"Самопоявившаяся" надпись на колене, связанная с одержимостью. Что написано?

Автор vssams, 24 декабря 2015 г., 22:50:47

« назад - далее »

comkoder

Ну, что за дикий , безобразный троллинг?

Ну, явно автор троллит....
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

mityok999

Спаибо, Николай .Очень приятно видеть на форуме завсегдотая- профессионала.

vssams


vssams

эта запись "борьбы крестом"  меня есть и если/когда ситуация стабилизируется, то подвешу ее. + более 30 аудиозаписей ФЭГ.
Вечером ходил проветриться и увидел странное мерцание по линии предполагаемой трещины-разлома. К сожалению, ночная съемка на телефон передает все очень плохо (мерцание было очень интенсивным, но его источник был абсолютно непонятнен, метров через 20 с той-же частотой мерцал фонарь на киоске "Денера"), но когда вышел с камерой в 3 ночи, мерцания уже не было. Если смогу, сниму завтра.
https://yadi.sk/i/RYBFOqWimWhFS

vssams

Задним числом (сегодня) я узнал, что рядом с тем домом, где 27 декабря я неудачно пытался снять странное мерцание (это дом через один от моего) рядом с киоском "Дяди Дёнера" 25 декабря повесился на дереве мужчина моего возраста.
Это, по-моему, вполне объективный факт чего-то нехорошего, сгущавшегося рядом, как объективен и факт чудесного появления надписи на коленке жены (сейчас предположение, что такую крупную надпись нанес 8-летний ребенок не дрогнувшей рукой, в условиях когда я постоянно наблюдал за сном жены - с помощью трансляции детекторов движения и звука c с трансляции на ivideon - мне кажется просто смешным). Да, еще есть факт следов взлома на входной двери в квартиру: железная дверь была просто отогнута сверху (там частые следы глубоких царапин, как будто цепляли "кошками"; царапины еще заходят глубоко в дверную коробку). Следы взлома я обнаружил именно 27 декабря; но не знаю точно когда они появились - может раньше не замечал.
Еще я думал, что у меня есть факт аудиозаписей - под сотню с непонятной ерундой сексуально-оскорбительного провокативного характера, которые были сделаны в течении более 40 ночей, видеозаписи трех ночей, сделанные ip-камерой, но сейчас я в этом не так уверен, насчет этих записей. В какой-то момент я начал сомневаться - 1) в своей способности адекватного их восприятия (жена почти убедила меня, что я, под впечатлением начала первой записи слегка "тронулся" и намиксовал в своих "расшумовках" звуки телевизоров из соседних квартир и прочие естественные звуки со структурами собственных фантазий,  хотя там, как я писал - целые сатанинские спектакли, о деталях и сценах которых, я предпочитаю ей не рассказывать), и 2) в их достоверности (там есть эпизоды происходящие якобы в то время, когда я не спал, много повторов, странных персонажей - очевидно, дохлых урок и маньяков (клички Свиноруб, Француз, Петух!!! - последнее "погоняло" должно говорить нам, что пик уголовной карьеры мертвых? преступных бесов состоялся до начала 60-х, когда последнее слово обрело всем нам знакомые современные коннотации - это я специально смотрел статьи в инете), там странное поведение жены, странные представления о таких физиологических вещах как секс, нарочно подобраны некоторые эпизоды, которые не могут не "тронуть" человека - например в первой записи я четко услышал самое страшное для меня что я мог представить в этой паранормально-сумасшедшей истории - слова жены о том, что она будет помогать "им" против меня (изначально там два посторонних персонажа-голоса - "Коли"-соседа, который якобы приходит ("частенько заламывается") из соседней квартиры, которая сама мне кажется подозрительной, поскольку в слышны звуки, открывается и закрываются форточки, но в ней никогда не загорается свет, а окна и балкон находятся в изначальном состоянии, в каком они были на момент постройки дома; однако вариант с "соседом" начал озвучиваться только после того, как я поведал свои подозрения знакомому).
Сопоставив странности и нелепости в этих историях, которые рассказывают аудиозаписи, я начал подозревать, что являюсь объектом каких-то провокаций, цель которых - свести меня с ума и поссорить меня с женой, разрушить нашу семью, как минимум. Поэтому я не уверен в своих расшифровках и "расшумовках", поскольку чем больше я записывал ЭТО и пытался понять, тем более странно себя чувствовал. То есть я начал понимать, что эти записи - не объективные факты, а что-то другое. Происходило еще что-то объективное, но об этом я предпочитаю не распространяться...
