Включение\выключение уличных фонарей

Автор Handur, 28 августа 2008 г., 09:55:46

« назад - далее »

Steel

Аналогично, бывает иду по улице и передо мной фонири гаснут, причём именно в тот момент когда к ним подхожу, потом сзади тёмная просека остаётся. И дома 80% всех перегоревших ламп приходится на тот момент, когда я включаю свет. Хотя всё это могут быть просто совпадения)))

Ariya

Цитата: FORNIT от 25 сентября 2008 г., 19:02:31
))) как наш программист. стоит ему подойти к принтеру и все начинает работать))
и наш )))) Думаю, это у всех программистов свойство такое - их техника боится...

Насчет фонарей - аналогичная ситуация... Есть еще знакомые, у которых часы на руке "сбиваются", приборы "сгорают" и т.п.
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

sergdo

Цитата: margaritaufo от 29 августа 2008 г., 02:51:29
Handbur, поскольку  Вы наш, питерский, можно подумать какие эксперименты с Вами можно провести.

вот такой подход разрушает  явление. Не стоит вмешиваться. Человек должен сам понять и постараться научится управлять явлением , если таковое случается периодически и не является случайностью со стандартным распределением вероятности.

PS
кубики- зары из игры в нарды - в помощь. ( прекрасно показывают распределение вероятности, и отклонения от стандартного распределения вероятности.)  ;)

Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

sergdo

Цитата: Ariya от 18 июля 2013 г., 14:18:01
))) как наш программист. стоит ему подойти к принтеру и все начинает работать))
Цитировать
и наш )))) Думаю, это у всех программистов свойство такое - их техника боится...

когда относишься к "некоему чему-то-кому-то" с уважением и как к равному,  то "некое что-то-кто-то" в этом случае "отзеркаливает" то, что излучается на него.
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

Михаил 58

Я встречаюсь с подобным явлением(гаснут люминисцентные фонари жёлтого или оранжевого света) при приближении к ним или после небольшого нахождения под ними на протяжении нескольких лет. Гаснет фонарь  на 10-20 секунд, а затем загорается вновь.Случается в разных местах, в том числе при проезде на автомашине рядом.

mityok999

Михаил,не парься по этому поводу,эт режим работы такой у этих ламп и всё.

dig

У меня тоже такое с фонарями, есть какое-то взаимодействие с тканью реальности. Когда смотришь на фонари, от них идут лучи и концентрические окружности. Чем больше практикуешь с 3 глазом, тем больше размер этой ауры. Один раз в пробке стоял , смотрел на эти концентрические окружности, исходящие от лампы на фонаре, видать отрубил вд, потом вижу что круги остановились, потом лампочка потухла.