Автор Тема: НЛО Ставрополь  (Прочитано 773 раз)

Уфолог

• Гость
НЛО Ставрополь
« : 26 Ноябрь 2010 г., 00:43:27 »
 Доброго времени суток. Решил зарегистрироваться, дабы рассказать о моем наблюдении необычных объектов в небе над Ставрополем. Буквально недавно наблюдал ноябрьский метеоритный дождь. Около 3.30 утра собрался  спускаться с крыши десятиэтажки и идти домой спать и мое внимание привлек небольшой шар - очень маленький. Который двигался очень быстро для самолета, но  медленно  для метеорита. Тем более, что траектория полета явно не смахивала ни на одно ни на другое. Он наблюдался на южной стороне неба и двигался с Западной части в сторону Востока. Яркость свечения нарастала по мере приближения шара к направлению юга по горизонтальной линии. Но на полпути неожиданно приостановился (не до конца) и резко начал двигаться в сторону Севера и очень быстро исчез - просто растворился. Я остался на крыше на пару минут - но по такой же приблизительно траектори начал движение такой же шар. Заметил его я не сразу, собираясь спуститься с крыши, повернув голову в Западную часть неба. Снова двигался приблизительно так же,  повернул в сторону Севера. Но остановился почти над домом на большой высоте , повисел около минуты и полетел на Восток, быстро растворившись в небе. Это был не самолет.Самолеты не могут почти под углом 90 градусов совершать повороты. В ту ночь я больше такого не наблюдал, хотя прождал и промерз на крыше до 5.30 утра.
У меня вопрос - кто есть в Ставрополе из Космопоиска? Кто наблюдал аналогичные явления у нас в городе и кто может дать оценку увиденному мною.
p.s. хочу заметить, что я наблюдаю не в первый раз это явление в Ставрополе. Но такое было у меня несколько лет назад и в Грузии.

Поддержка форума: Marconi