Автор Тема: Возможно ли инициировать КОНТАКТ с "пилотами НЛО"?  (Прочитано 54055 раз)

Zеt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
Из описания следует, что уровень IQ землян на 1977 г. составляет 65% и имеет значение - разрушение. Проведя подсчёт на 2012 г. криптологи получили результат IQ равный 20-25%. А ведь почти 40 лет люди, как бы, "совершенствовались".

Ну что, о чём контактировать будем или просить чего? Ума разума или таблеток от жадности побольше?
Акулы в несколько раз старше людей и они тоже совершенствуются в выживании и размножении. Но у людей, в отличие от инстинков акул, есть разум. Этот разум дает возможность людям сознательно выбирать образ жизни и определять каждодневные свои поступки. Кроме того, в каждом человеке изначально заложена "совесть" автоматически определяющая, что причинять боль даже чужим людям - "плохо". 

В процессе "эволюции" за последние десятилетия люди деградировали, их уровень интеллекта понизился в сторону  "интеллекта" животных. Это произошло потому, что  наиболее интенсивно размножались агрессивные, беспринципные и необразованные особи с пониженным уровнем интеллекта.

Этот путь "развития" деградирующих интеллектуально людей, как "хомо сапиенс"   - тупиковый и эта ветвь видимо будет кем-то ликвидирована, как бесперспективная, если раньше не уничтожит сама себя! Или если не случится чудо и люди не начнут вновь развиваться как в период 50-70 годов прошлого века.

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: ДЕНИС
Глупо инициировать контакт, вы себя дискридитируете в глазах общества, это раз. Во вторых, привлечете к себе ненужное внимание со стороны спецслужб. Если такой контакт состоиться, они перекроют вам кислород, вы каждый день будите видеть их во сне вместо инопланетян вместо CIBECA. В третьих вы ни чего не можете предложить инопланетянам,они сами считают себя богами на ваших иконах. И ведя тот образ жизни который они ведут, они вправе так считать. В третьих, Будущее вам не принадлежит. Оно принадлежит тем, кто в этом будущем живет, нашим будущим поколениям. И в своем времени, эти будущие поколения уже имеют внуков, правнуков, это состоявшиеся люди. Это их жизнь, и жизнь их детей, хорошая или плохая не важно. И это их история, их страны, которой они вправе гордится. А в их истории не было никаких контактов, не было никаких полетов на другие планеты, и никакие инопланетяне не прилетали. Хотите инициировать контакт? Если вы и в правду можете, то прежде чем его инициировать подумайте, что вы можете предложить миру, будущему которое уже состоялось, инопланетянам, и инопланетянам из будущего. Здесь получается очень много народу, и куча самых разных интересов, и у каждого они свои.  Будущее сделало свой выбор, оно выбрало свою судьбу, хорошую или плохую неважно. И не вам решать вы свою жизнь пожили, теперь это их время, и инопланетяне в нем не скоро появятся. А потому вы не вправе менять их историю, и их судьбу, и совершать какие либо контакты с инопланетянами.Будущее, в мире когда прошлое может угрожать национальной безопасности, и безопасности всей планеты, в состоянии Имея самые последние научные, военные разработки, управляя временем, и пространством. Защитить свое будущее, свое настоящее ,и прошлое, от самого прошлого. Вы не нужны будущему, оно вас не хочет. И вы не вправе что то менять. НЕ важно какие цели вы преследуете, корреляция исторических процессов возможна, но НЕДОПУСТИМА. Если вы выберете этот путь, и пойдете по нему, может вы и дойдете до цели, но большинство не примет ваш дар, ваше наследие, всех ваших трудов. Вы зря потратите врямя, и в глазах будущих поколений, прославитесь неудачником, а в глазах своих ровестников, чудаком дискридитировавшим  себя в глазах общества.

