Автор Тема: Какие вопросы вы бы хотели задать инопланетянам?  (Прочитано 5457 раз)

Fabis

• Модератор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Александр Смирнов
Выше обновил ссылку.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
Хиросимой и Нагасаки показали ( допустили )
Ага, то есть другими словами на то "воля божья" была? А еще что планируют? Я к чему спрашиваю, можно ведь и без ядерной войны, того..  Не, я б на их месте ввел бы прямое президентское правление.) Или они хотят спектакль без ремарок до конца досмотреть?
« Последнее редактирование: 14 Март 2017 г., 00:30:03 от Джо »

Людмила

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Людмила Евгеньевна
Да как все верно вы написали. Только человек ,который испытал это, на крайний случай близкий человек поймет вас, для остальных  это может показаться игрой  вашего воображения.
Скажите Людмила у вас был подобный опыт?
Да был и неожиданно для меня, мысленно  просила выйти на связь ежедневно с 14.02 .2017и ответили 10.03.2017,когда совпали кое какие условия, с одним  я правда ошиблась(пост), но остальные совпали. Вопрос был такой: я,пятница ,пробка, пост, все как тогда(1 опыт),а нло нету .И оно показало себя-включилось, оно там было просто его не было видно на темном небе. Дальше от неожиданности я все забыла ,что хотела у них спросить, а тупо смотрела на него ,чтобы запомнить его.ОНИ просто показали МЫ ЗДЕСЬ. При этом от них, телепатических сигналов не получила. 

kumambeyro

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Волынец Николай
Людмила, а расскажите по порядку, что вы делали, о чем думали, что просили, какие условия совпали. Хочется повторить эксперимент.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Скорее всего у Вас не выйдет kumambeyro, такие вещи по заказу не происходят.

Людмила

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Людмила, а расскажите по порядку, что вы делали, о чем думали, что просили, какие условия совпали. Хочется повторить эксперимент.
Совпали условия :место случая 1(он был 31 км Ярославского шоссе)вечером в 20+- ,в пятницу, была пробка,  люди ехали за город)(написала на форуме случай №1205  06.05. 2016г) объект был многогранник, было светло и видно его. Новый случай 10.03.2017 г (29 км Ярославского шоссе) вечером в 19.35, в пятницу, была пробка, темно уже. Еду и думаю ,ВСЕ КАК ТОГДА ТОЛЬКО НЛО НЕТУ, и через несколько метров и минут, а он оказался там ,только свет не включал ,он включился, примерно 30*от поверхности земли,все звездочки по краям белого холодного цвета, сам он осветился целиком светоотражающая  поверхность треугольника осветилась ,треугольник большой , две стороны одного размера ,третья основание меньше, острие и направление на восток. Включился и рывок и скорость включил, дымку от него не заметила. Скорость 5-10 сек у горизонта видимости. Хотела просить о личном, есть ,что просить ,но в этот момент все вылетело из головы. Просто смотрела не отрывая глаз. Просила и смотрела я каждый день с 14.02 ,но получилось только 10.03. И поэтому думаю , что только у  контактера,  который уже видел на том месте и примерно в тоже время и конечно мысленно позвал может получиться ,как в моем случае ,только нужно время. Буду рада ,если у кого то получиться.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
А видеорегистратора в машине нет?

Людмила

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
А видеорегистратора в машине нет?
Есть ,но после ремонта в машине не работают розетки ,причем обе. Работяги не могут найти причину, два раза смотрели и разные ,говорят не находят причину.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Это "их" рук дело.)) Я шучу.)

Людмила

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Это "их" рук дело.)) Я шучу.)
А может и не шутка, когда работали розетки, увидев включила регистратор ,это было 2015 г, флешка не включилась, пишет ошибка. А дома ,у меня и у водилы ,что за мной стоит на стоянке, вырубились и теперь не работают сигнализации, сегодня пример ,подъехала машинка и становиться впереди ,пытается поставить на сигнализацию, а она не берется . А когда случай был с НЛО очень близко, все колеса потеряли давление с 2 до 0.5.,вот так вот.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Ну тогда все по законам жанра! "Х файлы" в 90х смотрели конечно? 

Людмила

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ну тогда все по законам жанра! "Х файлы" в 90х смотрели конечно?
А что были случаи и с колесами и с сигнализацией?

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Да нет, с колесами не припомню, там основная линия в том что вроде и видят а снять не получается. Из рук уплывают все доказательства.

Людмила

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Да нет, с колесами не припомню, там основная линия в том что вроде и видят а снять не получается.
Это да  проверено на опыте 06.05. 2016 снимала на телефон, глазами вижу, а на экране телефона нет. НЕ ХОТЯТ.

kumambeyro

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Волынец Николай
Интересно. Надо попробовать в том месте.

Поддержка форума: Marconi