Плазмоиды - какова их классификация

Автор omnius, 15 января 2016 г., 23:53:25

« назад - далее »

Речник

В 2008 г. тоже как-то видел  плазмоид и тоже на даче, рано утром, метра 2 в диаметре, белесого цвета, медленно и совершенно бесшумно летел на высоте верхушек деревьев. В принципе, до него от меня метров 100 было, не больше. Очень похоже на то, что на этих видео. Ощущение - сюрреалистичное.
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

Вера Матвеева

Здравствуйте, я вот тут прочитала у вас про шары плазмоиды "меньшие" и "большие" ... Так вот на эту тему я б и хотела с вами пообщаться, где то в том году т.е. в 2015г, мы с мужем вышли из одного из наших магазинчиков, смеркалось, и я как обычно "любитель ночного неба" подняла глаза в небо, вокруг стоят сосны большие, а над соснами на определенном расстоянии пролетал шар, ярко оранжевато-красноватого цвета, ну так как мы находились в низу, шар был размером с с футбольный мяч, но уж точно не трех-четырех мм. в диаметре! Ни шума, ни дымового следа не наблюдалось. И это был и есть не последний случай...

mityok999

Здравствуйте Вера.   Да вы правы, есть такое явление в природе, многие сталкивались (видели воочию так скть).Действительно есть такие объекты и они ведут какую то деятельность(видно что перемещение этих объектов осмысленное) и они делятся на крупные объекты прим.до 5-7 м диам. и мелкие прим0,5-1.5м диам. 
Что вас  интересует конкретно(дело в том что точно ни кто не знает что это за явление) ,у нас одни предположения... Можем предположить, но это мнение всего лишь статистич. наработка.

Вера Матвеева

mityok  :-\я наверное не правильно как то вам ответил, уж простите за мою неграмотность на форуме, в след. раз буду повнимательней, надеюсь вы прочтёте и ответите мне... ::)

mityok999

Цитата: Вера Матвеева от 25 февраля 2016 г., 22:31:18
mityok  :-\я наверное не правильно как то вам ответил, уж простите за мою неграмотность на форуме, в след. раз буду повнимательней, надеюсь вы прочтёте и ответите мне... ::)
Я ответил в личку ,но считаю что особого секрета в этой инфо нет ,эти тёрки здесь не раз тёрлись :),мнений конечно много,но тем и интереснее ,да и общественность на форуме культурная и адекватная,вас поймут.Так что можно обсуждать на форуме.

Вера Матвеева

хорошо. Я вот еще хочу рассказать какую странность, после того первого раза как мы увидели тот шар, я стала замечать в небе, с наступлением сумерек начала появляться "звезда" т.е. самая первая, до остальных, ну я принялась за ней наблюдать, почему я обратила на нее внимание? да потому что я с детства люблю смотреть на звездное небо и вот эта "звездочка" по моему мнению не должна была там находиться, но она внесла свои коррективы, плюс к тому же, она хоть на миллиметр но двигалась и не так как обычные звезды в небе. Я потом и мужу показала это чудо и брату, они тоже заметили эту странность, но по началу я в их в глазах заметила равнодушие, но оно прошло буквально через час наблюдения за ней нами. Я просто к чему это все рассказываю, да к тому что вот после этой самой "звезды" и начались остальные полеты шаров.

mityok999

Да вы правы, очень трудно заметить "транспорт-доставку", часто бывает перемещение очень медленное(если не присмотреться то и внимание не обратишь).И действительно в ночном небе эти объекты выглядят как звёзды средней величины .Перемещаются как по одиночке так и парами,тройками( от синхрон.движен.создаётся впечатление перемещения треугольн.объекта)и группами. Фиксируются геостационарно метрах в 20ти -30ти от поверхн. земли. и от транспортников отделяются разведчики более мелкие  ,а вот какую деятельность ведут вопрос. Через определённое время собираются обратно к транспортн. ,чаще всего перемещаются в направлении запад -восток.

SpaceRapist

Цитата: mityok999 от 17 января 2016 г., 00:26:50
  Плазмоиды в основном двух видов .Большие-транспорт и меньшие разведка.
Транспорт - Обычно шар идеально круглый, белёсого цвета-лунного так скть,  3-5 м.диам, перемещается беззвучно ,в основном при наблюдении плавно -крадучись, иногда даже сложно распознать перемещение .Но могут развивать колоссальную скорость и резко маневрировать под любым углом, мгновенно останавливаться в пустом пространстве. В основном перемещаются по  одному ,по два ,по три (численность зависит от числа людей в населённом пункте куда они и направляются).В большие города они прилетают десятками. Фиксируются в одном месте(очень чётко -геостационарно) и происходит (развод)разлёт разведчиков.
Малые- разведка в основном не видны, и обнаруживают себя уже при подлёте к транспортнику, обычно яркие кратковременные вспышки.  На одном транспорте базируется до десяти разведчиков.
Функции ими выполняемые, достаточно просты, как я понял ,это розыск и доставка душ человеческих(умерших и погибших) в приёмник распределитель,(на луну  -лоно как говорит Олег) Походу душа не может сама перемещаться и её транспортируют. И по верованию душа остаётся с телом до 40 дней ,и походу это так.
Так же возможно они занимаются и подселением душ в младенцев или зародышей..
Механизм этот походу насчитывает миллионы лет своего существования, кто его создал не имею понятия и близко, и да конечно эти объекты классифицируются как нло.