Потом, когда я попытался использовать в начале февраля аудиозаписи как доказательства начало происходить такое, что вообще заставило меня усомниться в возможности хоть как-то опираться на них - причем именно тогда, когда я выбил из жены реальное согласие на привлечение внешнего арбитража в наш спор об объективности паранормального на записях арбитров (родственников и католическую церковь). В одно странное утро записи, над которыми я работал на своем компьютере, оказались испорчены - вместо нескольких часов некоторые стали 1 мин.12 сек. на других старательно расшумленные фрагменты оказались загажены ругательствами в мой адрес, матами. Заподозрив банальный взлом (в одном из свежих логов обновления виндоус я обнаружил, как мне показалось, ассоциацию аудиоредакторов со сторонними непонятными программами), я выдернул сетевой кабель и, скопировал все записи скопом на винт. А на следущий день вообще начался цирк: я перенес эту работу на работу, но и там всё оказалось испорчено. Рационально это можно объяснить новой стадией растройства или взломом всех компов с моей учетной записью виндоус. Но когда я сделал свежую запись и обрабатывал ее на отключенном от интернета компе, и позвал жену убедиться, что с записями творится что-то странное, началось вообще черти что. Запись менялась через несколько минут, причем весьма халатным образом: то я был на них "просто П-с" то "полный П-с", в одном варианте было 2 ругательства (запись была короткая, а в другом - 3 или 4), в одном варианте были мое имя и фамилия (записаны именно в тот момент, когда я обращался к невидимому шепоту с требованием назвать себя, поскольку я вот могу назвать себя), потом они превращались в одно слово - жена тоже это слышала, но попыталась мне объяснить, что такой эффект происходит от увеличения амплитуды, демонстрировала это мне, сначала не получалось, но после пары попыток - получалось (и наоборот также), причем возникали другие ляпы.
Сейчас я попил успокоительного, держу обещание не писать и не слушать аудиозаписи в нашей квартире, и все как-то отступило, и я склонен все это считать играми бесов или моим небольшим временным помутнением, хотя у меня есть еще одна сумасшедшая линия объяснения, но именно она, я понимаю, может и является фантасмогорией уставшего мозга, хотя и она имеет объективные основания.
Например, в какой-то момент я "понял", что колдовские "подклады" можно легко находить по ощущению локализованного холода (физически это объясняется воздействием низких частот как условия чертовщины). Убираешь странные мелочи из центра холода и полы становятся гораздо теплее. Найдя очередной такой эпицентр холода, я убрал его в резиновых хозяйственных перчатках (положил в закрывающееся пластиковое ведро в ванной), потом ночью были еще странности, о которых не хочется сообщать, поскольку я в них сам не до конца верю. Факт, что утром я лег спать с православным браслетом на руке, а проснувшись, его на себе не обнаружил. На следующий день у нас произошел небольшой пожар (на пластиковом окне над двумя блоками розеток "случайно" но интенсивно загорелся тостер, и чудом квартира чуть не выгорела). Так вот, когда лили воду чтобы тушить / отмывать следы пожара, крышку ведра открыли и там, на одной из перчаток, я обнаружил пропавший браслет - что выглядело прямо таки зловеще в таких обстоятельствах.
На эту писанину я вдохновился случайно наткнувшись в местной газете на заметку о повесившемся еще в конце декабря мужчине.
Я пишу все это поскольку хочу спросить совета, что вообще следует делать (или не делать в такой ситуации). Еще местные старожилы обещали мне помочь в очистке от шумов самых важных записей, но прошло 2 месяца и помощи нет.
Фото с надписью в начале темы. Подвешиваю кусок, на котором "личность с голосом похожим на голос жены" по имени обращается к одному из персонажей аудио записей, судя по всему - маньяку. Момент, когда произносится кличка, специально замедлен.  https://yadi.sk/d/i8yP7qoOmcrNT
Фото повреждений на двери (в ночь, когда появилась надпись, входная дверь оказалась утром открытой). Фото в архиве.
Посмотреть или скачать файл «Resized Images.zip» — https://yadi.sk/d/6IZMgttypKFJC
Еще скрин из местной газеты (я, мы - живем в пригороде Новосибирска, Бердске).


ЛУТ

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

vssams

Цитата: ЛУТ от 16 марта 2016 г., 14:37:32
Цитата: vssams от 16 марта 2016 г., 13:49:24
МОЖНО УДАЛЯТЬ ТЕМУ

Почему ? Есть завершение этой истории ?

Я все равно удалил все записи с публичных файлохранилищ - слишком много там личной, интимной информации
Вся эта история мне, при взгляде со стороны, показалась слишком абсурдной, безумной. "Такого не может быть, потому что не может быть никогда ни в каком мире".  Основная паранормальная активность происходила (и происходит) в виде аудиосигналов - следовательно, мы имеем дело либо с 1) расшалившимся подсознанием, либо с 2) бесовской активностью, которая, как известно, набирает силы из человеческих страхов и предрассудков. Так как 1й вариант я не могу исключить,  то лишняя публичность в моем возможном психическом расстройстве мне не нужна. Тем более, что реальной помощи на этом форуме я не получил, больше помогли и помогают советы "сосестры по несчастью" - http://posowetuite.ru/slyshat-golosa-nayavu/