Парадоксы времени

Автор Серега92, 25 февраля 2009 г., 19:22:51

« назад - далее »

Akm-0

Цитата: Серега92 от 25 февраля 2009 г., 19:22:51
Создаю я эту тему и думаю: много ли среди нас людей, которые рассуждают о том что было бы если вернуться в прошлое и "накосячить" там.

Для начала простой пример, что было бы, если отправиться в прошлое и случайно (или неслучайно) убить (или подтолкнуть кого-то на убийство) своих бабушку/дедушку (разумеется, до зачатия своих родителей)?

P.S. думаю Гитлер так бы и сделал со своей бабушкой-еврейкой (прошу модераторов удалить P.S. если он разжигает нац. нетерпимость (мало ли я не специально ;) ))

Понимаю, что говорили не Вы. Но мне очень нравится эта тема и Извините продолжу использовать Вашу цитату.

   1) персона отправляется в будущее из точки А0 в точку Б0 .
какие варианты имеет персона на возврат (рассматриваем владеющих терию и практику). на возврат к точке А условно гарантии есть, без изменения прошлого они должны быть 2 ух типов. 1 тип) он же основной - возвращение в точку А0. так как система закладывала такую возможность. 2 тип) он же вероятный - возврат в точку А1, так как система имея непокладистый характер "устранила сбой". Что там может произойти, это череда фантазий - А2 А3 А4 и т.д. От невозможности выйти в точку А0 до обрыва "трансляции",так же одна из наиболее вероятных возможностей просто напросто "потерять" свою А0 и Б0 и зависнуть на пути, тут все фантазии сводятся в всеобщий цирк или кому проще хаос.

Но все таки допустим оборудование и теория уникальны.как же быть в точке Б0 что бы ни чего не задеть и не затронуть? У меня только одна фантазия - быть своего рода призраком ).

   2)  персона отправляется в будущее из точки А0 в точку Б0 . Но соберается вмешаться в порядок событий.
персона имеет все шансы на возврат к измененному Б1 , но в тоже самое время Б0 ни кто ведь не отменял или же Б2, Б3, Б4 и т.д. Это если хотите перемещение в времени и паралелях. Опять таки тут необходимо хотя бы догадываться о "мысли" самой системы, а она явно должна быть Единой, ну или ее "костяк".

так что кто тоскует по погибшему близкому человеку имеет все шансы попасть туда где он жив, только одно но, себя то необходимо тоже пронаблюдать (а вдруг вы там, тут).)))

одна из вероятных графических карт временного паралельного атласа) Это обыкновенная кирпичная стена.снизу один кирпич а вверху их уже два.и т.д. Те что ближе эти и имеют шанс на гарантированное обратное прибытие, те что поотдаль...Одним словом надо знать кладку ).

и так понимаю не надо надругаться над ситемой можно и получить по шеям. например очутившись где нибудь в Помпеях в разгар давешних событий.




GarKain

привет это я серега92 у меня профиль потерялся.

Akm-0 продолжайте оч интересно. хоть нового и мало

Akm-0

Цитата: GarKain от 26 февраля 2010 г., 18:40:20
привет это я серега92 у меня профиль потерялся.

Akm-0 продолжайте оч интересно. хоть нового и мало

Возможно нового и мало. Фантастов лет до 20 читывал, но они как то все укладывались в идею Р. Бредбери взмах крыла шайтан бабочки.


Akm-0

Цитата: Серега92 от 25 февраля 2009 г., 19:22:51
Создаю я эту тему и думаю: много ли среди нас людей, которые рассуждают о том что было бы если вернуться в прошлое и "накосячить" там.

Для начала простой пример, что было бы, если отправиться в прошлое и случайно (или неслучайно) убить (или подтолкнуть кого-то на убийство) своих бабушку/дедушку (разумеется, до зачатия своих родителей)?

P.S. думаю Гитлер так бы и сделал со своей бабушкой-еврейкой (прошу модераторов удалить P.S. если он разжигает нац. нетерпимость (мало ли я не специально ;) ))

В путишествиях во времени. как говорил необходимо понимать или на худой конец догадываться о самой что ли "физике"системы. Те же снежинки мне не дают покоя. 1) Почему (не берем пока во внимание звуко-смысловую зависимость) почему же они дают "классическую" шестилучевую геометрически верную звезду? 2) Условия разные а переводанные выходит одни?

Что если вырвать строки из известных текстов - <Триединство>. Не они ли являются началом начал для определенной (отедльно взятой осязаемой части, галактики, вселенной)? Значит необходимо их выяснить- выявить. Поправлюсь религия используется как текстовый документ, естественно искаженный уже до определенного требования. /уследите аморальность можете предложение удалить/.

В структурах снежинок так же наблюдается "центр" образования - шестигранник. Как не странно где то на Сатурне наблюдается схожий. Прям некое гигантское начальное образование, уже известной формы).

Это естественно лоижтся на плечи ученых в интернете например можно найти не все, все таки. И вот это, не все, дает лишь жалкое представление о близости к загадке и уж тем более к ее разгадке.

