Автор Тема: Мои загадочные сны  (Прочитано 2049 раз)

Джо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
Re: Мои загадочные сны
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2016 г., 15:14:23 »

Я видел один фильм
А этот не приходилось? https://my-hit.org/film/2253/  :D

Tommas

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Tommas Ford
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2016 г., 15:33:42 »
Интересно - куда подевалась логика тех кто выдвигает версию о об ограбления с стиранием памяти   ???
Ведь Малена написала что её тётя в Крыму к которой она ездила,  утверждает что поездки в Крым не было!.
Тёте тоже грабители память стёрли ? Или тётя в сговоре с грабителями  :o
Так где ваша логика -  господа и сударыни ?
Или Малена до тёти не доехала ? тогда откуда смутные воспоминания о том что она была в Крыму у тёти ?

Малена по поводу снов - это просто сны , они никакого значения не имеют, если бы вы могли осознаваться в сновидении то все ваши кошмары пропали бы так как это всё игры вавшего разума , а то что останется в сновидениях - легко "вывести на чистую воду" .

Извините, но к какой логике Вы тут всех призываете в этой "скользкой теме"? Возможно, Малена - это бородатый Виктор "под сраку лет", тыкающий в "клаву" со скоростью 6 символов в минуту, который недавно вернулся из поездки к дяде в Башкирию и заскучавший от вида бесконечного тлена, просачивающегося через решётчатые окна лечебного послеобеденного сна?
Разумное развитие дистанционной помощи в таких сложных индивидуальных вопросах от совершенно посторонних и неквалифицированных по теме людей - это именно тот путь, какой предложила ALBA, без перехода на личности и без уточнения множества персональных деталей и ситуаций того, кто начал эту тему. Например, всего лишь два первоначальных пункта:
1. Обращение за консультацией к профессиональному профильному специалисту;
2. Ответы на "нейтральные" вопросы, но важные тем, что они заданы по теме и со стороны наблюдателя за ситуацией, а не со стороны участника.
Но, судя по тому, что заданные простые вопросы игнорируются, зато находится время для дальнейшего описания своего сугубо личного психофизического опыта, то не надо быть прорицателем и гадалкой, чтобы предсказать дальнейшее развитие ситуации в этой теме.
В конце концов действительно, мы же на форуме именно для этого, для взаимного общения. Оно то нас всех и вылечит! Хех.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2016 г., 15:55:45 »
Интересно - куда подевалась логика тех кто выдвигает версию о об ограбления с стиранием памяти   ???
Ведь Малена написала что её тётя в Крыму к которой она ездила,  утверждает что поездки в Крым не было!.
Тёте тоже грабители память стёрли ? Или тётя в сговоре с грабителями  :o
Так где ваша логика -  господа и сударыни ?
Или Малена до тёти не доехала ? тогда откуда смутные воспоминания о том что она была в Крыму у тёти ?

Малена по поводу снов - это просто сны , они никакого значения не имеют, если бы вы могли осознаваться в сновидении то все ваши кошмары пропали бы так как это всё игры вавшего разума , а то что останется в сновидениях - легко "вывести на чистую воду" .

Значит Вы плохо поняли мысль  :)

Как впрочем и Малена, раз ответа не последовало.

БЭ она такая  ;)

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2016 г., 16:23:46 »
Кстати, Томас, может помнишь, был у нас такой Апофис , которого забанили за  всяческий  околобред эзотерико-инопланетный ( это еще в начале 2013-го было). Ну так вотзабанили, а через некоторое время регится он под ником Изабелла )) И тему создает удивительно-замечательную  ;D  http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=4709.msg51735#msg51735

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2016 г., 16:30:52 »
Возможно, Малена - это бородатый Виктор "под сраку лет", тыкающий в "клаву" со скоростью 6 символов в минуту,
Не исключено  ;) но это не значит что нужно навязывать - не логичные бредовые версии..

Версия Малены (насколько я понял) такая - её во время поездки в Крым похитили инопланетяне  :o и стёрли память ,заодно  внушив смутные воспоминания о том что поездка была  ::)

По поводу фильмов - я видел кино в котором дрались на лазерных мечах , и воздействовали на мысли других - и что....  ::) теперь непонятный ожог про который ничего не помнишь - можно интерпретировать как след  от меча джедаев ? ну ведь в кино показывали  ::)

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Tommas

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Tommas Ford
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2016 г., 17:14:30 »
Возможно, Малена - это бородатый Виктор "под сраку лет", тыкающий в "клаву" со скоростью 6 символов в минуту,
Не исключено  ;) но это не значит что нужно навязывать - не логичные бредовые версии..

"Интересно - куда подевалась логика тех кто выдвигает версию о об ограбления с стиранием памяти   ???"

Что-то я несколько раз перечитал обсуждение и не могу найти - кто и когда вообще выдвигал версию об ограблении со стиранием памяти , которая показалась Вам нелогичной? Процитируйте, пожалуйста.

