Способ для тех кто хочет увидеть НЛО своими глазами.

Автор Angelranon, 06 июня 2017 г., 15:41:59

« назад - далее »

Педагог

Вообще-то в метеорологии есть такое понятие, как штиль. И связь между неподвижной тучей и воем собаки не очевидна, а вот связь между воем собаки и каким не очень ясно описанным овалом-тучей, вполне возможна

u238

Купил ребёнку квадрокоптер. Дак вот его на 100 метрах и не видно  и не слышно абсолютно! Думаю, что небольшой объект на расстоянии хотя бы 1 км увидеть с земли невозможно, если это конечно не самолёт шлейфом.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.

piton6

Цитата: u238 от 06 июля 2017 г., 21:22:59
Купил ребёнку квадрокоптер. Дак вот его на 100 метрах и не видно  и не слышно абсолютно! Думаю, что небольшой объект на расстоянии хотя бы 1 км увидеть с земли невозможно, если это конечно не самолёт шлейфом.

Зарегистрировали??!
А то с 5 июля, по новому закону, все ЛА и беспилотники массой от 250 гр.  и выше подлежат регистрации в органах...
Присваивается бортовой номер, платится за регистрацию сбор.  8)
Питон, просто питон...

ommm

А правда почему бы тогда (если обьекты снуют туда сюда не снимать их на видео?
ВОТ НАГУГЛИЛ доступную камеру (если брать б.у ) неукенгде нибудь на авито с рук:
Sony Dsc HX 100V
Full HD . 50к/с с зумом 30x
лежи и снимай заодно )

Странно но я работая в охране каждую смену лежа под небом в гамаке ни разу ничего так и не заметил

Людмила

Цитата: ЛУТ от 07 июня 2017 г., 20:55:18
Специально не смотрю , но вот иногда что-то заставляет взглянуть на небо - а там оно летит, или висит  :) правда в основном *трехзвёздники*
Точно подмечено ,что то заставляет взглянуть на небо, смотрю не одна я так думаю.

ЛУТ

Цитата: Людмила от 10 июля 2017 г., 10:56:46
Цитата: ЛУТ от 07 июня 2017 г., 20:55:18
Специально не смотрю , но вот иногда что-то заставляет взглянуть на небо - а там оно летит, или висит  :) правда в основном *трехзвёздники*
Точно подмечено ,что то заставляет взглянуть на небо, смотрю не одна я так думаю.
Людмила, у вас есть чувство избранности-необычности благодаря которой вы и видите НЛО?
Я так подозреваю что это мысли большинства свидетелей НЛО, только в этом никто не сознается .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Людмила

Цитата: ЛУТ от 10 июля 2017 г., 22:59:12
Цитата: Людмила от 10 июля 2017 г., 10:56:46
Цитата: ЛУТ от 07 июня 2017 г., 20:55:18
Специально не смотрю , но вот иногда что-то заставляет взглянуть на небо - а там оно летит, или висит  :) правда в основном *трехзвёздники*
Точно подмечено ,что то заставляет взглянуть на небо, смотрю не одна я так думаю.
Людмила, у вас есть чувство избранности-необычности благодаря которой вы и видите НЛО?
Я так подозреваю что это мысли большинства свидетелей НЛО, только в этом никто не сознается .
Если честно ,то такое чувство есть, простите за нескромность ,думаю ОНИ наблюдают за мной или за  моими поступками. Изменилась я и мое сознание и их присутствие стало чаще.

ЛУТ

Цитата: Людмила от 11 июля 2017 г., 10:39:35
Если честно ,то такое чувство есть, простите за нескромность ,думаю ОНИ наблюдают за мной или за  моими поступками. Изменилась я и мое сознание и их присутствие стало чаще.
Знаете Людмила  - когда то давно я тоже так думал, и мне казалось что я такой один.
Откуда такие мысли практически у всех? (особенно в молодости) вот в чём вопрос.
Мы все в ожидании чего то чудесного-внеземного и тд... каждый при встрече с НЛО говорит себе - я это знал всегда!
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Людмила

Цитата: ЛУТ от 11 июля 2017 г., 23:17:27
Цитата: Людмила от 11 июля 2017 г., 10:39:35
Если честно ,то такое чувство есть, простите за нескромность ,думаю ОНИ наблюдают за мной или за  моими поступками. Изменилась я и мое сознание и их присутствие стало чаще.
Знаете Людмила  - когда то давно я тоже так думал, и мне казалось что я такой один.
Откуда такие мысли практически у всех? (особенно в молодости) вот в чём вопрос.
Мы все в ожидании чего то чудесного-внеземного и тд... каждый при встрече с НЛО говорит себе - я это знал всегда!
Ну я уже не в молодости ,а в зрелости так сказать, конечно приятно ,когда кто то заботится о тебе, приходит спасение  в роли людей( в детстве я утонула).Свою  памятную встречу 06.05.2016 я почувствовала за день до встречи.