У меня на даче дух умершего набрал силу

Автор ALBA, 29 сентября 2011 г., 21:35:45

« назад - далее »

Сергей Александров

Цитата: gumanoid от 03 октября 2011 г., 08:19:59
В р-не пл. "33 км", за Купавной, есть антенное поле старое, советское. У меня на нем навигатор нервничает. Если Иго-го. А в Навител перейдешь - опять нормально. Загадка природы!..
Может, дело в сети? GPS, встроенный в Sony Ericsson C702, работает прекрасно - как и телефон в МТС;)
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

gumanoid

Так тамагоча-то одна и та же. Просто стоит 2 проги - айгоу8 и навител.
WBR, gumanoid ;-)

КАЮР

Цитата: gumanoid от 03 октября 2011 г., 08:46:42
Так тамагоча-то одна и та же. Просто стоит 2 проги - айгоу8 и навител.

Не иначе где-то стоит сглаживание трека , а где-то нет ...

gumanoid

Нет. Это слишком просто. Наверняка это кровавая рука сверхцивилизации. Или щупальце.
:o  ;D ;D
WBR, gumanoid ;-)

Аспирант

Я бы хотел просто посоветовать хозяйке дачи выбросить все большие старые зеркала, и оставить только маленькие, пару штук (ну подкрасится там, или ещё зачем). Зачем на даче большие зеркала ?
Недавно увидел на работе, как женщины пользуются телефонами, - они периодически снимают себя на камеру и смотрят, как они в данный момент выглядят. ( Только женщина может додуматься до такого применения техники).  :)

И дальше по теме: Наверное на этой даче нужно наконец построить туалет. Только не подумайте, что это ирония. Потому, что это действительно непорядок. Самого главного, что должно быть на любом обжитом месте ( в смысле гигиены и удобств ), - этого нет.
Может это поможет..., и наконец всё успокоится.

ALBA

Цитата: Аспирант от 28 октября 2011 г., 17:22:16
Зачем на даче большие зеркала ?

  ;) Вот это хороший вопрос  - многообещающий.....

Igor18041987

Цитата: ALBA от 29 сентября 2011 г., 21:43:41
Любопытный
Гость


Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #23 : 04 Июля 2011 г., 11:22:21 »
Цитировать
А почему никто не обращает внимание на маленькую дочку LIBRTAS, которая жаловалась ночью на животик? Если на форуме присутствуют люди с медобразованием, то они наверняка расскажут, при каких заболеваниях детские, пардон, какашки могут не иметь запаха. Да и маленькая дочка спросоня могла и не вспомнить - ходила она на ведро или нет. Может побоялась разбудить маму, постаралась сама справиться. Я не детский психолог, но видел много чудес, которые дети способны вытворять самостоятельно. Но если рядом есть взрослые, то они, конечно же, сразу становятся беспомощными и требуют родительского внимания.

Не совсем ясно, какие именно звуки услышала LIBRTAS со стороны радио. Гудение, шипение, стуки? Как-то примерно можно описать?

Вообще, я сам сталкивался с оооочень необычными вещами в старых дачных домах. Подозрительные звуки - это мелочи. Может, городским призракам тоже нужно отдыхать и они выбираются за город на лето?
Не думаю что ребенок в 3 годика сможет сходить самостоятельно в ведро(!), это не горшок а ведро.

Igor18041987

Эххх, у Вас все ирония да  какие то отговорки. Сделайте табличку с плюсиками и минусиками элементарную . и с момента зарождения истории этой анализируйте . мне кажется что данная ситуация все же до сих пор не ясна. Уж слишком много случайностей для одного то строения. Вам так не кажется? То навигатор, то авария с группой, то камера, то лампочка, то проводка и еще много- много всего. Слишком много всего. Если не хотеть можно и не исследовать. я думаю одного выезда мало и я думаю все же нужно присутствие одного из действующих хозяев. И мне кажется можно все же сделать выезд 2-дневный. Провести сравнительный анализ первого дня в присутствии хозяйки и группы и без группы но в присутствии в строении хозяйки, тем более как было вышеизложено никаких тяжких последствий и действий непредпринималось со стороны чего=то. И все же я думаю есть много незаконченных вопросов в этом. Возможно ПГ просто и непоявиться в присутствии чужих и уж тем более без носителей или лиц как то связанных с ним.

Andrey

На счет других аномалий я ничего не говорю, но чтоб духи или полтергейсты срали, это что-то новенькое. )
Даже если в этом виноват он, то сделал он это скорее всего чужой задницей...