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николаевич царегородцев
Глупо инициировать контакт, вы себя дискридитируете в глазах общества, это раз. Во вторых, привлечете к себе ненужное внимание со стороны спецслужб. Если такой контакт состоиться, они перекроют вам кислород, вы каждый день будите видеть их во сне вместо инопланетян вместо CIBECA. В третьих вы ни чего не можете предложить инопланетянам,они сами считают себя богами на ваших иконах. И ведя тот образ жизни который они ведут, они вправе так считать. В третьих, Будущее вам не принадлежит.
1. разве плохо что такая хорошая фантазия (если все это лож)
2. а что бояться что сожгут или попрятаться по норам, а для чего этот сайт вообще . 
3 .ХА ! а вот с этим у вас проблемы (человеческого заряда накопленного за сутки хватит что бы солнце грело  сильнее на один градус, всегда ) и т.д. и т.п..

radioman

• Гость
1. Фантазия - эт хорошо.  :) Но только если не слишком Бурная! Иногда приводит к ТАКИМ последствиям... :o
2. Прятаться по норам не надо. Так как что бы мы тут не решили - приговорили -
инопланетянам, по моему глубокому убеждению, глубоко чихать! ;D
Форум вообще - то для обсуждения чего - то реального нужен? Так сказать можно проблему полета на Луну на козе - дерезе обсуждать.. Но Стоит ли?
 Вообще - то хотелось добавить еще от себя лично, что зачем для уничтожения Вас, Землян, что-то там жечь- палить - взрывать? Для чего такие непомерные расходы? Мы тут килограмчик вирусов с орбиты сыпанем и ку-ку! Заворачивайтесь в белые простыни и ползком на кладбище! А еще лучше - в крематорий (оно проще потом прибраться будет. Куча гниющих трупов - это так неистетично! Фи!).  8)
 Да и вообще вся эта идея с инициализацией контакта - чепуха на постном масле. Они что, и так нас не видят? Города с освещением ночным, радиопередачи, спутники и все такое?
Выкладывать сигнальные огни какие - то? Были идеи лет 150 тому назад. Засеять в Сибири пшеницей просеки среди тайги в виде геометрических фигур. Зеркалами гигантскими *зайчики* на Марс пущать. Еще какой-то шизанутый умник предлагал в траншеи нефть наливать и по ночам жечь - сигналы типа световые (экологи, он уже давно умер, не надо за ножи хвататься!).
Теперь вот еще. В разных культурах разные жесты могут обозначать совсем разные понятия. Вот например русский кукиш, показанный женой мужу, означает *денег на опохмелку не дам!*. Но если Вам японская гейша шиш показывает - не оскорбляйтесь.. это она дает знать: *к Вашим услугам*. Ну а теперь представьте себе: по рекомендации историков выложили на Земле сигнал в виде символа некоторого. Типа давай поговорим по душам. Ну а если эти историки ошиблись? И получилось пожелание лететь отсюда к инопланетной маме, извините?
Знаете старый анекдот? Всплывают две подлодки - наша и америкосы. Мистер кричит: Хэллоу, Рашен! А наш с бодуна: чего?! Хреново крашен? Да вчера только с ремонта! Первое торпедное, Пли!
Вот и *привет*в международных отношениях. Ну а если серьезно - то ведь мы о них ну ничего не знаем. Какая у них мораль? Это только фанатики - контактеры завывают о посланиях *выкиньте атомные бомбы на помойку, живите в мире и так далее*. Но доброта - понятие относительное. Даже между землянами. Вот помню в армии случай был, еще в 80 - х. В соседней роте солдат через месяц после присяги сбежал и три дня скакал. Пока случайно не поймали. А тогда через 3 дня уже всесоюзный розыск положено было объявлять. Так что дело на дисбат тянуло. А паренек молодой еще и дурной. Я спрашивал у приятеля с той роты, его что, сильно обежали? Говорит  - совсем  нет. Кому этот мешок с костями надо? Смотрю - через пару дней в клубе кино смотрит. Я спрашиваю у друга: *А что так, такие люди и не на *губе* хотя бы?* А тот смеется: * у него с командиром роты серьезный разговор был после отбоя в канцелярии. Я случайно слышал отрывки. Плакал и просил простить*.  - Ну и как? -  Да вот посмотри сам, дело вроде замяли. Кино смотрит. Только он по некоторым причинам не совсем сидит, больше на подлокотниках висит. Видно, еще внушение *работает*. Впрочем, исходом доволен. Не в тюрьме.
Вот такая сложная мораль у нас бывает по жизни.  С одной стороны - не по закону. А с другой стороны...
 А кто его знает, какие ЗАКОНЫ и понятия у НИХ?

radioman

• Гость
radioman откуда такая агрессия и пессимизм , ведь мы находимся в ХРАМЕ.
а вообще на пишу я в психушку там по крайней мере  выслушают.
Агрессии нет. Я что, с топором на кого-то кидаюсь? Я просто указываю на то, что мы обсуждаем некие проекты без всяких исходных данных. Вы принимаете за агрессию банальную осторожность при попытке *вскрыть контейнер неизвестного происхождения и назначения*. Ну примерно так. Вот представьте себе, вы увидели оголенный электрический провод. Он Вам мешает. Вы сразу голой рукой отодвините или сначала индикатор напряжения поищите? Экстрим любите? особенно тупой и глупый?
Я пытался всевозможными словами и случаями из жизни доказать, что для понимания происходящего и выражения своего отношения к этому самому происходящему необходимо собрать базу данных и иметь хоть какой-то логично обоснованный подход. Вот пример логики по отношению действий с указанным выше проводом.
1. Мы знаем из учебника, что высокое напряжение представляет угрозу для жизни.
2. Мы видим провод, который МОЖЕТ быть подключен к источнику такого напряжения.
3. Мы не имеет органов чувств, непосредственно предназначенных для безопасного обнаружения наличия электротока.
4. Если мы находимся в здравом уме, мы не будем хвататься незащищенной рукой за этот провод и или используем диэлектрические перчатки, или убедимся в отсутствии напряжения с помощью заведомо ИСПРАВНОГО прибора. Что однако тоже представляет определенную опастность, так как никто не гарантирует, что ток не будет подан в самый неподходящий момент.
Я логично излагаю?
 Ну а теперь давайте применим такой же примерно подход к вопросу контакта с другим разумом.
1. Мы понимаем, что инопланетяне могут обладать оружием.
2. Мы сами хотим вступить в контакт с представителеми иной цивилизации, которое может это оружие приаменить по отношению к нам.
3. Мы не знаем побудительных мотивов, которые имеют важное значение в деятельности этих представителей.
 4. Если мы находимся в здравом уме, то не будим вступать в контакт с инопланетной цивилизацией, не имея достаточных защитных средств для отражения возможной агрессии - (защитных перчаток). Причем я говорю именно о отсутствии хотя бы надежной ЗАЩИТЫ.
 Напоминаю, у нас нет *измерительного оборудывания*, способного  без риска (заведомо исправного!) оценить такой контакт на предмет возможной агрессивности (есть ток в проводе или нет?).
Что тут НЕ логично?
Далее - мы можем считать, что ОНИ - ДОБРЫЕ! (тока в проводе нет, хватаем его голой рукой).  Все идет прекоасно! Но вдруг они резко меняют свое поведение (кто-то где - то кнопочку нажал на электрощитке, и ток пошел).
Мы попадаем под высокое напряжение! Прошу запомнить, что ситуация с внезапным подключением провода - это не миф! А горький опыт, полученный электриками на практике! Один электрик что-то ремонтирует, а другой случайно нажимает не на ту кнопку! Звучит траурная музыка, но первый электрик ее уже не слышит.  :'(
Именно поэтому Правила Техники Безопастности требуют применения специальных мер для предотвращения таких случаев! Они, как принято говорить, НАПИСАНЫ КРОВЬЮ!
 Вы можете спросить, а что может служить такой *Кнопкой, Подающей Напряжение *.
Отвечаю - НЕ ЗНАЮ! И Никто пока не знает! Нет опыта - не было *крови* для написания правил. И нет гарантий, что именно наша цивилизация может стать тем первык электриком, который не услышит *музыку *ПТБ при работе в электроустановках*.
 Я ведь не спроста привел случай с солдатом - дезертиром. С точки зрения устава, он должен был попасть в тюрьму. Но что это бы дало для его дальнейшей жизни? Тюрьма сделала бы его лучше? Не знаю. Скорее наоборот. ведт в принципе он не с поля боя бежал. И вреда конкретного не принес. Ну было там беготня - поиски. Но никто не умер из-за этого. Вот теперь  попрошу подумать : с точки зрения Закона командир поступил неправильно. Он решил, что солдат  в свои 18 лет просто морально не созрел и не заслужил тюрьмы. И поэтому решил предложить пацану компромиссный вариант. Так просто спускать ему это нельзя, это и ежу понятно.. пора уже и отвечать за свои поступки, но ведь и тюрьма (ну дисбат вообще -то) то же не самое лучшее в 18 лет, особенно из-за дурости и запоздалого развития чувства ответственности. Парень явно сам согласился в итоге на *альтернативный* вариант наказания. Хотя это не *наш метод*и вообще.. ах, права человека (чуть не сказал ребенка)....
Вот как лично Вы поступили бы на месте командира?
 А как мы можем предвидеть поступки и логику иного разума? Который может поддерживать идею эвтаназии на все 100? И узнав о состоянии нашей экологии и сотнях особей, ежедневно погибающих в локальных войнах, признать согласно своим научным прогнозам и рассчетам нашу цивилизацию смертельно и неизлечимо больной СОБАКОЙ? Которую исключительно в гуманных целях надо УСЫПИТЬ. И не надо тут возмущаться, что мы разумны и к животным не относимся. Неразумное ЖИВОТНОЕ старается выжить. Оно не будет драться с себе подобными просто так. А человечество постоянно воюет. И не из-за еды и продолжения рода. Оно воюет ради предметов роскоши и повышенного комфорта.
 Разве не так? Ну и что должны подумать и решить в отношении нас ИНЫЕ? Признать РАЗУМНЫМИ?  КАКОВА ИХ МОРАЛЬ?
Я не знаю. А Вы знаете?

