Автор Тема: "Самопоявившаяся" надпись на колене, связанная с одержимостью. Что написано?  (Прочитано 4799 раз)

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Власов Вячеслав
Животных нет дома? Как ребёнок реагирует? У соседей как дела? Магией никто не занимается?
Кошка умерла где-то одновременно с появлением надписи. Но ей было уже 14 лет, раковые опухоли молочных желез. Ребенок, как мне кажется, слышит эти голоса, которые я воспринимаю только в записи. Ему страшно, и самые страшные гости - незадолго до его пробуждения в школу. Иногда пытается нас разбудить. Иногда нарочно громко разбрасывает игрушки.  Иногда перебирается к маме в кровать. В ту ночь он тоже кричал, и сказал на записи, что близнеца уже нет, он ушел. У меня есть серьезные подозрения относительно наведения порчи со стороны женщины, с которой мы разорвали отношения за месяц.

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
О какой помощи просят?
Непонятно, но когда начинается что-то похожее по звукам на секс с монстром, она щепчет что-то вроде "не делай этого" "не надо" "Моеимя останови ее"

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Животных нет дома? Как ребёнок реагирует? У соседей как дела? Магией никто не занимается?
Кошка умерла где-то одновременно с появлением надписи. Но ей было уже 14 лет, раковые опухоли молочных желез. Ребенок, как мне кажется, слышит эти голоса, которые я воспринимаю только в записи. Ему страшно, и самые страшные гости - незадолго до его пробуждения в школу. Иногда пытается нас разбудить. Иногда нарочно громко разбрасывает игрушки.  Иногда перебирается к маме в кровать. В ту ночь он тоже кричал, и сказал на записи, что близнеца уже нет, он ушел. У меня есть серьезные подозрения относительно наведения порчи со стороны женщины, с которой мы разорвали отношения за месяц.
О каких отношениях идёт речь?

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
О рабочих, она нас эксплуатировала.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Каким образом можно вас эксплуатировать? Она ваш работодатель? Какую работу вы делаете?

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Вячеслав ,здравствуйте, надпись на колене чем сделана, нацарапана или ручкой начерчена.

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
ручкой. только при обработке стало ясно, что было и четвертое слово, оно размазалось

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
По стилю нанесения, очень похоже что писал ребёнок, попробуйте сравнить почерки.

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
По стилю нанесения, очень похоже что писал ребёнок, попробуйте сравнить почерки.
На мой взгляд, вы правы, но жена не согласна. 2 года назад где-то он писал очень похоже - в том числе путая в какую сторону N
Вот нашел тех лет рисунок. Сразу в глаза бросается пугающе подходящая символика: тарелки, монстры

Я все это списывал на влияние мультиков. Кстати, о близнеце он раньше начал говорить во сне. (Один из незваных гостей - мой симулякр)

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
На мой взгляд, вы правы, но жена не согласна. 2 года назад где-то он писал очень похоже - в том числе путая в какую сторону N
Вот нашел тех лет рисунок. Сразу в глаза бросается пугающе подходящая символика: тарелки, монстры

Я все это списывал на влияние мультиков. Кстати, о близнеце он раньше начал говорить во сне. (Один из незваных гостей - мой симулякр)
Причем тут вы и мультики? Какой близнец?  Вам явно нужна психическая помощь.

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Причем тут вы и мультики? Какой близнец?  Вам явно нужна психическая помощь.
1. Мультиками я объясняю странные сюжеты для детского творчества. Понятно? Если вы не в курсе, то монстры сейчас один из ключевых элементов современных мультиков.
2. Первый зафиксированный случай "сонного контакта" на аудиозаписи был с моим двойником (для ребенка, не знающего такого слова двойник=близнец)

Hиколай

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
Полтерейст в присутствии ребенка. Нужно смотреть  подобную  статистику, как долго длятся, как уходят. Пока сильного негатива нет,  думаю ничего радикального предпринимать  не нужно. Нужно чтобы ребенок пожил несколько дней в другом месте, например, у бабушки. Если явление прекратится то нужно будет думать, как бороться.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Вячеслав, оставьте в "личке" свои контакты, будем разбираться, у нас в Космопоиске лучшие эксперты в России по полтергейстным явлениям.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Полтерейст в присутствии ребенка. Нужно смотреть  подобную  статистику, как долго длятся, как уходят. Пока сильного негатива нет,  думаю ничего радикального предпринимать  не нужно. Нужно чтобы ребенок пожил несколько дней в другом месте, например, у бабушки. Если явление прекратится то нужно будет думать, как бороться.
когда ребенка нет (ночует у знакомых), степень безумия аудиозаписей даже возрастает.
из негативных последствий - шепоты у меня в голове, и иллюзия заполнения сущностями квартиры. Забавную запись я сделал вчера: хожу по квартире с иконой в одной руке и смартфоном с диктофоном - в другой; крещу пространство - что-то вроде "астрального спарринга". (я признаюсь, что мои мозги испытали небольшую перегрузку, и это что-то вроде делирия у меня).

Поддержка форума: Marconi