Мёртвая точка

Автор ШИНЖЕ, 23 октября 2011 г., 08:37:52

« назад - далее »

Иркутск

Ну и МУТЬ...Как же вы, ребята, могли в это поверить :o

ШИНЖЕ

Цитата: Иркутск от 25 октября 2011 г., 14:33:11
Ну и МУТЬ...Как же вы, ребята, могли в это поверить :o

При чём тут вера? Это тебе что религия? Для меня это просто интересная к размышлению информация. Вообще, когда дело касается науки вера неуместна.

Иркутск

Вы меня, конечно, извините, Уважаемый, но если это наука, то я ведущий передачи "пусть говорят" ;D Какой-то более-менее грамотный клоун в период месячных пишет всякую чушь в интернете, а Вы, Уважаемый, преподносите нам это чуть ли не как достоверную информацию. Если Вы заметили, то никакой америки Ваш иновремянин "не открыл". Все его высказывания вполне соответствуют мыслям настоящего человеко о будующем    

IRINAdoc

Иркутск, отредактируй свое сообщение, вторая фраза. Не айс



Rjcnz

Доверие необходимо - иначе как ты узнаешь, что за гости ктебе пришли, не открыв им дверь?

Magnetron

Если верить в то что написано в "Я из будущего-2",то "передача"происходила 22 декабря в день зимнего солнцестояния.Следущая будет 22 июня 2012года. ;D
Сейчас связь с прошлым и будущем можно установить и через электрическую розетку.http://vita-prk.ru/internet/24-internetizrozetki.htmlТак что товарищч из "будущего" явно переумничал. 8)

Magnetron

Вообще, когда дело касается науки вера неуместна.

Ущё как уместна.Земля как бы качается на маятнике подвязанном за полярную звезду.Тоесть во Кресте.Все религии "танцуют" от космологии. :)

ШИНЖЕ

Цитата: Magnetron от 30 октября 2011 г., 11:25:31Ущё как уместна.Земля как бы качается на маятнике подвязанном за полярную звезду.Тоесть во Кресте.Все религии "танцуют" от космологии. :)

Я рад, что вы смотрели фильм "Дух времени" мне он тож оч понра. И я не вижу связи между тем, что сказал я и тем о чём рассуждаете вы.

Magnetron

Фильм "Дух времени" это всего лиш борьба за паству между конфессиями.Крест был "обнаружен" задолго до Христианства.
Я же пытаюсь рассуждать по теме "Мёртвая точка".И таких точек 4.(Крест)  :D
Существует множество других МТ и об этом можно говорить много.

ШИНЖЕ

Цитата: Magnetron от 30 октября 2011 г., 13:49:38
Фильм "Дух времени" это всего лиш борьба за паству между конфессиями.Крест был "обнаружен" задолго до Христианства.
Я же пытаюсь рассуждать по теме "Мёртвая точка".И таких точек 4.(Крест)  :D
Существует множество других МТ и об этом можно говорить много.

О_о вы вообще о чём? Кто нибудь его понимает?

Grey

Цитата: Magnetron от 30 октября 2011 г., 11:25:31
Земля как бы качается на маятнике подвязанном за полярную звезду.
Не совсем верно. Это только в данный момент полюс "смотрит" на полярную.
Цитата: MagnetronВсе религии "танцуют" от космологии. :)
Согласно неофициальным данным, космология появилась задолго до религий. :)
Цитата: MagnetronСледущая будет 22 июня 2012года.
Все мы наблюдаем вращение Земли вокруг своей оси, вокруг Солнца, вокруг ядра галактики, ...
Где или когда эта Мёртвая точка расположена?
И где оказывается трехзвёздочник после перемещения во времени?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Rjcnz

Всё просто. Чем что то очевиднее - тем больше оно игнорируется и остаётся незамеченым.

augentier

Цитата: Grey от 30 октября 2011 г., 23:58:55

И где оказывается трехзвёздочник после перемещения во времени?

Что значит, где? Наверное там, откуда явился....

Grey

Цитата: Лайка от 02 ноября 2011 г., 06:52:37
Что значит, где? Наверное там, откуда явился....
За время между нашим и их существованием планета сместиться во вселенной. Очень сильно сместиться.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Grey

Я тут вспомнил.
В старших классах, начитавшись в "Наука и жизнь" про пространственно - временной континуум и про его искажение гравитационным полем, пытался этот континуум изобразить.
Получается, что в определённой точке между Солнцем и Землёй, есть точка в которой напряжённость гравитационных полей равны по значению и противоположны по направлению.
Соответственно в этой точке искажение континуума будет минимальным.
Может это и есть мёртвая точка?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.