НЛО и кинематограф

Автор Алимка, 04 февраля 2014 г., 12:52:21

« назад - далее »

через кино, с больших экранов, нам демонстрируют образы реальных инопланетян?

да
2 (9.5%)
нет
6 (28.6%)
допускаеться такая возможность
12 (57.1%)
не знаю
1 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: 05 февраля 2015 г., 14:26:55

Мираж

Утром придет ALBA и выразит свое мнение..  ;)
Ох, что-то будет.. эксперт скажет свое *Я*..

алексей22

LfДа ЛАДНО...Алекс 555 сам в шоке от  того,что ему показали,что он  заснял...У меня в  ГАЛО из 15 страниц  АЛБА оставила только 5...Но вы то в курсе темы надеюсь....

Мираж

Цитата: алексей22 от 05 февраля 2014 г., 22:40:13
LfДа ЛАДНО...Алекс 555 сам в шоке от  того,что ему показали,что он  заснял...У меня в  ГАЛО из 15 страниц  АЛБА оставила только 5...Но вы то в курсе темы надеюсь....
Пишите Черноброву.. Собирайте конференцию.. Посоветуйтесь с Алимкой. Я - то при чем??! Я то, что вижу - рассматриваю в бинокль. Или снимаю дальнобойной оптикой.

алексей22

Цитата: Мираж от 05 февраля 2014 г., 22:43:59
Цитата: алексей22 от 05 февраля 2014 г., 22:40:13
LfДа ЛАДНО...Алекс 555 сам в шоке от  того,что ему показали,что он  заснял...У меня в  ГАЛО из 15 страниц  АЛБА оставила только 5...Но вы то в курсе темы надеюсь....
Пишите Черноброву.. Собирайте конференцию.. Посоветуйтесь с Алимкой. Я - то при чем??! Я то, что вижу - рассматриваю в бинокль. Или снимаю дальнобойной оптикой.
Ты лучще предлагал....Сбивать из из рогатки.... ;)

Мираж

Лучше что-то конкретное делать, чем ничего. В конце - концов -.. форум для обсуждения, а не для пропаганды своих взглядов и мнений. Об этом многие забывают. Насколько я понимаю своим убогим умишком - вот например Иванов заявил, что все НЛО - с Венеры. Допустим.. Он выразил свое мнение. Люди его обсудили. Может - опровергли. А может быть - похвалили. Но исходя из того, что я вот тут наблюдаю - обсуждения в теме *Гало* нет никакого. Есть тупая демонстрация своего личного мнения. Без каких-либо фактов. Десятки мутных фото с какими-то точками. И что дальше - то? Сдвиги будут положительные? Я пока ничего нового не вижу. Нт ни одного фото, где можно было бы четко опознать - что на снимке. Это просто становится уже смешно! Зачем и для кого фотографировать что-то? Это как перекладывать один рубль их кармана в карман = шорох есть, прибавки никакой. Я бы вообще все снес к черту кроме пару фото ради истории. Какой смысл кричать на улице, что Земля имеет форму чемодана? Неужели от крика *халва, халва!* во рту станет слаще? Нет возможности и хотения сделать нормальный снимок НЛО - ну, это Ваша личная трагедия. Но зачем долбать мозги одним и тем же? Сколько можно заниматься моральным анонизмом - ведь от этого детей (или нормальных фото не будет!).

Алимка

Сегодня песенку слушала про вай фай... С ним тоже детям не родиться. Так что МИРАЖ, если и ты не успел...

NLO

По теме - образы инопланетян считаю напоминающими реальные но все их моральные характеристики с точностью до наоборот .

алексей22

Цитата: Мираж от 05 февраля 2014 г., 23:05:58
Лучше что-то конкретное делать, чем ничего. В конце - концов -.. форум для обсуждения, а не для пропаганды своих взглядов и мнений. Об этом многие забывают. Насколько я понимаю своим убогим умишком - вот например Иванов заявил, что все НЛО - с Венеры. Допустим.. Он выразил свое мнение. Люди его обсудили. Может - опровергли. А может быть - похвалили. Но исходя из того, что я вот тут наблюдаю - обсуждения в теме *Гало* нет никакого. Есть тупая демонстрация своего личного мнения. Без каких-либо фактов. Десятки мутных фото с какими-то точками. И что дальше - то? Сдвиги будут положительные? Я пока ничего нового не вижу. Нт ни одного фото, где можно было бы четко опознать - что на снимке. Это просто становится уже смешно! Зачем и для кого фотографировать что-то? Это как перекладывать один рубль их кармана в карман = шорох есть, прибавки никакой. Я бы вообще все снес к черту кроме пару фото ради истории. Какой смысл кричать на улице, что Земля имеет форму чемодана? Неужели от крика *халва, халва!* во рту станет слаще? Нет возможности и хотения сделать нормальный снимок НЛО - ну, это Ваша личная трагедия. Но зачем долбать мозги одним и тем же? Сколько можно заниматься моральным анонизмом - ведь от этого детей (или нормальных фото не будет!).
Нужно  знать  ...где снимать,когда   и чем....Извини,сам знаешь   я  25 лет не работаю...нормальной аппаратуры нет......В начале у меня  и компаса небыло....Если у тебя с печенью  все нормально...я тебя  с радостью   жду...

