в будущее или переход в иное измерение

Автор area149, 26 октября 2014 г., 23:33:26

« назад - далее »

area149

вообщем ситуация такая была--вдвоём с братом еще в школе неподалёку от омска вблизи одного посёлка( все в округе знали наизусть так как жили там) случилась странная ситуация.возвращались из леса -шли точно перпендикулярно к шоссе-надесяь выйти на просёлочнуб дорогу вдоль.дорогу видно небыло еще -зелень закрывала всё и вдруг мы оказываемся неподалёку от кювета.вдоль росли ( и сейчас ростут) клёны а далее берёзы.так вот-на клёнах небыло коры и веток на берёзах кора была но веток тоже небыло.и вообще всё напоминало осень--вокруг было как бы припорошено снегом -но холода мы не чуствовали.я в детстве читал всякие фантастические рассказы и сделал также как и было описано во многих--строго назад.и тут мы очутились опять в зелёном лесу и достаточно далеко от дороги... вот всё никак забыть не могу.что это было.и результат чего мы могли видеть.  и это не первая ситуация именно в этом месте.если хотите -могу рассказать про другую более раннюю.а также в этом же районе за наблюдением нло-там погибли животные-кошки да собаки внешне выглядело как отравление.умерли все животные кто находился в месте появления нло.прошу прощения-тут первый раз-перенесите тему в соответствующий раздел если что то упустил

Leo

Интересно, рассказывайте и другую историю.  Откуда такая уверенность что животные погибли от воздействия неопознанных объектов? Это были домашние животные или бродячие? Очевидцы наблюдения за неопознанными объектами есть? И почему эти животные туда ходили на это место, там что их кормили? Случай единичный или это замечалось неоднократно? Вы когда ходили с братом, у вас часов с собой не было? никаких временных изменений не заметили? Вы не пытались после этого случая ещё раз туда сходить в более старшем возрасте? Рассказывайте все истории, не стесняйтесь.

Серв

Цитата: Leo от 27 октября 2014 г., 00:30:26
Откуда такая уверенность что животные погибли от воздействия неопознанных объектов?
Согласен. Животные, обычно, в подавляющем числе случаев от НЛО убегают.
В действительности все не так, как на самом деле.

area149

животных прикармливали.нло(достаточно большой овальный  сигарообразный обьект,с небольшим выступом впереди и побольше сзади.цвет жёлтый) появилось на краю посёлка и примерно как самолёт на посадку идет-также по глисаде .Исчезло над тем местом  где были животные.на следующий день животные умерли.Может конечно и отравили но совпадение странное...Рядом аэропортов нет-перепутать точно ничего не могли

area149

лес сразу же за посёлком --там постоянно грибники рыскают.но то место я пытаюсь обходить.насчёт часов я и не помню--не смотрели точно.и временных изменений не увидели или не заметили

area149

А второй случай -там мелкими еще играли.до первого случая еще) И решили до леса прогулятся.человек 10 может 15 было.И в лесу наткнулись на старый бревенчатый дом,откуда вышла бабка и наорала на нас--мы просто убежали.История может быть осталась бы не замеченной , но уже гораздо позже лет через 10 на том же месте --ямы как будто от тут дом был.Давай узнавать у тех кто изначально жил в посёлке про дом и кто мог жить там.И все как один --небыло никогда в том месте дома.... единственное что интересного удалось узнать--это то что где то в лесу когда то давно жила старая колдунья.вообщем на мистику смахивает.но бабку эту видела целая толпа.  Ну а остальные-там просто наблюдение нло.На севере омской области недалеко от р.п муромцево наблюдали еще явление--там полгоризонта  светилось разными цветами.но на словах я это не обьясню это уже только рисовать (не северное сияние и не запуск ракеты точно)

bravo

подобное читал как то, вот пример:
Мистическая часть – это Велесов (Голосов) овраг, протекающий там ручей и камни – уже упомянутый Девичий (женский) и Гусь (мужской). Кстати, учеными было подтверждено наличие здесь аномалий – Коломенское стоит на древнем разломе тектонических плит, следовательно, в дни геомагнитной активности здесь могут происходить различные аномальные явления.

О Велесовом овраге ходит много легенд, которые в основном рассказывают о светящемся тумане над ручьём, который являлся предвестником открытия временного портала. Самый яркий пример перемещения во времени относится к XVII веку и даже отражён в летописи. В 1621 году отряд стрельцов задержал небольшую кавалькаду татаро-монгольских всадников, которые утверждали, что они из войска ордынского хана Девлет-Гирея, пришедшего «Московию воевать». Но хан Дивлет-Гирей был в этих местах в 1571 году, а к 1621 году его уже и в живых не было. Татары рассказывали, что бежали в сторону Велесова оврага, преследуемые русским войском и внезапно въехали в зеленоватое туманное облако. Получается, что всадники вынырнули из странного облака только спустя пятьдесят лет. Их старинная одежда и вооружение свидетельствовали в пользу того, что они говорят правду. Архивы 1825- 1917 гг. содержат множество интересных документов о пропавших без вести в Голосовом овраге.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Leo

Цитата: bravo от 27 октября 2014 г., 11:54:10
подобное читал как то, вот пример:
Мистическая часть – это Велесов (Голосов) овраг, протекающий там ручей и камни – уже упомянутый Девичий (женский) и Гусь (мужской). Кстати, учеными было подтверждено наличие здесь аномалий – Коломенское стоит на древнем разломе тектонических плит, следовательно, в дни геомагнитной активности здесь могут происходить различные аномальные явления.

