно.  :D
28
в той части, где говорилось о предположении авторов программы, что некие "существа иного мира" могут использовать "компьютерный шум"
Ав тор программы может предполагать все что угодно -даже в рекламных целях. А вот о истинных свойствах программы не обязательно пишут. Если уж говорить о "белом шуме" - да, его используют в различных опытах. В том числе и в транскоммукационных. Однако это специально подобранная аппаратура и у нормальных исследователей все учитывается -и возможные помехи и пр. По сути даде самые экзотические опыты "за гранью возможного" можно и нужно проводить по заранее обдуманному плану и с определенной целью. Если наблюдается какой-то необычный эффект -его надо тщательно исследовать и объяснение должно следовать наиболее естественными причинам. И только если нет объяснения в рамках обычной науки-тогда придумывать что-то новое. К сожалению, многие экспериментаторы ставят своей целью "внешний вид", а не исслелование самого явления. И этим довольствуются. Чтотмы в сущности и наблюдаем в Вашем случае: получаете иногда фото, публикуете их в интернете и счастливы. Ваше право, но форум не для этого.
И вообще, никаких НЛО нет, все это байки, на самом деле это шары - метеозонды
Серьезные уфологи практически  так и говорят. Да, абсолютное большинство наблюдаемых неопознанных объектов на самом деле именно метеозонды, новая военная техника, атмосферные явления и тому подобное.
Да и наша Земля плоская.
Ну, если Вы так считаете.. ;)
Вот Вы пишите:
Меня это заинтересовало, и я решил это проверить. Только и всего. О том, что я получил, я и рассказал здесь.
Ну, прекрасно! Вас заинтересовала компьютерная программа, Вы получили какие-то результаты, рассказали всем нам. Ну так и расслабтесь! Вас услышали, уже несколько человек давно на форуме это обсудили. Все! Дальнейшего развития тема не получила. Ну, вот не привлекла она внимания . Так зачем регулярно рассказывать и показывать свои фото и тем самым засорять форум, если ничего нового принципиально предложить не можете? Негде хранить свои фото и потому решили использовать данный ресурс?  ;) ;D
Есть же специальные форумы по этой теме (транскоммуникации). Так что Вам там мешает переливать с пустого в порожнее хоть каждый день со своими сторонниками?  ??? Вот если бы Вы придумали что-то новое.. А так что тут обсуждать (а форум именно для обсуждения). Право же. у Вас количество стало заменять качество.
29
Рад за Вас, что Вы во всем разобрались, это просто здорово. Отлично, что четко определяете рамки этого научного форума, и Вам знакома научная методология исследования окружающего мира. Что еще желать? Жаль, что Вы не захотели прочитать по английски описание программы sTile в той части, где говорилось о предположении авторов программы, что некие "существа иного мира" могут использовать "компьютерный шум" для генерации своих изображений. Меня это заинтересовало, и я решил это проверить. Только и всего. О том, что я получил, я и рассказал здесь. Не взирая на строгие научные рамки этого форума. Если Вы уже изучили вышеупомянутую программу, загляните, пожалуйста в пост N16 данной темы. Там я привел пару снимков, которые получил с помощью этой программы. Не правда ли, что это не напоминает "психоделические черепа"? Или напоминает? Да ладно, что дискутировать... И вообще, никаких НЛО нет, все это байки, на самом деле это шары - метеозонды, планета Венера, и части ускорителей ракет! Да и наша Земля плоская.
Расслабтесь, ведь Вы ReLax, в самом деле.
30
« Последний ответ от Grey 19 Апрель 2018 г., 15:23:28 »
Relax правильно посоветовал. Чем меньше думаешь о проблемах, тем реже они случаются. Чем меньше думаешь о рептилоидах, тем им сложней управлять тобой.
а валерьянка с пустырником помогут успокоиться.
а рептилоиды создали человечество. и хоть, что ты делай, они не улетят. так что просто меньше о них думай.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
Поддержка форума: Marconi