Пансо

Так вроде и нужны подобные фото для анализа поступающей информации? Если не будет фото, чего ж обсуждать то? Нет, было бы здорово конечно снять приземление НЛО и сделать репортаж с интервью, но это вряд ли в скором времени получится.

Алимка

Хохлов, я не думаю что ALEX не понимает, что на его фотографии птица, а не то на что вы указываете. Хоть мне очень и нравится ваше сравнение, правда, такое не каждый подметит, но к сожалению оно далеко от действительности.

алексей22

Сделайте,фото птицы,что бы она выглядела так же....СРАВНИМС

Мираж

Цитата: алексей22 от 05 февраля 2014 г., 23:17:06
Цитата: Мираж от 05 февраля 2014 г., 23:05:58
Лучше что-то конкретное делать, чем ничего. В конце - концов -.. форум для обсуждения, а не для пропаганды своих взглядов и мнений. Об этом многие забывают. Насколько я понимаю своим убогим умишком - вот например Иванов заявил, что все НЛО - с Венеры. Допустим.. Он выразил свое мнение. Люди его обсудили. Может - опровергли. А может быть - похвалили. Но исходя из того, что я вот тут наблюдаю - обсуждения в теме *Гало* нет никакого. Есть тупая демонстрация своего личного мнения. Без каких-либо фактов. Десятки мутных фото с какими-то точками. И что дальше - то? Сдвиги будут положительные? Я пока ничего нового не вижу. Нт ни одного фото, где можно было бы четко опознать - что на снимке. Это просто становится уже смешно! Зачем и для кого фотографировать что-то? Это как перекладывать один рубль их кармана в карман = шорох есть, прибавки никакой. Я бы вообще все снес к черту кроме пару фото ради истории. Какой смысл кричать на улице, что Земля имеет форму чемодана? Неужели от крика *халва, халва!* во рту станет слаще? Нет возможности и хотения сделать нормальный снимок НЛО - ну, это Ваша личная трагедия. Но зачем долбать мозги одним и тем же? Сколько можно заниматься моральным анонизмом - ведь от этого детей (или нормальных фото не будет!).
Нужно  знать  ...где снимать,когда   и чем....Извини,сам знаешь   я  25 лет не работаю...нормальной аппаратуры нет......В начале у меня  и компаса небыло....Если у тебя с печенью  все нормально...я тебя  с радостью   жду...
Мужчина! Как я могу знать человека. который недавно зарегистрировался?  :o
Моя печень - при мне. А как она работает - это уж мои заботы..
Об аппаратуре - есть тут на форуме Нестеров. Так вот по слухам - он купил зачем-то видеорегистратор. Зачем - ума не приложу. Данная техника по определению должна иметь большой угол зрения. Но он почему-то хочет снимать далекие объекты в подробностях именно этим. А потом пытаться увеличить фото до появления кирпичепикселей. Зачем? У меня например фотоаппарат с оптическим зумом до 4 раз и еще трехкратный цифровой. В общем - 12 раз. Но какой смысл использовать дополнительно цифровой, если как было 10 мегапикселей матрица - так и останется? Я использую только оптический - до 4 раз. А если объект маленький - надо или аппарат с большим оптическим зумом, более дорогой.. или что-то дорабатывать. С оптикой. Смысла вытягивать изображение объемом три точки до размеров шкафа нет.

Мираж

Цитата: алексей22 от 05 февраля 2014 г., 23:35:45
Сделайте,фото птицы,что бы она выглядела так же....СРАВНИМС
А условия съемки будут те же? Как Вы себе это представляете, господа? Один и тот же фотоаппарат с одинаковыми техническими характеристиками - это можно подобрать.. Останется найти точно такую - же птичку и договориться с ней, что бы летала на таком же расстоянии..  ;D :o

Пансо

Цитата: алексей22 от 05 февраля 2014 г., 23:35:45
Сделайте,фото птицы,что бы она выглядела так же....СРАВНИМС
Трудно, оччень трудно уговорить птиц позировать в нужном ракурсе!
Мираж. Чуть опередил...

алексей22

Серж...Он  купил,то,на что хватило  финансов..Но суть не в этом....Он для себя доказал.....Теперь это нужно привязать к реальности...База данных погоды подвела...Ни одного совпадения..