Автор Тема: Какие вопросы вы бы хотели задать инопланетянам?  (Прочитано 4186 раз)

gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Я это я:)
Ой. я Вас умоляю!   ;D  Все это философский треп. Из раздела реальности "что бы я сделал, если бы был волшебником".
 Нет ни одной внятной гипотезы, объясняющей столь странное поведение НЛО. Точнее, гипотез сотни. Но они или убоги по сути, (на грани шизофрении (за нами следят, нас хотят поработить, они воруют у нас полезные ископаемые) или выражают эзотерические взгляды автора (о Всемирном разуме и пр.). Есть конечно и третий тип: они пользуются нашей Землей как промежуточной станцией на галактической трассе. Но даже этот тип гипотез ну никак не обещает, что пассажиры проезжающего поезда заинтересуются машущими платочками аборигенами.
А если мы им не интересны (они ведь тут давно и пока что с нами на контакт идти не желают) - то сколько не спрашивай у человека, который тебя не хочет слушать - результат будет нулевой.
Так что не надо сильно напрягаться..  ;D

Тем более что даже если они нам начнут давать ответы - это будет попытка дикаря понять устройство телевизора. Или попытка академика объяснить особенности квантового мира первокласснику.

Людмила

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Людмила Евгеньевна
Здравствуйте. По теме. Вот как! Следовательно Вы ( участвующие ) допускаете контакт и диалог?! На каком языке? Если телепатически, то не будет свидетелей Вашего ,, разговора ,,. А то, что Вы расскажете ( опишете ) будет подвергнуто большооому сомнению, ведь подтвердить или опровергнуть происшедшее Вы не сможете. Обвинят в плагиате информации СМИ или программ ТВ, намекнут на мало образованность. И ещё. БОльшая часть информации ( в случаи телепатического контакта ) остаётся в подсознании. Вы просто знаете, но сомневаетесь в том, что, то ли это информация от контакта или это побочный продукт Вашего мозга. Коротко, поверхностно.
Да как все верно вы написали. Только человек ,который испытал это, на крайний случай близкий человек поймет вас, для остальных  это может показаться игрой  вашего воображения.

Джо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
на крайний случай близкий человек поймет вас, для остальных  это может показаться игрой  вашего воображения.
Близкие не поймут, наоборот будут смотреть на вас с тревогой.  :D

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Здравствуйте. По теме. Вот как! Следовательно Вы ( участвующие ) допускаете контакт и диалог?! На каком языке? Если телепатически, то не будет свидетелей Вашего ,, разговора ,,. А то, что Вы расскажете ( опишете ) будет подвергнуто большооому сомнению, ведь подтвердить или опровергнуть происшедшее Вы не сможете. Обвинят в плагиате информации СМИ или программ ТВ, намекнут на мало образованность. И ещё. БОльшая часть информации ( в случаи телепатического контакта ) остаётся в подсознании. Вы просто знаете, но сомневаетесь в том, что, то ли это информация от контакта или это побочный продукт Вашего мозга. Коротко, поверхностно.
Владимир, да, так и есть, в случае телепатического контакта, много информации остаётся в подсознании, и разобраться сложно в этом всём. Это временное расстройство психики от пережитого опыта, или же это информация от наблюдателя, который после этого ощущается в сознании. Еще мне кажется человек после контакта может также получать информацию от наблюдателя, если настроится на эту волну. Как думаете?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Да как все верно вы написали. Только человек ,который испытал это, на крайний случай близкий человек поймет вас, для остальных  это может показаться игрой  вашего воображения.
Скажите Людмила у вас был подобный опыт?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
А если мы им не интересны (они ведь тут давно и пока что с нами на контакт идти не желают) - то сколько не спрашивай у человека, который тебя не хочет слушать - результат будет нулевой.
Так что не надо сильно напрягаться..  ;D
Тем более что даже если они нам начнут давать ответы - это будет попытка дикаря понять устройство телевизора. Или попытка академика объяснить особенности квантового мира первокласснику.
Ну почему же, если есть контакты, значит некоторые люди им очень даже интересны.
А вот ответы действительно могут быть странными, в случае понимания обеих сторон, должно быть полное или частичное соответствие словарному запасу, языку, знаниям и внутренним установкам контактёра. На земле люди и даже близкие не всегда могут находить общий язык, что говорить о небожителях. Если они хорошо изучили структуру мозга человека, они считают всё легко и непринужденно, и соответственно будут давать только те знания, которые поймет и осмыслит сам человек, как неоднократно писал Владимир, у человека гораздо больше органов чувств, так вот некоторая информация закладывается в чувства. Хорошо плохо, больно, легко что содействует некому процессу обучения и осознанию некоторой информации передаваемой контактёру. 

gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
А чего это вдруг тут о мозгах, подсознании и прочем разговор пошел? Как будто если контакт - так это обязательно телепатический. Причем тут поймут или не поймут близкие-чужие? Речь-то идет о том, какие вопросы задавать. А письменно, устно, телепатически или посредством радиосвязи - это никакой роли не играет в данной теме.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Хорошо, тогда какие бы лично вопросы задали Вы?

