Автор Тема: Re: ИМПЛАНТЫ  (Прочитано 12436 раз)

radioman

• Гость
Re: Re: ИМПЛАНТЫ
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2013 г., 21:19:37 »
Общую стратегию поведения народа зомбирует и сама наша система  через влияние бытовой сети на кровь человека.

А вот про это можно поподробней? С доказательствами.. Сеть очень легко проверить на изменение формы тока и прочее. Есть данные о способе кодирования управляющих сигналов?

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #31 : 06 Октябрь 2013 г., 22:13:55 »
Через бытовую сеть нельзя передавать кодированный сигнал на большие площади или расстояния. Только до ближайщей понижающей подстанции, дальше сигнал очень сильно ослабевает.
Я человек стремящийся к власти, к предпринимательскому успеху, обладаю стремлением в том числе навести порядок в своей стране...но не могу себе все перечисленное позволить - забуксовал тк как чувствую прежде чем позволить себе все это - нужно полностью понимать себя в том числе слушать и страх. Сейчас они мне больше мешают, задерживают мои творческие способности (всмысле человека творца) ...
Хорошая отмазка. Я весь такой хороший, горы бы свернул а инопланетяне мне мешают  :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

xc

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: xc
« Ответ #32 : 07 Октябрь 2013 г., 06:46:30 »
Общую стратегию поведения народа зомбирует и сама наша система  через влияние бытовой сети на кровь человека.

А вот про это можно поподробней? С доказательствами.. Сеть очень легко проверить на изменение формы тока и прочее. Есть данные о способе кодирования управляющих сигналов?

Все просто а потому эффективно,
примерно так:
Найдите официальные данные исследования на тему частоты работы импульсов головного мозга в разных состояниях человека.
Которые я нашел примерно таковы в спокойном состоянии 20гц, в напряженном 40гц и максимум до 50гц(!)
Природные электромагнитные колебания излучаемые средой - землей, растениями, животными колеблются в среднем 20 - 30гц.. 
Тоесть наша денежная система(а по сути секта) поддерживает электромагнитным полем в каждом доме постоянное нервное напряжение от чего конечно вызывает усталость прежде всего умственную, а как следствие неспособность думать самостоятельно - а надеяться на общий мысленный эгрегор толпы который работает на общей частоте (частоте максимума нервного напряжения), а эгрегор легко получить нужный с помощью СМИ. Вот основной механизм управления.

Хорошая отмазка. Я весь такой хороший, горы бы свернул а инопланетяне мне мешают  :)
Отмазка действительно хорошая. Только вот смысла в сворачивании гор то нету...скорее там его меньше чем в смысле сохранения семьи.
Я действительно уперся в сворачивании этих гор, а семья на грани разлома. Нужно сменить приоритеты. Главнее сделать сначала хорошо своей семье, а потом уже можно будет передать свой опыт обустройства/образа жизни/продукцию которой пользуюсь сам другим причем еще и заработать, а я типа жертвую чтобы помочь всем, типа действительно такой хороший...только это все геройство никому не надо, а главное оно не к чему хорошему не приведет, потому что поделиться можно только тем что имеешь сам...а я только чуть не потеряв главное - семью..только тогда понял что все остальное мне без семьи уже пусто...не имеет смысла...

xc

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: ИМПЛАНТЫ
« Ответ #33 : 07 Октябрь 2013 г., 07:11:23 »
Почитайте исследования тела Наполеона, он был имплантирован...он обладал бесстрашием и несгибаемым стремлением...да он теперь известнет как в псих больницах так и тортом...хотя в свое время он был героем для своего народа - но если человек на верном пути то и его финал тоже триумфален и продолжается в будущее...в его детях внуках ...

мне нафиг не нужен такой размен ради славы, власти
я понимаю что некоторые качества я потеряю

но наверное еще остались сомнения тк как и стремлюсь к общению а значит ищу отражение собственных мыслей в действительности - отклик вселенной.

