Автор Тема: Из темы Зачем Они летают  (Прочитано 1586 раз)

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виктор Лес
Re: Из темы Зачем Они летают
« Ответ #30 : 20 Октябрь 2017 г., 02:35:01 »
Под экранированием понимают обычно создание препятствий для потока частиц. Значит, "частичное экранирование" это или ослабление энергии частиц, или задержание какого-то их количества из общего числа . Согласен? Ты утверждаешь, что энергия именно ослабляется. Допустим! А что относительно количества частиц на еденицу площади? Нужен конкретный ответ на предыдущий вопрос. Иначе дальше нельзя.

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #31 : 20 Октябрь 2017 г., 02:45:20 »
Ну Серж ,я ведь и ценю общение с тобой за трезвомыслие . Да само так . Именно потеря энергии (хотя если на луне идут вулканические процессы то частицы эфира преобразуются в толще её коры в материю) Но какой то процент эфирных частиц проходит всё же сквозь неё. Между атомами расстояние большое.
Я давеча задавался вопросом радиоактивных материалов понимаешь к чему я, самые плотные и тяжёлые элементы в период. таблице.

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 20 Октябрь 2017 г., 02:45:32 »
Предлагаю продолжить завтра вечером. Может быть, Grey не сочтет труд вынести нашу беседу отдельно? Что бы разделить вопросы "зачем летают НЛО " и  "зачем  летают частицы эфира".

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2017 г., 02:48:58 »
Да, и давай пока не трогать радиоактивные металлы, колебательные контура и диполи.
Надо все по-порядку.
А до следующей встречи запишем следующий постулат : поток частиц эфира через определенную еденицу площади имеет определенную величину. Согласен?

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2017 г., 02:50:03 »
Спокойной ночи, я не против продолжить. Если Серый разрешит..

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2017 г., 02:56:32 »
Да, и давай пока не трогать радиоактивные металлы, колебательные контура и диполи.
Надо все по-порядку.
А до следующей встречи запишем следующий постулат : поток частиц эфира через определенную еденицу площади имеет определенную величину. Согласен?
В принципе ,в идеале возможно даже константу(постоянную) вывести зная массу планеты, ну или любого объекта.
Хотя возможно на земле уже известно это 9,8 м.сек. эт.ускорение частиц эфира возле поверхности(известное как ускорение свободного падения)

Rudik

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Рудиков Александр
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2017 г., 12:52:25 »
А по поводу гравитации скажу следующее. Ячейки пространства - времени (а пространство - время - дискретно) нейтральны в электрическом плане, но при определенных условиях (вблизи массы) становятся электрическими диполями. Отсюда и притяжение. Природа всех сил сокрыта в природе самого пространства - времени.

Rudik

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Рудиков Александр
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2017 г., 17:10:33 »
mityok999, есть форум https://kosmos-x.net.ru/forum/2-3312-1, где гравитация - самая обсуждаемая тема. Если там не были, то сходите.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2017 г., 21:43:48 »
mityok999, есть форум https://kosmos-x.net.ru/forum/2-3312-1, где гравитация - самая обсуждаемая тема. Если там не были, то сходите.
Ну сходил ::) :-\ , разочарован...
Аа, что это вы Александр выше наваяли, я ни чего не понял ,ячейки,   пространство -время   дискретно   ну и   т. д.. Пожалуйста ликвидируйте мою безграмотность..

