Автор Тема: НЛО в г. Биробиджан  (Прочитано 1240 раз)

sredair

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Минаев Василий
НЛО в г. Биробиджан
« : 07 Апрель 2017 г., 12:49:47 »
  Предлагаю посмотреть невероятные видео-файлы НЛО, снятые в Биробиджане в разное время. Шокирует последний, снятый в марте! Места мне не чужие - все точки съёмок мне хорошо знакомы. Уверен в реальности видео!
https://www.youtube.com/watch?v=gxKoFkuOTbA
https://www.youtube.com/watch?v=Sm7f-xamnH4
https://www.youtube.com/watch?v=vUDqJIetzIU

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Re: НЛО в г. Биробиджан
« Ответ #1 : 07 Апрель 2017 г., 13:24:19 »
Василий, это скорее художественное творчество не более.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

sredair

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Минаев Василий
« Ответ #2 : 07 Апрель 2017 г., 17:43:07 »
 Уважаемый Владимир, есть несколько фактов, подтверждающих достоверность видео:
1. Снятые разными свидетелями объекты вели себя одинаково, особенно при исчезновении.
2. Как и во многих наблюдениях, опубликованных ранее, НЛО передвигались, не подчиняясь
законам гравитации. Появление их было мгновенным, как и исчезновение.
3. Все съёмки вели явно неподготовленные и неумелые операторы.
4. В файле на заливе есть четкое отражение объекта в воде.
5. Мартовские НЛО появились на западной окраине города - мало населенной. Движение длинного
объекта было через р. Биру в сторону юго-западной гряды безлюдных сопок.
6. Чтобы сделать подобный монтаж видео, требуется ресурс Голливуда или студии Бондарчука.
Сделать подобное в редакторах типа Пиннакл или Адоб Премьер просто невозможно, даже имея
большой опыт. Можно сделать картинки в Адоб фотошопе, но видео - невозможно.Только мультяшки.
...А Голливуд полутораминутным треком для вброса его на Ютуб заниматься, сами понимаете,
не будет.
 Каждый, конечно, решает сам - правда это, или нет. Но, всё-же, я вам советую повнимательнее
Всё рассмотреть.
 Для наглядности я выложил скрин нескольких точек, наблюдаемых по траектории пролёта НЛО.
Вы можете в Гугле всё рассмотреть и сопоставить. Два ближайших здания, видимых в объективе,
легко определяются, так же, как и конструкции электроподстанции. Между зданиями видна
городская телевышка на Сопке (название этого микрорайона). Трубы принадлежат ТЭЦ.

piton6

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Питон, просто питон ...
  • ФИО: piton
« Ответ #3 : 08 Апрель 2017 г., 19:27:16 »
100000!!!
ФЕЙКИ!!!
Питон, просто питон...

bermudo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей Строганов
« Ответ #4 : 09 Апрель 2017 г., 02:10:37 »
Какая польза твердить фейк, фейк. А где доказательства. Место происшествия, как доказано, не фейк. Уже хорошо. Тень на воде фейк? Мне кажется полезно было бы рассмотреть на увеличении и замедлении. Замерить скорости вспышек и исчезновения объектов. Сравнить и отождествить. Это работа для честных уфологов.
     Во всяком случае это не насекомые ползающие по стеклу - дежурный аргумент сторонников гипотезы подделки.Т.о. гипотеза насекомого не проходит. В этой части, следовательно, не проходит гипотеза о подделке.
      Если б я хотел подделать, я бы замутил резкость границ, чтоб запудрить мозги несчастных уфологов. 

piton6

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Питон, просто питон ...
  • ФИО: piton
« Ответ #5 : 09 Апрель 2017 г., 21:16:50 »
 ;) ;D "Раскадровку" посмотрите.
Непрофессионально, все это, с любой стороны. Даже композиционно неверно.
И психология съемки страдает... :-[ Причем, во всех роликах.

P. S.
Видно же, что снимали без объектов, а потом наложение делали. По поведению камеры видно, по реакции снимающего. По специальному показу нам отражений в Н2О, и т. д., и т. п.

Питон, просто питон...

bermudo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 13 Апрель 2017 г., 13:06:42 »
https://www.youtube.com/watch?v=DWWAgMQBkt8

это о подделках, как о том судят в руководстве Космопоиска.

bermudo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 14 Апрель 2017 г., 04:09:59 »

P. S.
Видно же, что снимали без объектов, а потом наложение делали. По поведению камеры видно, по реакции снимающего. По специальному показу нам отражений в Н2О, и т. д., и т. п.

Реакции снимающего вообще никакой. Может звук отключён. А может матёрый уфолог, его не проймёшь далёкой тарелкой.Про наложение не очевидно, я ничего такого не вижу, может не на то смотрю.... Судя по кино о цифровых подделках, я бы склонялся, что можно считать аналогом устного сообщения. Т.е. искать устные сообщения от других свидетелей в этих местах. 

Поддержка форума: Marconi