Akm-0

Цитата: Серега92 от 25 февраля 2009 г., 19:22:51
Создаю я эту тему и думаю: много ли среди нас людей, которые рассуждают о том что было бы если вернуться в прошлое и "накосячить" там.

Для начала простой пример, что было бы, если отправиться в прошлое и случайно (или неслучайно) убить (или подтолкнуть кого-то на убийство) своих бабушку/дедушку (разумеется, до зачатия своих родителей)?

P.S. думаю Гитлер так бы и сделал со своей бабушкой-еврейкой (прошу модераторов удалить P.S. если он разжигает нац. нетерпимость (мало ли я не специально ;) ))

Следует вероятно предупредить вновь ишущих, что данное размышление может статься тупиковым финалом. Но в этом есть плюс - затем этот путь исключит лишнее , для правильной догмы.

В одном из апокрифов Иешуа утверждает что душа де рождается в новых телах и перерождается вобще. К чему это я? ) Да, к тому, что возможно всякого рода предсказатели иже с ними оракулы, ни кто иные как перерожденные во времени (а выходит что и в параллелях). И пользуются они некоторым сбоем, а может и не сбоем, системы. Вот от того то пророчества верны не на все 100%. Да, конечно нельзя отрицать наличие Информационного поля Земли, но и тут возникают следующие вопросы.

1) Является ли Инфо поле верным для одной Средней Реальности (однажды придумал такой термин) )? Есть же доказательства одной технической мысли в разных так сказать головах. Так же имелись тех.мысли утопические. Но вот дела, утопические для кого? Для нас или для них? Ведь не секрет то что ранее предовалось  анафиме, затем неоднакратно обретало (путь прогресса) новое с дополнениями рацианализаторское решение.

2) На сколько Инфо поле Земли верно по отношению к самой планете,солнечной системе, галактике и т.д.?
После применения и испытания ядерного оружия, НЛО стали валом валить. Что если в СМИ широко рекламируемые объекты выдаваемые за "пространственные передатчики" на деле не совсем верны? А принцип гораздо проще, Инфо поле это и есть одна из составляющих (снежинки) и на этих "волнах" можно практически получить любое сообщение умеючи его дешефрировать..?

Akm-0

Цитата: Серега92 от 25 февраля 2009 г., 19:22:51
Создаю я эту тему и думаю: много ли среди нас людей, которые рассуждают о том что было бы если вернуться в прошлое и "накосячить" там.

Для начала простой пример, что было бы, если отправиться в прошлое и случайно (или неслучайно) убить (или подтолкнуть кого-то на убийство) своих бабушку/дедушку (разумеется, до зачатия своих родителей)?

P.S. думаю Гитлер так бы и сделал со своей бабушкой-еврейкой (прошу модераторов удалить P.S. если он разжигает нац. нетерпимость (мало ли я не специально ;) ))

Мысль возможно второстепенная но мне кажется она крайне важна!
МВ это не колесо с рычагом Это если хотите осознание предполагаемого витка прогресса Сознания и кончено же понимание тяжелейшей ответственности.
Тот кто над ней работает (в теории и практике) по сути "Велик". Кому то заметно кому то не очень , изменяет наш оптоволоконный век на прыжок в понимании.

так же стоит зацепить и "прошлое" и шаги этого прошлого неимоверно важны!
Еапример мы сейчас догадываемся о Предцивилизациях и они нам явно оставили "широкий след" сообщение от СМСок до ММСок ))).

Некоторые конструкции удивительно схожи с коллайдером.Ну куда без него в этой теме). Даже круги на полях и те подсказывают об "направлениях мысли смыслов".

Те же примаиды с их неисякаемым наитием фантазий. Например голова фараона, всмысле его "шапочка". Почему змея то, с ее спиралевидным клубком? Да и вобще совпадения спиралей с древнейшими постройками и рисунками очевидно.

А язык. Например Руны...Повторюсь я не физик, а не (векторы, направления ) отдельных энергий в графике тут изображены? А если их прикинуть (тут уже с звукосмысловыми зависимостями) прикинуть их к графику снежинки в опеределенных словах-звуках.А? Что получится? Возможно (по отдельным расшифровкам) можно будет прочитать полноценные СМС ) , если хотите небесное послание...

Akm-0

Цитата: Серега92 от 25 февраля 2009 г., 19:22:51
Создаю я эту тему и думаю: много ли среди нас людей, которые рассуждают о том что было бы если вернуться в прошлое и "накосячить" там.

Для начала простой пример, что было бы, если отправиться в прошлое и случайно (или неслучайно) убить (или подтолкнуть кого-то на убийство) своих бабушку/дедушку (разумеется, до зачатия своих родителей)?