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2017 г., 07:47:59 »
Предлагаю продолжить завтра вечером. Может быть, Grey не сочтет труд вынести нашу беседу отдельно? Что бы разделить вопросы "зачем летают НЛО " и  "зачем  летают частицы эфира".
Далее ,Серж продолжим тему .  Сейчас будет интересный момент ,опять же почему то его ни кто не замечает. Смотрим график зависимости ускорения свободного падения от высоты , и мысленно проводим линию гиперболы ниже уровня земли, что мы имеем  что на глубине даже трёх километров ускорение свободного падения равно большой величине. Проводим линию дальше и ого :o Делаю вывод, что до определённой глубины Х , в следствие увеличения скорости свободного падения ,происходит такое же увеличение  скорости падения частиц эфира.Но в процессе падения не все частицы будут иметь такое ускорение ,некоторые провзаимодействуют с земной корой и ослабнут . А большая часть частиц пройдёт сквозь кору и в области где находятся лавовые породы отдаст свою колоссальную энергию (поскольку ускорение свободного падения будут уже запредельны) Там в глубине эфир и превратится в материю (о способе превращения другой раз) . Именно поэтому наш земной шарик растёт в объёме и массе. Миллионы лет назад многотонные динозавры могли перемещаться по суше , сейчас это не возможно поскольку теперешняя гравитация их бы раздавила.
Теперь о грустном , при увеличении объёма и массы планеты соответственно, в глубинах земли  процессы преобразования эфира в материю будут ускорятся ,увеличится нагрев планеты( мы к стати сейчас это уже наблюдаем) и все эти процессы будут происходить нелинейно а с арифметич. зависим.
Да и ещё интересный момент черные пятна на солнце это его внутреннее строение абсолютно чёрное тело .Вся энергия выделяется на поверхности солнца в короне.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2017 г., 08:05:22 от mityok999 »

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2017 г., 08:33:47 »
У вас график в метрах? Тогда почему, летя на самолете, не ощущаю себя как на Луне? А в центре Земли должна быть невесомость, так как все векторы складываются. И только в какой-то толщине имеем МАХ, где и протекают всякие реакции.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 21 Октябрь 2017 г., 10:45:17 »
Упс облажался  :-[ В километрах конечно , в остальном правильно в какой то толщине МАХ а вот в центре земли походу пусто , у меня так получается . К стати НЛОшки там живут ;)
Я выше сам напутал  спаибо фаустино   но всё же продляем график и ближе к центру земли ускорение запредельное.
Притяжение имеет такой же вид

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2017 г., 11:36:22 »
Митек! С тобой невозможно что-то обсуждать планомерно! Ты постоянно перескакиваешь через важнейшие вопросы!  Еще не объяснил свойства эфирных частиц, как они взаимодействуют с атомкми и молекулами вещества, а уже лезешь к центру Земли и Солнце. Ну какое "черное тело " может быть в центре Солнца?!  Ты в курсе, что пятна на Солнце НЕ черные? Это твоему глазу они кажутся черными из-за огромного контраста. Ну ведь космические телескопы давно исследуют Солнце даже вблизи. Или ты лучше видишь всех на свете?
Ты бы вначале объяснил как твои заряженные эфирные частицы взаимодействуют с обыкновенным магнитом. А ведь они должны отклоняться, и рядом должны образовываться зоны повышенной и пониженной гравитации. Совершенно иначе должны вести некоторые точные  приборы. Ты даже еще не разбирал свойства частиц, а уже начинаешь лезть в центр Земли и опровергать то, что доказано практикой. А не только формулами.
Так работать нельзя.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 21 Октябрь 2017 г., 20:18:46 »
Да Серж,ты прав,так и есть . Сидит во мне торопышка . У меня всё время нехватает именно его,времени :-\ .Завидую людям не куда ни спешащим.
Ну дык с чего продолжим?
Да ,на счёт солнца ,к чему я.., объясняю делему холодое греет горячее,то есть  поверхность солнца холоднее короны,есть такой парадокс.
И ещё один момент оно внутри тоже пустое,там тоже НЛОшки живут.
Я не знаю откуда мне инфа идёт, идёт а я изрекаю.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2017 г., 20:36:28 от mityok999 »

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 21 Октябрь 2017 г., 20:45:02 »

.Да, я в курсе что пятна на солнце  не чёрные.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2017 г., 21:09:24 от mityok999 »

Поддержка форума: Marconi