И, кстати - вот и само продолжение темы: теперь мы с вами стали участниками новой ситуации с обсуждением снов Малены и выдвижением самых различных гипотез, а автор стал Наблюдателем созданной им здесь на форуме ситуации со стороны и, в дальнейшем, возможно, будет её [тему] своевременно "подогревать" вместо того, чтобы подключиться к обсуждению и отвечать на вопросы для прояснения. Ну, или, возможно, вообще тихо-мирно "сольётся".

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2016 г., 17:24:39 »

Про ветки реальности считаю бОльшим бредом.

Для начала отвергаются рациональные версии ( ВСЕ! ), а потом переходят к иррациональным.

Версия Малены (насколько я понял) такая - её во время поездки в Крым похитили инопланетяне  :o и стёрли память ,заодно  внушив смутные воспоминания о том что поездка была  ::)

А есть такой человек ( и не один) как нлп-мастер. И это не значит, что он белый / пушистый и  не использует свои ментальные возможности для своих же нужд.

От дальнейшего обсуждения отстраняюсь ) Я не играю в чужие игры.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2016 г., 17:27:50 »
Процитируйте, пожалуйста.

Тут уже написали что это я не правильно понял ::) соглашусь как джентльмен.

По поводу - "будет подогревать интерес" -  если так то как то вяло,  или слишком тонко, нет развода на эмоции.

А если есть страх повестись на троллинг , то зачем тогда писать в этой теме ?
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2016 г., 17:43:37 от ЛУТ »
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2016 г., 17:32:52 »

Ну тогда научная квантовая много-мировая интерпретация - тоже бред , именно на этой теории моя версия и основана. Хотя не только на этом - есть исследования на эту тему . Ну бред так бред ... ;)   

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2016 г., 18:00:54 »

Ну тогда научная квантовая много-мировая интерпретация - тоже бред , именно на этой теории моя версия и основана. Хотя не только на этом - есть исследования на эту тему . Ну бред так бред ... ;)   

В рамках данной темы, пока не доказано обратное - да.

GlebS2.0

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Глеб Сонин
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2016 г., 22:33:48 »
Как ваши дела, Малена? Загадочные сны прекратились или продолжают снится?

Цитата: Малена
Оно чем-то напоминает грудную клетку изнутри
Они больше напоминают трахеи изнутри.
Это не грудная клетка, не трахеи, а совершенно иное место.

Цитата: Малена
здесь можно наткнуться на что-то очень страшное
В этом месте существуют вещи, в которые вступать крайне не приятно.

Цитата: ALBA
А мои сны не хотите узнать ? ))
Это мое самое сокровенное желание, которому не суждено вплотиться в явь  :(

Тацюк

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Тацюк Валерий Дмитревич
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2016 г., 22:34:49 »
Это ваши сны загадочные? вот у меня тут действительно нечто непонятное было на днях)) на удивление, мне не было ни капельки мерзко! во сне я убивала таракашек! причем, они были в несколько раз больше, чем обычно в жизни, но это вовсе меня не смущало, я находился будто в какой-то игре, хотя в жизни они мне крайне неприятны... в соннике ********* сказано, что это к легкому преодолению трудностей! хм, я как-то даже призадумался, что скажете? вы бы обратили внимание на такой сон и такую его  трактовку? меня в целом устраивает столь оптимистичный прогноз...но никак не хочу, чтобы такое мне впредь снилось)))))
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2016 г., 10:28:31 от ALBA »

Джо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2016 г., 03:01:45 »
Если верить Сонникам то Вы все же Валерия Дмитриевна Тацюк. Нет? )

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2016 г., 13:05:39 »
Маленький ремарк: чем выше осознание чела, тем ярче и реалистичнее сны.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #29 : 26 Январь 2017 г., 22:26:31 »

Можно поснимать сны на видео, заодно проверить Карлоса Кастанеду.  Из Интернета:

" У КК описан так называемый сдвиг точки сборки вниз по кокону. При таком сдвиге согласно тому же КК происходит превращение человека в то или иное животное в зависимости от фиксации точки сборки в том или ином положении. По этому поводу можно почитать в Интернете были, былички, этнографические записи и т. п. про превращения наших ведьм.

Проблема со сдвигами точки сборки согласно КК состоит в том, что человек о них почти всегда не помнит. Всё это я веду к тому, что человеку, которому снятся необычные сны, можно поставить у себя в спальне видеорегистратор и т. п., чтобы посмотреть, не превращается ли он по ночам в кого-либо или же совсем исчезает из спальни из-за сдвига точки сборки? Тоже самое относится к людям, непомнящим  свои сны.

Кстати, одно время по какому-то телеканалу проходило видео, где спящий человек пропадал из под одеяла, а затем появлялся вновь. Возможно, это был не фокус.

Это относится и к тем, кого похищают НЛО. С точки зрения КК такое похищение возможно. Для этого нужно сдвинуть точку сборки человека из её нынешнего положения среднестатистического человека, а затем возвратить её обратно".

Поддержка форума: Marconi