Автор Тема: Группа Космопоиска в Калининграде  (Прочитано 4875 раз)

ДСП

• Гость
подскажите??? есть ли в Калининградской области подобная группа или отдельные люди, которые бы занимались изучением явлений, необъясняемых наукой.

necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
Re: Группа Космопоиска в Калининграде
« Ответ #1 : 12 Июнь 2008 г., 09:00:02 »
Один человечек был, но помоему уже даавно не всплывал на просторы интернета или СМИ..

Wollmar

• Гость
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2009 г., 23:01:58 »
Я тоже из Калининграда. Давайте объединяться, вместе лучше. :)

Semen

• Гость
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2009 г., 06:58:09 »
Есть два вопроса, как можно вступить в Ваши ряды и второй, как нам месным списяться мой ящик kesar_74@mail.ru
Да третий вопрос, может есть какие пожелания от центра на продмет разведки или проверки "Интересных" мест на территории нашего региона, имею транспорт, МД, фотоаппарат, навыки журналисти( когдато работал на этом поприще) главное - желание, и есть хороший повод обьеденяться во круг деетельности, не люблю жить, просто так.

Semen

• Гость
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2009 г., 14:01:49 »
Здраствуйте  Елена Анатольевна, пишет Вам только что появившийся новый актевист из Калининграда, меня завут Семён, Алексендров Сергей посоветовал обратится к вам за непосредственными советами по вазможной деятельности на территории Калининграда и области, как к региональному координатору, не протьив посодействовать в любых стоющих проэктах, пишите мне на почту, я всегда на свуязи kesar_74@mail.ru
Обожаю древнюю историю и орхиологию, интересуюсь окультизмом, люблю разные походные дела, постораюсь быть полезным в сем , чем смогу, Семён.

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2009 г., 04:01:13 »
Хорошо,  Семен, непременно напишу вам ряд вопросов по майлу...В самое ближайшее время...
margaritaufo

Semen

• Гость
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2009 г., 10:42:27 »
Хорошо, надеюсь смогу быть чемто полезен.

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2009 г., 04:25:33 »
Сможете, конечно, сможете, Семен.
Я вам написала личное сообщение, в котором задала ряд вопросов.,и дала советы, с чего можно в принципе начинать работать...
margaritaufo

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2009 г., 03:44:36 »
  Семен, я получила от вас ответы на мои вопросы. в дальнейшем будем переписываться по майлу. Чем смогу - помогу... И, прежде всего. в деле создания  группы в калининграде...
margaritaufo

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2009 г., 03:57:46 »
  Для начала - спишитесь с человеком из Rалининграда. у которого на форуме( на этой ветке) ник - Wollmar. он предлагает вам объединиться и работать вместе... Вот с этонго надо начинать... а потом - поиск мест, укуда бы выхотели бы съездить в экспедиции, а также - создание своего сайта...
Не группы в контакте( это тоже можно, не помешает), а именно - реального сайта...а на сайте уже сформулируйте цели и задачи ваши. через сайт и через группу в корнтакте к вам начнут писать люди, выходить на вас...
margaritaufo

Dart Moul

• Гость
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2009 г., 16:21:31 »
Очень хочу прикоснуться к чему-нибудь загадочному, но у нас в области, кроме танцующего леса на косе, больше ничего не знаю. Да и НЛО, что бы наблюдали - не слышал. Хочу спросить у уфологов и сталкеров: есть ли чем заняться и куда сходить в области? Желание и возможности есть=)

necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2009 г., 17:46:44 »
Полным-полно... это смотря что именно тебя интересует. С Уфологией - конечно чуть сложнее в силу твоей слабой подготовки, но вот сталкинга по "военке" помоему по Кенигсбергу и району выше крыши..
Забегая вперед, скажу что знаю ответы на вопрос - "ну и куда бы залезть, с пользой для дела?".. мыло necton@latcom.lv

Dart Moul

• Гость
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2009 г., 01:59:46 »
Отлично! Есть знакомые диггеры, думаю им тоже это будет интересно, как приеду в Кениг(сейчас в Перми на 2 месяца) напишу. )
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017 г., 00:05:51 от lavrentiy »

Dart Moul

• Гость
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2009 г., 02:04:01 »
Можете в личку и мне написать, если будут предложения. Приятно видеть земляков=)

Semen

• Гость
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2009 г., 07:08:06 »
Доброго дня, это Семён, есть идея хорошенько прощупать шведские укрепления 17 века в Палеском районе, когда оттепель придёт, а чем Ты увлекаешся, и к примеру историей и всем, что с ней связано, Михаила вдохновляют подземелья. К стати, если есть какии идеи, можно обсудить. За одно, черкни Какими навыками облодаеш и каким оборудованием, кроми светлой головы и твёрдых рук, ( что к стати тоже не мало), пиши, с уважением Семён. ;)

Поддержка форума: Marconi