Призрак в ботаническом саду Санкт-Петербург

Автор maksszz, 11 октября 2014 г., 01:17:57

« назад - далее »

maksszz

Есть 2 фотографии сделанные в Ботаническом саду в Санкт-Петербурге примерно 10 лет назад. Случайно на фотках заметили посторонний женский силуэт. Что это может быть? Лицо попросили замазать.....
на первой фото силуэт женщины и вверху над среднем сердцем какбудто что то летает. На втором фото влевом краю фотографии(к сожалению на сканированной фотке не очень заметно, на оригинале видно хорошо) как будто бы силуэт чьих то ног свесивши с бордюрчика в бассейн

[вложение удалено Администратором]

comkoder

А что лицо не "замазано"? Это Вы нам предлагаете сделать? Не понятно просто....

Файлики маловастинькие... И для пленки, нужен скан негатива хотя-бы...

По мне, "приведение", ну очень такое нарисованное....
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Leo

Ну раз просили замазать, замазали.


[вложение удалено Администратором]

Leo

Мутное что-то, действительно если сравнивать с силуэтом человека - девушки, то вообще как будто что-то нарисованное или надувное. И вообще там много чего с потолка свисает, может какой-то оптический иллюзион. И на первом фото и на втором фото, один и тот же объект, причем первая девушка и вторая, имели временной интервал для фотографирования. Значит ваш призрак неподвижно там сидит, а это уже похоже на фейк,  неподвижный искусственный объект.

ALBA

#4
Очень очень грубо фейково )) ...

рс: на самом деле, думала, что это часть инсталляции, пока не прочитала, что, оказывается, это АЯ .

Kalinogor

Мне кажется это и есть инсталляция. На её фоне и фотографировались специально. Может из проволочки сделана, из пленки, не знаю.