А раз есть сомнения значит нужно постепенно и плавно и надежно идти, первым делом обследуюсь...

xc

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2013 г., 10:03:01 »
Отрыл фотки рентгена - были на CDюшке со старыми фотками, качество не очень(просто перефотывал мыльницей) сам снимок маловероятно что отрою.

[вложение удалено Администратором]

xc

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 07 Октябрь 2013 г., 10:12:51 »
Тут плохо видно - но если вспомнить мое впечатление и комментарии специалистов могу рассказать следующее:
Объект неоднороден - он сложно составной - острие(диагональный срез) видимо содержит металл, а основная часть неметаллическая (возможно полупроводниковая) но в ней тоже есть следы металлических элементов в вершине, на кости след металла - такое впечатление что будто сделан штрих металлсодержащим веществом.

Предполагаю вся эта процедура делается очень быстро - очевидно что одним прибором/инструментом делается прокол для внедрения и одновременно штрих на кость. Само место прокола не видно, но ощущение прокола в первые моменты пробуждения я помню.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #36 : 07 Октябрь 2013 г., 12:45:59 »
Отрыл фотки рентгена - были на CDюшке со старыми фотками, качество не очень(просто перефотывал мыльницей) сам снимок маловероятно что отрою.
Это рентген из удалённых имплантов или нет?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

xc

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2013 г., 13:02:20 »
Это рентген из удалённых имплантов или нет?
Удалил я только с области виска. Там делал узи фотки нет.
Это фотка стопы, там остался, ощущение электрических импульсов тоже осталось те он еще работает.
Я делал мощный магнит - думал что если "объект" содержи метал то можно его вытащить примагнитив - думаю для того он так и расположен (острием на выход) видимо предусмотрен также и быстрый его вывод. Но магнитом он не сдвигается! но зато от приложения постоянного магнита значительно ослабевает его влияние.

radioman

• Гость
« Ответ #38 : 07 Октябрь 2013 г., 20:08:05 »
Многоуважаемый *xuse*! Если бы Вы все то, что написали на форуме (в полном  объеме!) рассказали хирургу районной поликлиники.. Он бы на половине Вашего рассказа показал бы на стол и сказал - раздевайся и ложись! И таки вырезал бы под местной анестезией за полчаса ВСЕ. Бесплатно.. И никаких проблем. Что Вам и советую сделать, не заморачиваясь.

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #39 : 07 Октябрь 2013 г., 23:32:22 »
Почитайте исследования тела Наполеона, он был имплантирован...он обладал бесстрашием и несгибаемым стремлением...да он теперь известнет как в псих больницах так и тортом...хотя в свое время он был героем для своего народа - но если человек на верном пути то и его финал тоже триумфален и продолжается в будущее...в его детях внуках ...

мне нафиг не нужен такой размен ради славы, власти
я понимаю что некоторые качества я потеряю
Инпланты заставляют мыслить глобально? И действовать.
Или обращать всеобщее внимание?
При жизни Наполеона было время королей и императоров. И мысли у него были соответствующие. Решил расширить свои владения.
А сейчас все думают чего бы продать чтоб больше заработать. И xuse решил всех генераторами завалить.

И при Наполеоне не было бытовых сетей. От чего инплант питался?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

xc

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 08 Октябрь 2013 г., 03:11:05 »
Инпланты заставляют мыслить глобально? И действовать.
Или обращать всеобщее внимание?
При жизни Наполеона было время королей и императоров. И мысли у него были соответствующие. Решил расширить свои владения.
А сейчас все думают чего бы продать чтоб больше заработать. И xuse решил всех генераторами завалить.

И при Наполеоне не было бытовых сетей. От чего инплант питался?
Да по сути имплантант отключает поверхностное внимание к жизни,скорее притупляет собственное желание жить - и чтобы жить начинаешь жить желаниями всех - те жить глобальными желаниями человечества и решением проблем глобальных этого человечестваи действовать в этом направлении бесстрашно (собстно от чего у мня проблемы в семье - глобально я действую а под носом не могу создать нормальные условия)

Ну есно у Наполеона был другой тип...ну не настолько же они тупые...они тупые в чувствах и интуиции, но логически все делают складно и рационально. Как пчелы - но мы же пользуемся плодами пчел...так и человечество пользуется плодами инопланетян...потому что они хоть и рациональнее логически, но мы разумней...разум действие обоюдное интуиции, опыта и логики, а у них лишь опыт и мышление логическое...