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
Здравствуйте. ( Повеяло свежим ветерком ) Есть волна, ( не постоянная, я не стремлюсь её поддерживать, напрягать. ) Александр. Крайне беспокоила грядущая ядерная война. Сейчас уверен - войны, ( ядерной ) как её показывают по тв ( передача ,, за минуты до 12 ,, как то так ) не будет. Хиросимой и Нагасаки показали ( допустили ) опасность для планеты, звёздной системы, космоса. Всё взаимосвязано. Это для таких как Вы с Amga.

gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Хорошо, тогда какие бы лично вопросы задали Вы?
Не могу сказать что - то определенное. Тут наверное все-таки надо знать условия контакта - они прилетели к нам или по радио беседуем?
Если прилетели - то сразу же можно спросить: Пьете? (И.В. меняет профессию) ;D
А если по радио - тогда " Когда привезете и сколько? "  ;)  ;D
Потому что как говориться - тут без поллитры не понять.  :-\
Если серьезно - то наверное прилетевшим можно задать сразу вопрос "С какой целью?"
А если по радио общение идет - то наверное "как выглядите? " (наверное, вначале будет без изображения контакт - так проще для передачи. Хотя кто ж его знает..  Осминогов этих..

kumambeyro

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Волынец Николай
На мой взгляд вопросы по технической части задавать бессмысленно, так как это коммерческая тайна, глупо ждать что на них ответят. Вопрос откуда прилетели тоже бесполезен (ну узнаем что вы из плеяд, что дальше с этим делать). Самый актуальный вопрос это что они тут делают и зачем им это нужно. Еще интересно одного ли мы с ними вида. А дальше, как верно говорит gnome, без поллитры не поймешь. Хотя сильно вряд ли, что они скажут, зачем прилетели и что тут делают, ведь это тоже коммерческая тайна.

Вобщем общение это может быть из серии, как исследователи антарктиды с пингвинами общаются, рукой машут, улыбаются и фотографируются.

Fabis

• Модератор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Александр Смирнов
На мой взгляд вопросы по технической части задавать бессмысленно, так как это коммерческая тайна, глупо ждать что на них ответят. Вопрос откуда прилетели тоже бесполезен (ну узнаем что вы из плеяд, что дальше с этим делать). Самый актуальный вопрос это что они тут делают и зачем им это нужно. Еще интересно одного ли мы с ними вида. А дальше, как верно говорит gnome, без поллитры не поймешь. Хотя сильно вряд ли, что они скажут, зачем прилетели и что тут делают, ведь это тоже коммерческая тайна.

Вобщем общение это может быть из серии, как исследователи антарктиды с пингвинами общаются, рукой машут, улыбаются и фотографируются.
Суда по ответу на Аресибское послание, некоторые из них не особо волнуются о коммерческой тайне.

kumambeyro

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Это какой ответ имеется ввиду? «БОЙТЕСЬ, ЛОЖНЫЕ ДАРЫ ПРИНОСЯЩИХ И ИХ НЕИСПОЛНЕННЫХ ОБЕЩАНИЙ. МНОГО БОЛИ, НО ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ. ГДЕ-ТО РЯДОМ ЕСТЬ И ДОБРО. МЫ ПРОТИВОСТОИМ ЛЖИ. Конец связи – звонок – колокольчика». И лицо инопланетянина из секретных материалов? Даже если это не фейк, в чем я сильно сомневаюсь, то где тут раскрыты секреты их технологий?

Да и контакт, если это он был, произошел очень условно, монолог в космос и спустя 30 лет монолог в поле. Тогда к световым панелям стоит еще и дом построить рядом с ними, и детей как минимум нарожать, чтобы они уже ответ приняли.

Fabis

• Модератор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Александр Смирнов
Нет, вот это, чилболтонское послание.
PS. Обновил ссылку.

kumambeyro

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн