Автор Тема: Вопросы по конкретным датам  (Прочитано 450 раз)

Mediuse

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Антон Панков
Вопросы по конкретным датам
« : 04 Ноябрь 2017 г., 20:19:48 »
Доброго времени суток! Прошу вас помочь с поиском любой информации касательно КОНКРЕТНОЙ даты: 5 декабря 2033 года. НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЦИКЛУ РАССКАЗОВ СЕРИИ МЕТРО! Буду рад любой помощи! Заранее СПАСИБО!!!

Raмi

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://club-anomaly.org/news/
  • ФИО: Lana Lana
Re: Вопросы по конкретным датам
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2017 г., 21:09:36 »
На основании чего возник вопрос к этой дате?
"Случая не существует, но Провидение часто устраивает странные встречи."

Mediuse

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2017 г., 02:05:15 »
Здравствуйте. Скорее всего, мой ответ покажется, по крайней мере неубедительным. Но все же: необходимость найти информацию по этой дате возникла благодаря цепочке странных совпадений. Которая больше напоминает скорее некую последованность. Хотя, я считал себя убежденным скептиком. Вкраце скажу, что эта дата моего дня рождения. Что появилась "случайно". Словом, появилось ощущение необходимости понять. Я готов описать более подробно при личной переписке или по телефону. Если это необходимо. К стати это и послужило поводом для регистрации на данном ресурсе.

Mediuse

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2017 г., 04:39:31 »
Хотелось бы добавить. Или дополнить,не знаю как правильно выразиться. Я прекрасно понимаю как выглядит моя "писанина" со стороны. Потому что до вчерашнего дня, я бы и не стал читать подобное. Просто из за того, что уж слишком, незнаю как обьяснить.Ерунда одним словом. Может так и есть,хотя навряд ли. Потому что такого со мной никогда не случалось. И вобще подобное обращение, я написал впервые. При том еще толком не обьяснив.По этому, если честно,я не особо расчитываю на какую-то реальную помощь. Просто потому, что,возможно и нет сведений по этой дате. Но я хочу уточнить одну деталь для того, что бы у вас не возникло предвзятого отношения к моей просьбе. Это всего лишь просьба. Просьба поделится информацией,если таковая есть,и ничего более. Ни каких скрытых целей, типо привлечь внимание или еще чего, я не добиваюсь.Благодарю за понимание.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2017 г., 09:34:09 »
Прошу вас помочь с поиском любой информации касательно КОНКРЕТНОЙ даты: 5 декабря 2033 года.
Если вы считаете что это день вашего рождения, то эта дата знаменательна прежде всего для вас, а любая информация касательно этого дня может быть только на уровне предположений.

Raмi

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://club-anomaly.org/news/
  • ФИО: Lana Lana
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2017 г., 11:31:37 »
Здравствуйте. Скорее всего, мой ответ покажется, по крайней мере неубедительным. Но все же: необходимость найти информацию по этой дате возникла благодаря цепочке странных совпадений. Которая больше напоминает скорее некую последованность. Хотя, я считал себя убежденным скептиком. Вкраце скажу, что эта дата моего дня рождения. Что появилась "случайно". Словом, появилось ощущение необходимости понять. Я готов описать более подробно при личной переписке или по телефону. Если это необходимо. К стати это и послужило поводом для регистрации на данном ресурсе.
А Вы уверенны что это дата вашего рождения? Есть другие варианты? Если это дата Вашего рождениия, значит до этого Вы должны будете покинуть этот мир.
"Случая не существует, но Провидение часто устраивает странные встречи."

Mediuse

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2017 г., 21:18:07 »
Возможно вы правы... Однако, тему можно закрыть. Так как получил что искал. Большое Спасибо Вам за помощь и доверие.

Поддержка форума: Marconi