Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Технический форум (Приборный) / Re: сторожевой МУЛЬТИ-МЕТР
« Последний ответ от Grey 18 Январь 2018 г., 10:49:25 »
Работа с юсб - это вообще отдельная тема...
по юсб мало кто работает. только если нужно передавать большие объёмы данных.
в данном случае виртуального ком порта достаточно.
Например 3Д модель корпуса под 3Д-принтер/ферйзер забабахать,
а у тебя и 3Д принтер есть?
92
АСТРОНОМИЯ / Re: ПОИСК ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
« Последний ответ от Денис Фоменко 18 Январь 2018 г., 10:40:18 »
Денис, все уже найденно. А программа SETI это скорее символичный ритуал. А найденно все как минимум уже как 5000 лет назад. Просто у кого то есть глаза и уши а у кого то их нет что бы говорить с ними. Раз вы задаете этот вопрос то не понимаете ничего. (2)И лучше бы вы в своей литературе этого вопроса не касались...(3) Вот и спросите у НИХ сами почему они еще «не найдены».

(4)Самый лучший способ выйти на контакт подобным образом. Выйти ночью. Когда много звезд лечь где нибудь и смотреть на звезды на пространство и все мысли сосредоточить на небе. И вот тогда начните следить за своими мыслями, вы удивитесь их содержанию. Если конечно сумеете невпасть в фантазии. Тут нужно много практики.
(1)Так и записываю. В то время, как иные цивилизации не были найдены, кому-то не Земле казалось, что всё уже найдено. (2)Лучше касаться. (3)Ответ на этот вопрос уже был давно мною опубликован. Зачем у кого-то вторично спрашивать? (4)Без комментариев.
93
1) Теория гласит что при достижении скорости света энергия-масса объекта увеличиваться  согласно этой формуле, скорость света в квадрате там именно поэтому, но это относительно неподвижного наблюдателя ,если рядом лететь с той-же скоростью никакого увлечения энергии не будет.
Всё относительно  ;)
с увеличением скорости масса объекта будет расти. согласно этой формуле при увеличении массы, увеличится энергия. на тот самый квадрат скорости.
когда полетите со скоростью объекта, ваша масса тоже увеличиться. и не важно в какую сторону вы полетите. хоть параллельно объекту, хоть перпендикулярно.
мы говорим о аномалии - когда время замедляется так что это заметно что называется невооружённым взглядом(искривления пространства и тд...) вот при такой аномалии гравитация должна быть такой что реально будет затягивать, и это не моя тория а абсолютно новая теория официальной науки.
ты живешь на такой аномалии. или тебя к земле перестало притягивать?
есть аномалия покрупнее. солнце. его гравитационное поле притягивает фотоны. так достаточно заметно? или вам чёрную дыру нужно?
94
« Последний ответ от Денис Фоменко 18 Январь 2018 г., 10:17:44 »
Вот и всплыла истинная сущность  ::) если кому ещё не понятно  ;) мне стало понятно с первых постов.
А про интерес к теме внеземных цивилизаций - это было враньё от начал и до конца, тут другой интерес - тонко постебаться(в будущей книге) над уфолгами (с этого форума в том числе).
Вот только Angelranon (да и я сам) к Космопоиску  и к уфологии как таковой - не имеем никакого отношения, так что промашка вышла  ::)
Очень интересный метод ведения дискуссии. Строить в своём воображении предположения и выдавать их за реальность. Спасибо за материал.
95
« Последний ответ от Денис Фоменко 18 Январь 2018 г., 10:15:27 »
Вопрос ко всем посетителям темы. Почему внеземные цивилизации не обнаружены?

Вероятно, потому, что не там ищут.
Неверное предположение. Но за версию спасибо.
96
Анализ поступающей информации / Re: Вещий сон.
« Последний ответ от Faustino 18 Январь 2018 г., 09:47:45 »
Я не религиозен, мне ближе философия Буддизма. Священникам я не верю, такие прохиндеи!
Не поверите, но все "вещие" сны ко мне приходили в 96-98г. Впечатления были настолько яркие, что и сейчас все помню назубок!
97
Анализ поступающей информации / Re: Вещий сон.
« Последний ответ от Alexey 18 Январь 2018 г., 08:59:07 »
А когда началось? У меня "сдвиг" пошел после Причастия.
98
Из выше заявленного делаю вывод что фотон это область возмущения в среде которая заполняет абсолютную пустоту. Это импульс(вихрь ) в среде эфира.
А если "абсолютную пустоту " не заполняет никакой эфир? Что мешает фотону в виде частицы заполнять ограниченную область этой пустоты ? А если вся вселенная заполнена не "эфиром", а фотонами? Которые находятся в "спящем состоянии". А любой "источник света" не испускает фотоны, а лишь пробуждает их? Чисто философски представьте себе картину: вся поверхность пола комнаты  заполнена стоящими костяшками домино. Что будет, если толкнуть одну штуку в любом направлении? Пойдет волна из падающих костяшек в том направлении, в котором толкнули (" луч фонарика"). Скорость волны определяется массой костей (их энерционностью). Вы можете лететь над столом с какой-то переменной скоростью и пытаться вызвать новую волну или измерить скорость распространения прежней. И с удивлением обнаруживать, что скорость этой волны не зависит от скорости вашего перемещения и является константой (вот вам и простое объяснение почему скорость света постоянна и не зависит от скорости света наблюдателя!). Откачайте из комнаты воздух -скорость света (скорость пдения костяшек) немного изменится (получите скорость света в вакууме). Заполните комнату жидкостью - костяшки будут падать немного медленнее (скорость света в воде). И наконец залейте комнату жидким металлом после затвердевания  -костяшки перестанут падать .
Я могу утверждать, что эфира нет,  потому что его место уже занято -неактивными фотонами.  ;D Эфир-"в пролете!".  8)
А вот тут
Это импульс(вихрь ) в среде эфира
явно необоснованное утверждение что импульс является синонимом вихря и наоборот.  Вообще почему везде вихрь? Чего прицепились именно к вихревой форме движения?  :o
99
Лут , среда образно говоря это пространство равномерно  заполненное каким либо веществом.     Ну или день недели... ;)
к чему клоню -если нам не удаётся ускорить фотон,в пустом пространстве посредством ускорения излучателя фотонов значит пустое пространство не совсем пустое, оно заполнено средой . И если ночное небо не засвечено сплошь матовым светом значит фотон всё же теряет энергию.
Фотон - это удивительная частица, которая обладает энергией, импульсом, но не обладает массой! Фотон "обречен" всегда летать со скоростью света.Свойства фотона:1) Не имеет состояния покоя.2) Безмассовая частица (m=0).3) Электрически нейтрален (q=0).4) Скорость его движения равна скорости света во всех инерциальных системах отсчета.5) Энергия фотона пропорциональна частоте соответствующего электромагнитного излучения (формула Планка). 6) Энергия фотона может быть выражена через длину волны:

Из выше заявленного делаю вывод что фотон это область возмущения в среде которая заполняет абсолютную пустоту. Это импульс(вихрь ) в среде эфира.
100
Судя по статье 10 лет осталось до широкого применения Машины Времени....  Ссылка: http://www.informnovosti.ru/page13514.htm
Я его слушал раньше - бред!
А на счёт "10 лет до широкого применения МВ" - может и правда...
Страницы: 1 ... 8 9 [10]
Поддержка форума: Marconi