Стандартное "вооружение"

Автор Sal, 11 июня 2008 г., 17:48:57

« назад - далее »

lavrentiy

Руководитель группы ничего сам не ищет. Точнее, если ищет, то хорошо. Но руководителя группы снабжают теми самыми методиками. Сколько раз я их уже навысылал (те самые методики А. Петухова) - не упомнить. А новичков, вступающих в отделение, с методиками исследований знакомить должны руководители групп. А разные прочие методики (как организовать группу и т.д.) их просто не касаются, т.к. группа уже есть.

Ну дак я это и имел в виду !  :)
А по методичкам - лично мне вы ниразу ничего не высылали!   ;)

IRINAdoc

Федя: "- далее, предположим есть человек, готовый присоединиться к КП. Что он делает? Читает Устав, читает форум, читает методики "
+ Респект. Пиши. Дерзай. Удачи!



Lion

Цитата: lavrentiy от 17 июня 2008 г., 21:45:48
А по методичкам - лично мне вы ниразу ничего не высылали!   ;)

Потому что до тебя я высылал человеку по имени dark_hunter :-) Можешь у него попросить или конкретно напиши: "Мне надо методики!" У меня в Череповецком отделении стоит "плюс", что я туда методики высылал. Какие ко мне претензии? :-) Спрашивай у предыдущего руководителя. Или я еще раз вам вышлю - мне не жалко.

lavrentiy

ОК. ;)  Давайте уже вернемся к теме.

lavrentiy

А что такое Пинпойнтер - первый раз слышу!  ??? :D

Crowbar

Простой металлоискатель, на индукционнм принципе (металлический объект, помещенный рядом с колебательным контуром меняет добротность), предназначенный для дальнейшей локализации объекта.

alexKniaz

#21
Пару цифровых фотиков!!! (чтобы не у кого не возникло желания сослаться на дефект аппарата - или у двух сразу?)
Лучше как - нибудь сломать , чтобы обе кнопки спуска "нажимальсь" сразу
Вариант :
Новая кнопка спуска
  ___/____          _________
_|_         |        |     ______|_____
--  Реле_|_      |    |   ____|_____К контактам воторй кнопки
_|_       |__|---\---\    |     |_
--           |      |    |__|                К контактам первой кнопки
  |_______|      |____________________
Батарея

Батарея - конечно внешняя.
Реле -любое оптоэлектронное.
Желательно у фотоаппаратов вывести подключенные к контактам кнопок разъёмы и подключаться к ним (чтобы не уродовать фотик).
В общем, любой хоть немного азбирающийся в электронике человек поймёт.