У меня на даче дух умершего набрал силу

Автор ALBA, 29 сентября 2011 г., 21:35:45

« назад - далее »

ALBA

Сергей Александров
Совет "Космопоиска"
500+ постов

 
Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #47 : 07 Июля 2011 г., 09:01:11 »
Цитировать
...звуковой фон записать. ВЕСЬ.

ALBA

Ammon
500+ постов

   

Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #48 : 07 Июля 2011 г., 09:22:22 »
Цитировать
Цитата: Сергей Александров от 07 Июля 2011 г., 09:01:11
...звуковой фон записать. ВЕСЬ.
Согласен с Сергеем и как дополнение, неплохо бы перед сном поставить видеокамеру в режиме ночной съёмки.

ALBA

LIBERTAS
Гость

Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #51 : 07 Июля 2011 г., 16:35:31 »
Цитировать
Завтра едем отдыхать до воскресенья. Вооружаюсь обычной видеокамерой, фотоаппаратом и диктофоном!!!!

ALBA

LIBERTAS
Гость


Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #85 : 11 Июля 2011 г., 12:21:24 »
Цитировать
Вот мы и прибыли! Обрадовать нечем! Ничего не произошло за эти два дня. Ни шорохов, ни звуков, ни материализациии ни че го! Правда мама, зайдя в дом, говорит "Здравствуй домовой. Мы приехали к тебе в гости с миром. Пожалуйста, не пугай нас". Кроме того, на ночь на столе оставляет на тарелке сухари и печенье. На ночь я оставляла включенным диктофон на всю ночь в тех местах, откуда звуки слышали до этого. Дочка спала спокойно, а я плохо: все прислушивалась и смотрела по сторонам. Но тишина стояла просто гробовая, только холодильник покряхтывал в коридоре. Когда птички запели, только тогда и смогла расслабиться и заснуть. И мама также, хоть и с берушами. Также и вторая ночь прошла. Записи я еще не слушала. Думаю и слушать нечего!


VCE_110416_E001.MP3
VCE_110415_E001.MP3 

ALBA

LIBERTAS
Гость

Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #95 : 19 Июля 2011 г., 17:22:33 »
Цитировать
У нас опять новости!!!!!!!!!!!
Славе кто-то подушку поправил на которой он лежал днём и разгадывал кроссворды и одновременно маме в другой комнате постучали в стену. Мама сразу пришла к Славе и спросила зачем он стучит в стену, когда лучше подойти, а у Славы глаза круглые, он сказал, что не стучал и ничего не слышал, а зато думал, что мама незаметно к нему подошла и заботливо поправила ему подушку. Тут и мамы глаза стали круглые.
Теперь стали происходить непонятные вещи с аппаратурой. Приемник выключается при включенной разетки. У меня смартфон начал самопроизвольно подключаться к интернету-я отключаю, он подключается и так до тех пор, пока я его не отключила вовсе. Трески из области лампочек даже при выключенном свете. Вообщем всем очевидно, что там кто-то присутствует.

ALBA

LIBERTAS
Гость

 
Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #100 : 19 Июля 2011 г., 19:38:29 »
Цитировать
О звуках в начале записи: скорее всего это я укладывалась в кровать и взяла с собой журналы и листала их.
Как раз 12 июля перед сном поставила камеру и диктофон рядом. При включенном свете мы с мамой читали. Ни звука!!!!!! Я с плеером, а мама с берушами легли спать через 1.5 часа. Правда диктофон и камера разрядились (естественным образом). Камера непредназначена для ночной съемки, а диктофон был мало заряжен.
Я к сожалению не могу так часто туда ездить. И потом ночью всем становится страшно. Я нормально там не сплю всегда невыспанная,т.к. пол ночи в напряжении (какое-то неприятное ощущение присутствия чего-то). И испытывать стресс мне нельзя (я в положении). А потом как вспомню первый эпизод, мурашки по коже бегут. А потом начинаешь это анализировать: чтоже салфетки по воздуху передвигались? в голове неукладывается. Мама просила задать вопрос в форуме, цитирую "скажите на что это похоже, стоит ли этого бояться и небезопасно ли одной оставаться в доме?"

ALBA

LIBERTAS
Гость


Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #126 : 21 Июля 2011 г., 17:09:48 »

На этой записи мне ничего непонятно. Я помню, что на второй моей записи я шептала, т.к. ребенок проснулся среди ночи.
Проявляюся всякие вещи там, где есть люди.
И если вы исследуете подобные вещи, наверняка можете ответить и на следующие вопросы:
1. Стоит ли опасаться этого
2. На что хотя бы примерно это похоже
Группу пока собирать не нужно, т.к. я уезжаю в воскресенье в Литву на отдых на целый месяц. 

ALBA

Снежный
Гость


Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #133 : 22 Июля 2011 г., 00:01:25 »
Цитировать
Цитата: LIBERTAS от 21 Июля 2011 г., 23:17:25
.....какое слово вы услышали, может это очень важно для нас
Там была видна луна в окно? Это слово повторяется несколько раз во второй части записи.  Несколько раз, с одной и той же, очень мягкой интонацией, с придыханием  и выделенным ударением на A.