Так что я не пессимист. Я хочу просто почитать книжку, посвященную технике безопастности при общении с иным разумом.   

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
на счет оголенных проводов и методом исключения, попробуем прийти к ответу.
1.много НЛО пролетело по нашим простором но не кто не нажал кнопку  ядерного чемоданчика.
2.мы не запускаем просто так ракеты и они НЛО используют в научных целях .
3.не один миллионер не подарит автомат нищему что бы не убил себя и его.
4.если мы проявляем ненависть к другим расам, то как мы сможем принять (допустим) разумнее нас обезьяну или хорька.
5. не успев добраться до луны как мы уже ее по делили (да я даже уверен что нам мешают оседлать скорость ) а ведь космос нейтральная территория.
6. да и вообще не сможем переварить и остается своим ходом топать.

божий человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
К чему эта истерика, radioman? Получили по носу? Так не суйте его куда не просят, не надо быть в каждой бочке затычкой. Пример из истории привёл Zet-K, ему и адресованно уточнение. В моём городе пленные солдаты Вермахта строили крупный комбинат и на обращение к ним: " Эй, фашист", всегда возражали, что это итальянцы фашисты, а они германские солдаты и с итальянцами у них нет ни чего общего. Всё ясно?
История государства (не народа или человечества, а именно государства) заканчивается с момента его исчезновения с политической карты мира. Сколько существует государство Беларусь? Без году неделя, откуда тут взяться собственной истории? Так что изучать пока что нечего.
По поводу маршей ветеранов "СС": Вы кроме своей Беларуси упомянули и другие территории отделившиеся от Империи. Вот на их примере я и показал Вам как переписывается история и меняются моральные ценности. Всё ясно и понятно, всё с ярлычками по полкам разложено?
Об остальной части Вашего опуса, я так скажу: Вам не нужна истина, Вам нужны указы с верху. Даже если тыкать Вас носом в очевидное, Вы всё равно будете утверждать, что это не возможно, потому что в Вашем учебнике этого не написано.

