Масса и НЛО-эффекты.

Автор Val, 10 сентября 2016 г., 07:49:06

« назад - далее »

gurza-g

Сечение  луча на разных высотах.

2016-09-14_15h40_53.png

2016-09-14_15h39_49.png

mityok999


Val

Может и не фэйк.
Природа луча неизвестна. Поэтому может быть что угодно.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

gurza-g

Есть много подобных роликов с выстрелами красного и белого цвета.Фейк маловероятен.Чтобы понять из чего построен луч нужно внимательно рассмотреть снимки.

2016-09-15_16h23_56.png

2016-09-15_16h24_25.png

2016-09-15_16h25_08.png

2016-09-15_16h25_36.png

Val

И как же устроен луч по Вашему мнению?
Кстати, кровь качают розовые и оранжевые. А красные радиоактивные.
На Вашей фотке радиоактивный луч. Если фотка настоящая конечно.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

gurza-g

 Я могу пока сказать про строение луча исходящего с НЛО представляющие из себя энергетический сгусток.

mityok999

Геннадий, над Химками ссыль можно?
В предыдущем видео по ссылке уж больно интересно луч стреляет из нло, если правильно понял то там кусты какие то перед фотиком, а луч от объекта до луча ровненький , подозрительно.

mityok999

Ещё, придерживаясь статистике , нло  при перемещении объектов использует что то типа тумана, ну или у очевидцев складывается такое мнение.

Val

Цитата: gurza-g от 15 сентября 2016 г., 21:13:30
Я могу пока сказать про строение луча исходящего с НЛО представляющие из себя энергетический сгусток.
Я к тому спросил, что это природу этого энергетического сгустка по фото не определить. Такое впечатление, что это поток "застывших квантов" -  не вращающихся. Тогда у них появляется и масса и плотность будет огромной - т.е их свет становится материален. Т.е это может стать и шахтой лифта и шлангом для крови , и т.п..
Но это из того что известно - из земной базы знаний. Но этого пока недостаточно.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

gurza-g

Ну конечно из тех нескольких снимков ,что я выставил трудно определить строение луча.Но у меня есть сотни снимков раскрывающих то,что это не застывшие кванты света-это есть электромагнитные сгустки т.н. "ЭФИРНЫЕ ШАРИКИ" .в НАШ РЕАЛЬНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ МИР ОНИ ДОХОДЯТ ИЗ МИКРОМИРА ПО ПОДОБИЮ СВОЕМУ.Через каждые 3 порядка в сторону увеличения они абсолютно точно копируют свое строение и свойства.

mityok999

То есть луч и не луч вовсе ,а манипулятор, причём оч. скоростной.  Валентин по твоему и здесь приём преобразования только обратного из энергии в массу, к стати мысль интересная. Остаётся дело за малым ,что за поле ..,что за генератор.. ? Но то что явно происходит замещение свойств материи  это факт(на местах посадок химические элементы меняют свои свойства ,и воздух и вода в первую очередь. Потому и нельзя находится в этом месте долгое время, при попадании в лёгкие воздух с пылью может изменить живые клетки организма.   То есть работы по замерам нужно обязательно производить в противогазе.

gurza-g

Цитата: Val от 16 сентября 2016 г., 07:49:16
Цитата: gurza-g от 15 сентября 2016 г., 21:13:30
Я могу пока сказать про строение луча исходящего с НЛО представляющие из себя энергетический сгусток.
Я к тому спросил, что это природу этого энергетического сгустка по фото не определить. Такое впечатление, что это поток "застывших квантов" -  не вращающихся. Тогда у них появляется и масса и плотность будет огромной - т.е их свет становится материален. Т.е это может стать и шахтой лифта и шлангом для крови , и т.п..
Но это из того что известно - из земной базы знаний. Но этого пока недостаточно.
Конкретно эти лучи из энергетических сгустков я могу прокомментировать как формирование профиля луча из окружающего пространства.Каким образом и по какой команде -большой вопрос.Но уже то,что соблюдаются геометрические линии на всем протяжении луча говорит об исскуственном происхождении. Тело луча строится из эфирных шариков  находящихся в воздухе.Каждый тип шариков обладает своей частотой энергиии способом слияния с себе подобными.слияние центральных частей приводит к слиянию энергии .

Val

На основании чего, гюрза, Вы делаете такие выводы?
Мои, скажем, состоят из доказанных различных частей - застывший фотон приобретает массу и два тела обладающие массой притягиваются обратнопропорционально квадрату расстояния.
У Вас же на каждое предложение хочется спросить почему или откуда.
Расширьте свои пояснения, пожалуйста.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

gurza-g


Валентин! Хороший вопрос однако.Вы формулируете свои ответы исходя из логики и имеющихся у Вас знаний.Здесь на форуме проскользнула хорошая теза-"Каждый прав в пределе своих знаний!" Логика отличная наука,но если в самом начале допустить маленькое отклонение-то в результате она заведет в дебри.Мои же предположения строятся на сотнях снимков которые находятся у меня в архиве и не все могут быть выставлены здесь для подтверждения моих заявлений .Потому,что каждый снимок несет все новую и новую информацию ставящую меня на уши.А получив объем информации превышающий способность мозга осознать и сравнить с уже имеющейся у него происходит блокировка.Такого не может быть -потому,что у меня не с чем сравнить! Как пример снимок "эфирного шарика" со своим силовым полем из точно таких шариков только на три порядка меньших.А эфирные шарики-это то из чего строится энергия и материя.

2016-09-16_17h43_28.png

2016-09-16_17h45_57.png

ALBA

Бред в виде фото будет удален.