Вот причина, по которой над уфологами и исследователями народ смеётся. И я не могу народ в данном случае винить.
Вот это вот настолько дискредитирует уфологию и исследования любого рода паранормальщины, что просто нет слов.

mityok999

У батенька , да вы знатный тролль!!!. Ну да флаг вам в руки,продолжайте в том же духе,я даже примерно знаю от куда ветер дует,дерзайте.

SpaceRapist


Val

#25
 Вообще очень не просто дать хотя бы приблизительно правильную классификацию плазмоидов (даже если есть некая, пусть и достоверная, база данных)  по одной простой причине - мы не знаем их возможностей, равно как не знаем их целей и задач.
Мы можем только привязать то или иное наблюдение в ту или иную кучу уже кое-как подходящих и зарегистрированных наблюдений. Причём в зависимости от личного опыта того или иного уфолога и сам плазмоид может запросто попасть в разные категории.
Вот в этом есть основная причина несоответствий.
Единственное, что более-менее достоверно известно, и не вызывает возражений (из-за количества зафиксированных случаев) - это
1) "высадка большого количества шарообразных объектов из корабля-матки". Их цели и задачи неизвестны или предположительны.
2) "Апельсины" (oranges) - размером и цветом похожи на соответствующий фрукт. Исходя из запротоколированных случаев (как с бразильским подростком на автомобиле) перемещаются во времени или/и управляют временем.
3) Зависание объектов, похожих (возможно маскирующихся) под звезду, на большой высоте. Способны резко увеличивать ускорение вот так  0 -> oo. Причем именно вверх, из атмосферы, и позволяет их отнести к управляемым, а не к какому-то метеориту.

Причём "апельсины" плазмоидами не являются (вроде бы), а "высаживающиеся шары" тоже не всегда желто-красные (огненные), "зависающие звёзды" также неизвестно что.
Подавляющее большинство других наблюдений, я бы сказал, единично или даже фрагментарно. И отнести их в какую-либо группу, или образовать новую это уже на совести единичных уфологов или группы.

Вот это если вкратце.
Возможно кто-то что-то ещё добавит, что я не вспомнил. Но это не классификация, а как бы описание самых общих наблюдений. Классификации, общепризнанной я не видел, и возможно её и нет, разве только у военных.
Причём вполне может быть, что у военных разных стран будут и разные (или сильно отличающиеся) классификации.

ps: и ещё.
Есть один уникальный видео факт (один известный мне), где НЛО появляются прямо из ниоткуда (в нашем понимании), но полностью проигнорированный уфологами - может и с целью замыливания, чтобы не сеять панику среди населения. Снято это было под Киевом с радиоуправляемого самолёта с высоты 1100 метров. Там три различных объекта. Есть покадровые распечатки (мои). У двух из них скорость огромна. Причём настолько огромна, что шарообразные или дискообраные объекты вытягиваются на видео в восьмёрку, а впереди восьмёрки объект напоминает рыскающую морскую Манту. То что объекты изначально шарообразные или дискообразные следовало из первого объекта, который появился далеко внизу над автомобилями. Размер около 10 метров, хотя трудно точно сказать. Цвет такой беловато-серый.
Если интересно могу поискать видео, или дать ссылку на ресурс.
Но что это такое на самом деле - не понятно.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Понимаете Мартин, то что вы называете "причиной" (эти несколько строк характеристики плазмоидов),это результат многолетней работы изучения феномена, сбор статистики, опрос свидетелей. В советские времена пытались наши военные изучить что это летает по беззаконию ,но ни чего не вышло. А сейчас вообще нет дела до этой проблемы.Я считаю  хорошо что хоть горстка народа хоть как то пытается прояснить и систематизировать. Осведомлён -значит вооружён.

mityok999

Приветствую вас Валентин.  Совершенно с вами согласен.

Val

 Здравствуйте Сергей.
Пока корректировал пост не сразу заметил Ваши посты. ))
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

SpaceRapist

@mityok999

И каковы же доказательства, что плазомоиды переносят души?

@Val

Да, найдите пожалуйста видео.