radioman

• Гость
К чему эта истерика, radioman? Получили по носу? Так не суйте его куда не просят, не надо быть в каждой бочке затычкой. Пример из истории привёл Zet-K, ему и адресованно уточнение. В моём городе пленные солдаты Вермахта строили крупный комбинат и на обращение к ним: " Эй, фашист", всегда возражали, что это итальянцы фашисты, а они германские солдаты и с итальянцами у них нет ни чего общего. Всё ясно?
История государства (не народа или человечества, а именно государства) заканчивается с момента его исчезновения с политической карты мира. Сколько существует государство Беларусь? Без году неделя, откуда тут взяться собственной истории? Так что изучать пока что нечего.
По поводу маршей ветеранов "СС": Вы кроме своей Беларуси упомянули и другие территории отделившиеся от Империи. Вот на их примере я и показал Вам как переписывается история и меняются моральные ценности. Всё ясно и понятно, всё с ярлычками по полкам разложено?
Об остальной части Вашего опуса, я так скажу: Вам не нужна истина, Вам нужны указы с верху. Даже если тыкать Вас носом в очевидное, Вы всё равно будете утверждать, что это не возможно, потому что в Вашем учебнике этого не написано.
Все сказал? Идите учите физику для третьего класса! А не то люди в белых халатах магнитики отберут! И овсянки не дадут! Тутан - Хам -он!

radioman

• Гость
Предлагаю вам закрыть тему, и отправить в юмор. Пока вам люди из будущего не начали снится, и не предлогать отступные. 1500000 долларов к примеру.
А Вы уверены, что именно доллары будут предлагать? Судя по текущим изменениям в мире - возможно, Юани? :)
Ну а тему может и рановато закрывать?  Когда-то в одной передачи видного советского астрофизика спросили по поводу его рекомендаций на случай получения сигнала от инопланетян о предстоящем визите. Он сказал примерно следующее: *Я бы попросил их высадиться ну не ближе Плутона и подождать там годик. А мы пока серьезно подумаем и все обсудим*.
Вопрос ведь действительно сложный  с точки зрения  науки. Недавно даже ООН вроде бы своего официального представителя для возможных контактов с инопланетянами назначила. Интересно, какие у него инструкции? Кто-то ведь тоже решил это обсудить.
Так что вопрос о инициативе с нашей стороны не так прост. Автор, его предложивший, вообще-то говорил именно о контакте с пилотами НЛО. Но мы, к сожалению, пока даже приблизительно не можем сказать ЧТО ТАКОЕ НЛО и существуют ли пилоты эти в принципе. Ну посмотрим, что еще люди выскажут.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
И не вам решать вы свою жизнь пожили, теперь это их время, и инопланетяне в нем не скоро появятся. А потому вы не вправе менять их историю, и их судьбу, и совершать какие либо контакты с инопланетянами.
Это давняя мечта всего человечества, найти в космосе "братьев по разуму". Эту мечту и пытается приблизить Космопоиск. Некоторые люди забывают, что мы живём практически в космическом пространстве, от которого нас отделяет всего несколько сот километров атмосферы, хотим мы того или нет, но мы часть этого мира. Земля по меткому выражению К.Э. Циолковского лишь "колыбель человечества", а по разнообразию техногенных НЛО и описанию гуманоидов из них выходящих, можно сделать такой же вывод. Из этого следует предположение, что Земля действительно "перекрёсток миров" и не вижу причины, почему земляне должны оставаться в стороне и не могут стать частью этой большой семьи разумных существ. Да наш мир может поменяться, но возникает логичный вопрос: сколько можно жить в "скорлупе"и мариноваться в собственном поту, особенно сейчас, когда "вектор развития" несколько потерян, не замечая "сигналов" с ИХ стороны, обращённых именно к нам? Я думаю существуют некие правила, обязательные для исполнения всем высокоразумным по отношению к землянам, а именно: инициатива контакта должна исходить именно от нас и именно мы должны первыми выразить такое желание, причём не один человек, а именно большая представительная группа людей, что и являет собой Космопоиск.
Ну а теперь давайте применим такой же примерно подход к вопросу контакта с другим разумом.
1. Мы понимаем, что инопланетяне могут обладать оружием.
2. Мы сами хотим вступить в контакт с представителеми иной цивилизации, которое может это оружие приаменить по отношению к нам.
3. Мы не знаем побудительных мотивов, которые имеют важное значение в деятельности этих представителей.
 4. Если мы находимся в здравом уме, то не будим вступать в контакт с инопланетной цивилизацией, не имея достаточных защитных средств для отражения возможной агрессии - (защитных перчаток). Причем я говорю именно о отсутствии хотя бы надежной ЗАЩИТЫ.
 Напоминаю, у нас нет *измерительного оборудывания*, способного  без риска (заведомо исправного!) оценить такой контакт на предмет возможной агрессивности (есть ток в проводе или нет?).
Что тут НЕ логично?
Всё нелогично:
1.Не уверен, что те средства, которые мы можем называть "оружием", создано именно для уничтожения живых существ. К примеру молотком можно лишить жизни кого угодно, но никому не придёт в голову именно так интерпретировать назначение молотка.
2. Если бы у НИХ могло возникнуть такое желание, то они давно бы его реализовали: история человечества, это история контактов с высокоразумными существами, уходящая корнями в истоки зарождения самого человечества.
3. Мотивов мы действительно не знаем, но можем их изучать на примере проверенных сообщений. К примеру существует большое число исцелённых ИМИ людей от смертельных недугов и это факт! Хотя последнее время в СМИ развёрнута истерия под названием "злобные пришельцы", но подтверждённых Космопоиском сообщений такого рода не существует, а значит их просто нет в природе.
4. Да ТБ при организации мест для контакта более чем необходима, чтобы не попасть под тот самый "молоток" или "лопасть вертолёта".
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2012 г., 20:01:02 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
вчитайтесь что вы пишете и поймете что пишете об одном и том же только точка исчисления у всех разная.
кто то считает 1 2 3  другой 3 2 1 ,а сапоги то те же.