Да и вообще человек сам выделяет достаточно электричества для поддержания его питания - но настоящий ощутимый эффект наблюдается когда есть внешнее электромагнитное поле значимой силы.

xc

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 08 Октябрь 2013 г., 03:17:51 »
Многоуважаемый *xuse*! Если бы Вы все то, что написали на форуме (в полном  объеме!) рассказали хирургу районной поликлиники.. Он бы на половине Вашего рассказа показал бы на стол и сказал - раздевайся и ложись! И таки вырезал бы под местной анестезией за полчаса ВСЕ. Бесплатно.. И никаких проблем. Что Вам и советую сделать, не заморачиваясь.
возможно...но из тех хирургов с кем я общался я не увидел такого у которого был бы интерес это слушать, было ощущения что напугаю человека этой инфой...поэтому лепил сказки про всякие там осколки - а мне отвечали что мол маленький осколок нафиг резать и так проживешь не заметишь его ... вот я и заморачивался...ну возможно и был шанс - но я же мыслю глобально - и хочется протаранить путь освобождения для других...по сути смысла действие имплантантов все таки мне и мешают сделать реально для себя...

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 08 Октябрь 2013 г., 03:32:57 »
Вот, что не хотят извлекать. Нужно складную историю придумать. Чтобы, согласно этой легенде, этот осколок оказался немного радиоактивным.

radioman

• Гость
« Ответ #43 : 08 Октябрь 2013 г., 04:11:29 »

[/quote]
возможно...но из тех хирургов с кем я общался я не увидел такого у которого был бы интерес это слушать, было ощущения что напугаю человека этой инфой...поэтому лепил сказки про всякие там осколки - а мне отвечали что мол маленький осколок нафиг резать и так проживешь не заметишь его ... вот я и заморачивался...ну возможно и был шанс - но я же мыслю глобально - и хочется протаранить путь освобождения для других...по сути смысла действие имплантантов все таки мне и мешают сделать реально для себя...
Надо мыслить не глобально с манией величия, а трезво! Фактически нет никаких имплантов - и точка! Есть инородный предмет в ноге. Откуда он?  - *А не помню, товарищ хирург!. Но он мне мешает, колет - дергает.  Боюсь вредных последствий. Вырезайте!* И ВСЕ! Не надо никому ничего *таранить*и не надо никого освобождать - освободите сначала себя от инородного предмета! Кто хочет - делает. Кто не хочет - ищет причины. А причина простая - стать очередным *Наполеоном*. И заработать *бабла* - сам признался!
Какое там МРТ и прочее? Рентген показал четко инородное тело! Так в чем проблема? Делов - на 30 минут с перевязкой. Разговоров - на 3 года! Вырежьте этот предмет и носитесь по всему миру - авось кто купит. Дело Ваше. А пока дела не видно - уже много лет одна говорильня. Без всяких доказательств инопланетного происхождения. И это факт!

radioman

• Гость
« Ответ #44 : 08 Октябрь 2013 г., 04:19:30 »
Вот, что не хотят извлекать. Нужно складную историю придумать. Чтобы, согласно этой легенде, этот осколок оказался немного радиоактивным.
Ага! Прежде чем советовать - надо подумать!
*Немного радиоактивный?!* - спросил хирург и вызвал МЧС...
Зачем что-то вообще выдумывать?! Какая к черту радиация? там что, уран ? Как можно оценить радиоактивность небольшую,  не вырезая инородный предмет?! Или трудно поднести дозиметр к ноге - руке и убедиться - нефига там нет?! А анализ крови?
С такими советами - только протопоптеров любимых разводить!!! В степях Антарктиды!

Поддержка форума: Marconi