Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Загадки истории / Re: Неуместные артефакты
« Последний ответ от ....567 Вчера в 22:45:39 »
фото в тему, будет что обсуждать
Всему своё время, Владимир.
Сентябрь..."Кому  ты  "делаешь"  мозги   ?     тут  все  сидят   ясновидящие,  контактеры  и  прочие  экстрасенсы,  которые   прикидываются  нормальными  людьми...
Вот  скажем,  я  нашел  камушек....ну  не  буду же   я  "парить"  людям   мозг..
22
Анализ поступающей информации / Re: Вещий сон.
« Последний ответ от ....567 Вчера в 22:07:37 »
http://www.fast-torrent.ru/film/sverhestestvennoe.html

5  сезон   1  серия  снята    в 2007 году,  мне  понравилось   упоминание   о   появлении   ядерного  оружия   у  Северной  Кореи...
Где  2007   и  где  2017  ?
23
Анализ поступающей информации / Re: Вещий сон.
« Последний ответ от Faustino Вчера в 22:01:06 »
Был тут на форуме один чел, который проповедовал теорию матрицы. Если без фанатизма, то кое в чем с ним согласен. Бесы - особые программы, внедренные в сознание. Порой человек сам не осознает, что делает, только после доходит осознание содеянного. "Бесы" внедряют для снижения способностей и осознания людям с целью их нейтрализации и подчинения. Цель не всегда видна, чем тот или иной человек представляет угрозу кому-то. Есть мнение, что машина времени возможна, если это так, то становится реальна версия коррекции чьего-то будущего, для этого убираются факторы, мешающие осуществлению этого будущего. Это мое предположение.
Но может быть и остатки программ из прошлого, включающиеся при схожих в прошлом обстоятельствах.
24
Виталий опять про водку- странно.
Меня  не  надо  впутывать?  Ладно.....
25
Чат / Re: Чат-3
« Последний ответ от Gennady_K Вчера в 20:43:13 »

К чему я это - раньше внутри жили разные бесы , а вот теперь инопланетяне,  нагнетание страстей СМИ типа РЕН-тв  - сделало своё дело.

Согласно этнографическим записям бесы могут оборачиваться в различных существ.
26
Загадки истории / Re: Неуместные артефакты
« Последний ответ от ЛУТ Вчера в 19:02:30 »
Не нашёл подходящею тему - напишу тут.

Собственно у меня вопрос .
Слышал ли кто-то про серебряную четырехгранную  стрелу Робин Гуда ?
Стрела эта была чем-то вроде артефакта, давала владельцу сверхспособности, перемещала в пространстве и тд...
27
безысходности - плод фантазии,заплатка в картину мира , и его с успехом нашли  ::)
а точно нашли ? или есть скользкие факты ?
И есть какие-нибудь намётки, как управлять этим бозоном ?
Есть две оговорки.
1) Найдена частица с параметрами похожими на теоретически предсказанную.
А что там нашли на самом деле ...
2) Бозон Хигсса не может существовать в рамках современной квантовой модели элементарных частиц.
Если рассчитать параметры этого бозона исходя из принятой модели - то получаются бесконечные числа.
Дело в том что этот бозон имеет самую большую массу-энергию из всех известных частиц 125 ГэВ, и он должен создавать вокруг себя облако из виртуальных частиц (как например электрон) и если рассчитать параметры бозона с учётом этого облака то получается нереальная частица с бесконечно большими значениями энергии-массы.
Мужчина, вы правы -но умоляю вас, не надо "грузить" эфирокефирщиков, которые считают что луч лазера, направленный вверх над весами уменьшает массу груза, помещенного на платформу весов. А поток падающих электрически заряженных частиц эфира взаимодействует с электронами проводника.  ;D  Это кто-то (образно говоря) может утверждать, что МП-42 имеет h21э больше миллиона, но .. ;D
Неважно что говорит или что врет современная физика! Главное, что некоторые люди кое-что считают  ;D
28
безысходности - плод фантазии,заплатка в картину мира , и его с успехом нашли  ::)
Есть две оговорки.
1) Найдена частица с параметрами похожими на теоретически предсказанную.
А что там нашли на самом деле ...
2) Бозон Хигсса не может существовать в рамках современной квантовой модели элементарных частиц.
Если рассчитать параметры этого бозона исходя из принятой модели - то получаются бесконечные числа.
Дело в том что этот бозон имеет самую большую массу-энергию из всех известных частиц 125 ГэВ, и он должен создавать вокруг себя облако из виртуальных частиц (как например электрон) и если рассчитать параметры бозона с учётом этого облака то получается нереальная частица с бесконечно большими значениями энергии-массы.

Бозон Хиггса до сих пор заплатка для стандартной модели , без него - стандартную модель можно выбросать на помойку.
29
Специально "забил" в поисковой ситеме несколько слов и ткнул пальцем в первый попавшийся форум. Как пример: http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=102&id=1021000&page=1
Там есть сторонники эфира. Но главное - уровень обсуждения. Как мне кажется, есть большие отличия между уровнем, основательностью  аргументации там и тут. Не находите?  ;)

Серж,а сам то читал ? Такой же срач и разброд :-\ , почитай на досуге внимательнее.
30
Во во,это ближе к истине.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
Поддержка форума: Marconi