О Велесовом овраге ходит много легенд, которые в основном рассказывают о светящемся тумане над ручьём, который являлся предвестником открытия временного портала. Самый яркий пример перемещения во времени относится к XVII веку и даже отражён в летописи. В 1621 году отряд стрельцов задержал небольшую кавалькаду татаро-монгольских всадников, которые утверждали, что они из войска ордынского хана Девлет-Гирея, пришедшего «Московию воевать». Но хан Дивлет-Гирей был в этих местах в 1571 году, а к 1621 году его уже и в живых не было. Татары рассказывали, что бежали в сторону Велесова оврага, преследуемые русским войском и внезапно въехали в зеленоватое туманное облако. Получается, что всадники вынырнули из странного облака только спустя пятьдесят лет. Их старинная одежда и вооружение свидетельствовали в пользу того, что они говорят правду. Архивы 1825- 1917 гг. содержат множество интересных документов о пропавших без вести в Голосовом овраге.


Бродил я там в этом "велесом овраге", ничего не почувствовал, пролазил там часа три, народу много, парковая зона теперь.  :D

mityok999

Что интересно Leo (к стати добрый вечер)есть у меня опыт пребывания в плохой с биологической точки зрения области,квартирку я снимал ,прожил от силы три недели и съехал ,эфект воздействия напоминал выкручивания мокрого белья, это я о себе(будто скручивают и растягивают) так себя чувствовал ночью ,а днём вроде квартира как квартира.Начал интересоватся оказалось в этой квартире ни кто не задерживается.

bravo

Цитата: mityok999 от 27 октября 2014 г., 22:13:24
Что интересно Leo (к стати добрый вечер)есть у меня опыт пребывания в плохой с биологической точки зрения области,квартирку я снимал ,прожил от силы три недели и съехал ,эфект воздействия напоминал выкручивания мокрого белья, это я о себе(будто скручивают и растягивают) так себя чувствовал ночью ,а днём вроде квартира как квартира.Начал интересоватся оказалось в этой квартире ни кто не задерживается.
По видимому вы очень тонкая натура, чувствительная я бы сказал, мне вот везде комфортно.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

mityok999

Браво дочитайте мой предыдущий пост до конца,там последнее предложение ...

Leo

Цитата: mityok999 от 27 октября 2014 г., 22:13:24
Что интересно Leo (к стати добрый вечер)есть у меня опыт пребывания в плохой с биологической точки зрения области,квартирку я снимал ,прожил от силы три недели и съехал ,эфект воздействия напоминал выкручивания мокрого белья, это я о себе(будто скручивают и растягивают) так себя чувствовал ночью ,а днём вроде квартира как квартира.Начал интересоватся оказалось в этой квартире ни кто не задерживается.
Добрый вечер! Ну я больше негативного чувствую в толпе, в метро например, в общественном транспорте, возле пьяных, возле слабых и больных людей, не всех конечно, а иногда простые люди даже с некоторыми недостатками, наоборот от них идёт хорошая энергетика. Квартиры пока не попадались такие. Это я о своих субъективных ощущениях.

Leo

Цитата: bravo от 27 октября 2014 г., 23:40:36
По видимому вы очень тонкая натура, чувствительная я бы сказал, мне вот везде комфортно.
Руслан вы случайно не врач одной из псих.поликлиник? Лечите испуг? А может вы уролог?
Ответ можно в личку.

mityok999

Цитата: Leo от 28 октября 2014 г., 00:06:08
Цитата: mityok999 от 27 октября 2014 г., 22:13:24
Что интересно Leo (к стати добрый вечер)есть у меня опыт пребывания в плохой с биологической точки зрения области,квартирку я снимал ,прожил от силы три недели и съехал ,эфект воздействия напоминал выкручивания мокрого белья, это я о себе(будто скручивают и растягивают) так себя чувствовал ночью ,а днём вроде квартира как квартира.Начал интересоватся оказалось в этой квартире ни кто не задерживается.
Добрый вечер! Ну я больше негативного чувствую в толпе, в метро например, в общественном транспорте, возле пьяных, возле слабых и больных людей, не всех конечно, а иногда простые люди даже с некоторыми недостатками, наоборот от них идёт хорошая энергетика. Квартиры пока не попадались такие. Это я о своих субъективных ощущениях.
Животные очень чувствительны к  человеческому негативу-позитиву ,возможно браво прав ,у меня много случаев было,к примеру по работе (специфика работы  горгаз 04)приходим по вызову,сделали работу,мастер оформляет заявку,я водитель сижу поодаль.Выходит раскошный котяра и как ни вчём не бывало прыгает ко мне на колени и мурча располагается.Наступает тишина,все смотрют на меня,начинаю спрашивать,оказывается этот кот никогда к чужим не подходит и даже не выходит вообще если чужой дома.

mityok999

Цитата: Leo от 28 октября 2014 г., 00:09:07
Цитата: bravo от 27 октября 2014 г., 23:40:36
По видимому вы очень тонкая натура, чувствительная я бы сказал, мне вот везде комфортно.
Руслан вы случайно не врач одной из псих.поликлиник? Лечите испуг? А может вы уролог?
Ответ можно в личку.
Leo я решил для себя что в ладоши унылое ОНО меня больше не беспокоит и ни как не трогает.