P.S. думаю Гитлер так бы и сделал со своей бабушкой-еврейкой (прошу модераторов удалить P.S. если он разжигает нац. нетерпимость (мало ли я не специально ;) ))

Думаю тем кто Ищет понятен ход моих мыслей. Возможно заблуждаюсь но я уже на это ответвление высказался.Кто то или Что то нас целенаправленно подталкивают к решению более значимой задачи чем просто экскурсия в бронзовый век, за наконечником копья. Комуто необходимо купнуть нас в грязи и омыть в свете сияющей звезды. )

Уверен что только содружество Альтернативной и натуральной науки в дальнейшем(а возможно и сейчас) решат эту проблему - изменение грани пространства ).

МВ возможна. Может быть пора определиться с Уставом и ...с энергозатратами ? Уставы у нас есть кому писать, хотя б на этом же форуме выстваить тему и узнавать у Людей что же можно было бы или наоборот нельзя хроносапиенсу. )Естественно в дальнейшем "нужные" люди некоторые пункты перерешают.

ИИли же решить проблему энергозатрат. как то читал что в Тихом океане имеется остров где 300 дней в году , ходят молнии, чем не энергия...

Sagittarius

Да Вы не волнуйтесь так... Скоро прийдет доктор (модератор) и все будет хорошо)))

Ariya

Фсе.... весна наступила...... :-\
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Akm-0

Цитата: Sagittarius от 27 февраля 2010 г., 21:54:30
Да Вы не волнуйтесь так... Скоро прийдет доктор (модератор) и все будет хорошо)))

Да Вы знаете уже не очень то волнуюсь. Раньше волновался, когда в таком направлении сображали единицы, очень не хотелось выглядеть полным идиотом на фоне всеобщего чекана.

А сейчас возраст не тот, что бы волноваться. Да и такое место есть где наготовленые мысли за определенный срок можно выложить. С 13 лет интересует все Непонятное и Интересное, так что поводов для волнений теперь у Вас ).




Akm-0

Очень огорчительно что такая тема пустует. Конечно люди (я тут немного порылся) создали очень серьезный образ искателей аномалий. Но я считаю что фантазировать тоже надо. Это то что всегда было исходным определяющим человека как мыслеформу.

А тут такая тема и написанно кот наплакал...

Princess

Надоело слушать вашу пустую болтовню, а ещё Космопоиск называется...
Время это такая же величина как длина, высота, ширина, а время это продолжительность существования предмета или его протяженность.
И все это существует одновременно, и для того чтобы двигаться по временной координате,
нужно подняться сразу над тремя первыми координатами, и тогда...
Используйте электромагнитные поля, нужна экранировка электромагнитным полем по всем параметрам от материального мира и тогда путешествие во времени становится возможным.

Uncle Mike

Мдя. Чтобы понять - можно во времени предвигаться (кроме как своим естественным ходом) или нет - для этого нужно на основе доступных научных данных  формализовать понятие Времени. А этого как-то не наблюдается
Петербург-Космопоиск

Akm-0

#43
Цитата: Princess от 28 февраля 2010 г., 07:32:32
Надоело слушать вашу пустую болтовню, а ещё Космопоиск называется...
Время это такая же величина как длина, высота, ширина, а время это продолжительность существования предмета или его протяженность.
И все это существует одновременно, и для того чтобы двигаться по временной координате,
нужно подняться сразу над тремя первыми координатами, и тогда...
Используйте электромагнитные поля, нужна экранировка электромагнитным полем по всем параметрам от материального мира и тогда путешествие во времени становится возможным.


Извините сумбурно и сжато описал не механизм действия, а набраный и помысленный материал).

Вот то, что время такая же величина как длина высота и ширина, не солгасен немного. Почему же оно Время ведет себя так что постоянно изменяется? Что выходит не постоянная величина? А что бывает не постоянным, может быть то что двигается импульсом..? Строго повторюсь не физик думаю и говорю, попровляйте не осуждайте - так можно вовсе любое начинание закопать, не знаешь дескать броду не суйся в воду.
Или все таки это закрытый клуб?!

Как то однажды задумывался над видом машины времени, вышло некоторое спиралевидное шарообразное тело в замкнутой (или полу) системе , где в верху например начало электро входа и внизу (якобы) выход на замкнутость. Пропуская "внутрь" разряд, можно добиться "сильного" эл.магнитного поля-влияния. в полости шара выходит можно поместить некоторое кол-во материи.

там еще деталь но ее уточнять пока небуду.

наткнулся на видео по эксперементу с МВ, мысль была похожа, но они то Образованны. поэтому полагаю их концепция верна. Но и не думать об этом не могу...)







Akm-0

Цитата: Uncle Mike от 28 февраля 2010 г., 12:04:01
Мдя. Чтобы понять - можно во времени предвигаться (кроме как своим естественным ходом) или нет - для этого нужно на основе доступных научных данных  формализовать понятие Времени. А этого как-то не наблюдается

Согласен! Но что же мне остается делать, обучение нынче трудно, да и фин. независимость неочень.
Люди порой "пролистывали фотографии тех. созиданий" и наталкивались на идею обновления и эврики.Только поэтому говорю тут.