radioman

• Гость
Интересно, вот по поводу *факта* по исцелению людей НЛО.
Это действительно факт? То есть имеются официальные заключения врачей? Типа *Иванов был болен раком второй степени, история болезни номер 56, диагноз поставлен 3 года тому назад. После повторного исследования по факту воздействия на него со стороны НЛО диагноз не подтвержден, пациент здоров*. Далее подпись врача, печать мед. учреждения.
 Такие ДОКУМЕНТЫ имеются?

Сотис

• Гость
По поводу Т.Б., вполне возможно получить дозу радиации или её аналогов. Это следует учитывать. И справку за подписью командира НЛО и печатью врядли дадут. Факты онкологии имеются. Однозначно утверждать, что причина НЛО, сложно. Но факты вещь упрямая. Лучше учитывать такую вероятность.

По поводу контакта. Вероятность инициировать контакт группой или единоично, скорее существует. Но потребуется подготовка и время, одного желания недостаточно. Если речь идёт о группе, то группа должна (очевидно) быть подобранна. Иметь чёткий план действий.

И ещё, поскольку человечество не уполномачивало Космопоиск вступать в контакт или проявлять инициативу, следует применять более коректную формулировку намерений:"Для чего?".

И не факт что с первого раза всё будет ОК. И естественно потребут финансовых (и не только) расходов.

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Контакта не будет. Во всяком случае по телеку, такого не покажут. В индивидуальных случаях очень может быть, и то если у инопланетян есть квота, выданая инопланетной, санитарной, ветиринарной, службой. На отлов беспомощных, лысых, обезьянинов. И проведение над ними, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, ЧУДОВИЩНЫХ, САДИСТКИХ, ЭКСПЕРЕМЕНТОВ, :o Ине факт, что вы в эту квоту попадаете. ;D ;D ;D

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Не забудьте одется по неряшлевее, и не берите ценных вещей. особенно там телефонов, видеокамер, фотоапаратов, огромных сумок, с оборудованием, ноутбуков, никакого оружия. Скорее всего вас просто допросят, и заберут все ценные вещи, проведут полное медицинское обследование,и захреначят зонд-имплантант в основание позвоночника, через выходное отверстие. сотрут всю память и отпустят без денег, и без паспорта.В чистом поле, где нибудь на другом конце родины, или на другом конце света, для начала.Совет бывалого.

Поддержка форума: Marconi