Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Общие вопросы / Re: Выживание во время глобальных катастроф.
« Последний ответ от jahzcore 17 Июль 2018 г., 01:58:27 »
Глобальные катастрофы - это не просто Челябинский метеорит, о котором кстати никого не предупредили...
- Взять например историю про графа дракулу, который был вампиром, а все потому что после потопа воды питьевой практически не было...
- Следовательно можно представить какое варварство творилось...
Ну а в 2036 году или около того - ждем Апофис - это метров 300 вроде... - И причем это открытая информация, что происходит в реальности в теме астероидов и метеоритов - врят-ли расскажут...
- Т.ч. думаю тут как кому повезет... - Если например какой город в котором метро есть, то тем кто в метро будет на момент может повезти чуть больше - благо артезианские скважины там есть, но все гораздо сложнее ведь...
92
Судя по инфе из некоторых фильмов выходит, что в палатке взорвалась печка, например с примусами "шмель" такое не редкость - потому и ступни у одного были обозжены, потом еще в сторонах две?! - произошел конфликт - группа разделилась, пошла лавина, началась заваруха - полыхнула печка, полатку порезали - бежали, - открытые стоянки и внутренние органы повреждены - такое ощущение что до кучи еще лавина сошла.

но с учетом того, что в каком-то видео говорят что следы были заметенные снегом уходящие в лес - может и вправду манси...
93
UfoSeti / УфоСети / Re: непонятное явление
« Последний ответ от jahzcore 17 Июль 2018 г., 01:19:03 »
а что там описывать? - достаточно иметь образование в нужных областях, уметь работать с информацией, и быть в курсе современных технологий, в том. числе которые практически не "светятся"... - есть знаешь информация публичная, есть закрытая, есть секретная, а чертежи чего рисовать - кастрюли или двигателя, который может быть реализован множеством способов и по сути понимая принцип и технологии - там и рисовать нечего - это как ромб например нарисовать.  ;)
94
АСТРОНОМИЯ / Re: ЛУНА АНОМАЛЬНАЯ
« Последний ответ от Татьяна 16 Июль 2018 г., 17:41:31 »
Здравствуйте. Я тут тоже  нашла на луне объект про который нигде ни кто не говорит . К счастью сохранила фотокопию. но что то прикрепить фото не получается . Это что то типа модуля  100*2000 метров примерно
95
« Последний ответ от ЛУТ 16 Июль 2018 г., 17:06:42 »
И главное - что стоит описать сам принцип и привести чертежи-наброски ? так нет-же - всегда какие-то "важные" причины не позволяют описать технический принцип аппарата  ::)
96
Анализ фото и видео / Re: Ваше мнение?
« Последний ответ от вволок 16 Июль 2018 г., 14:53:11 »
Ок, спасибо :)
97
« Последний ответ от Relax 16 Июль 2018 г., 11:49:33 »
= все реально, еесли в моей бошке существуют несколько вариантов летающих тарелок - они же - машины времени, и технологии которые позволяют их изготовить - уже существуют - значит они есть ;))
Когда построишь, даш погонять?  :)
- прочти мой предыдущий каммент ;)
-ЖАДИНА!! :'(
 ;D
98
« Последний ответ от jahzcore 16 Июль 2018 г., 10:47:01 »
= все реально, еесли в моей бошке существуют несколько вариантов летающих тарелок - они же - машины времени, и технологии которые позволяют их изготовить - уже существуют - значит они есть ;))
Когда построишь, даш погонять?  :)
- прочти мой предыдущий каммент ;)
99
« Последний ответ от jahzcore 16 Июль 2018 г., 10:45:51 »
Сейчас в моде УАЗ "буханка" с БТГ внутри и антигравом. Люди на Луну летают... ;D
= ты хоть представляешь сколько это стоит?
= это как минимум гибридная технология, как минимум прежде чем построить такой аппарат - еще необходимо в различных направлениях создать устройства, которые будут реализовывать те или иные функции, - это институты работают над такими проектами, но они занимаются частностями, помимо этого следует понимать что все разграничено - права доступа в том числе к информации, а область видимости ограничена лишь персональным образованием каждого, - потому если у землян такие технологии есть, то разрабатываются они под грифом секретно, каждый узконаправленный институт ведет те или иные узконаправленные специальности, КБ занимаются узконаправленной разработкой узлов, ну а собирается подобная техника на таких подземных заводах как зона-51 например, в москве такие заводы тоже есть, да и не только, охраняют все это вояки которые под подпиской, а ученые которые врубают эти технологии наверное вообще в один конец на такие заводы - пожизненно приезжают - ну и в соответствии с этим прикинь сколько все это стоит, и кто может обладать такими машинками...
- это сверх-современный инструментарий для их изготовления нужен - а это сверх дорого...
- так что я был бы рад иметь возможность хотябы поработать на сборке-испытании таких "тарелочег", но я такой же простой смертный, т.ч. врят ли смогу тебя прокатить ;)
100
« Последний ответ от piton6 16 Июль 2018 г., 10:02:18 »
Сейчас в моде УАЗ "буханка" с БТГ внутри и антигравом. Люди на Луну летают... ;D
Страницы: 1 ... 8 9 [10]
Поддержка форума: Marconi