А 15 -го  было полнолуние. http://www.moscowaleks.narod.ru/galaxy016.html

Пока только догадки... Скорей всего это ваш голос... (Момент больше технический, думаю как глубже пробиться сквозь шумы. В глубине шумов, скорей всего и скрываются интересные события...))) )

ALBA

LIBERTAS
Гость

Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #134 : 22 Июля 2011 г., 00:23:43 »
Цитировать
мы окна на ночь наглухо завешиваем и тогда также было. Я не слежу за лунными циклами да и и небо не увидишь-высокие ветвистые деревья растут. На первой записи во второй части записи я глубоко спала, а в самом конце ребенок проснулся и меня разбудил. А на второй записи утром (уже светло было) я проснулась и листала журналы.

ALBA

necton
Совет "Космопоиска"
Гость

ФИО: Vlad Gusca

Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #138 : 22 Июля 2011 г., 02:58:31 »
Цитировать
Итак, на правах автора, статьи которая тут цитировалась, позволю себе высказать личное мнение.
- Итак, скачал первый фрагмент (VCE_110416_E001) длинной 8:39:19.188 / после чего, прогнал материал через рабочие алгоритмы, применяемые нами по работе над ФЭГ. Никаких признаков, характерных для "аномальных" записей, машине обнаружить там не удалось и потому я контрольно прогнал запись в "ручном" режиме - результат тот же. Особенность Российских файлообменников не давать скорости на зарубежье зарубило идею просмотреть второй и третий файлы, это  я сделаю в ближайшие дни. Если что найду - отпишусь. За темой буду наблюдать пассивно.

Теперь, небольшое отступление, но по ходу дискуссии.  Данная ремарка, будет полезна школоте (это та, что не... не знает, но всюду лезет..) и ее последователям, для которых читать и понимать - это разные вещи. Итак, за 10 лет изучения ФЭГ, у меня скопилось порядка 15 Гб материалов, сделанных бывшими радистами, пациентами психбольниц, крутыми экстрасенсами, студентами-двоечниками, сатанистами, медиумами, настоящими уфолоГами и даже чрезвычайным послом планеты Дзета Ретикули в Украине. 

Как вы понимаете, все эти записи объединяет то, что в результате отделения мух от котлет - выявлена МАТЕМАТИЧЕСКАЯ закономерность аутентичных записей с ФЭГ, а потому...  в статье говориться, что отныне, можно бесконечно упражняться с цифровой обработкой исходника, играться с модуляцией, гармониками и перелопатить все фильтры - результат будет один и тот же, вне зависимости от затраченного на фальшивку времени, вы сделаете глупое фуфло, для запугивания собственной бабушки, которое разве что будет отражать ваши технические возможности и индивидуальные представления о том, как это должно было бы выглядеть.. Не показывайте ваш дилетантизм. Администраторам, рекомендую беспощадно банить данный контингент.

ALBA

LIBERTAS
Гость


ФИО: Казарина Юлия Александровна

Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #147 : 22 Июля 2011 г., 12:02:46 »
Цитировать
Цитата: Снежный от 22 Июля 2011 г., 05:13:27
Цитата: LIBERTAS от 22 Июля 2011 г., 01:42:51
У меня дочь зовут Ульяна (Уля).
А вот последняя запись. В комнате мы с мамой спим. Вдруг там чего есть.
VCE_110419_A001с 12 на13 июля.MP3

Есть свист(посвистывание мелодии) и играет музыка... Музыку в наушниках слушали? Или кто за стенной телек смотрел?

PS
Голоса вот только не услышал. 

Повторюсь, что во время записей, стояла гробовая тишина! Вообще никаких посторонних звуков не было! Но диктофон лежал в тех местах, откуда до этого звуки наблюдались.
А музыку на записях я тоже слышу очень, очень тихо. Я не слушала ничего! Может это диктофон словил? Может быть такое?

ALBA

Снежный
Гость


Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #154 : 25 Июля 2011 г., 06:11:05 »
Цитировать
Цитата: LIBERTAS от 24 Июля 2011 г., 01:48:10
Вы пожалуйста расшифровывайте свои слова. Что там слышно убедительно? На словах опишите.

Да музыка играет. Похоже на звук времён патефона...

ALBA

LIBERTAS
Гость

ФИО: Казарина Юлия Александровна

Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #203 : 09 Сентября 2011 г., 18:20:47 »
Цитировать
Склонна думать, что на даче скопление негатива, судя по тому как обычные люди реагируют на слово "экскрименты" и т.п. названия этого, неговоря о том, что если бы у них (этих людей) перед носом из ниоткуда они (экскрименты) появились. Соответственно у меня недостаточно той энергии, которой сущности подпитываются. А есть ли способ себя от них отвратить. Ну может есть какой особый амулет, камень или заклинание.

ALBA

ksreindjer
Член "Космопоиска"
Гость

ФИО: Молчанова Марина

Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #204 : 09 Сентября 2011 г., 20:36:45 »
Цитировать
Почистить помешение от негатива можно и самому. У вас в Москве в эзотерических магазинах купите музыку с молитвами или колокольным звоном и включайте, очень хорошо вычищает пространство, делайте это почаще. Амулеты и камни вам не помогут, для этого нужно чтобы их зарядил очень сильный маг, вы такого знаете? С заклинаниями тоже самое, не умеете с ними обращаться, лучше и не беритесь, может быть ещё хуже. 

ALBA

LIBERTAS
Гость
 
ФИО: Казарина Юлия Александровна

Re: У меня на даче дух умершего набрал силу
« Ответ #205 : 09 Сентября 2011 г., 22:16:52 »
Цитировать
Ок. А что делать со старыми потускневшими зеркалами? Просто выкинуть? И можно ли в них смотреться?