ЛИИ им.Громова и антигравитационные летательные аппараты по типу Н

Автор Антон, 28 августа 2008 г., 01:44:13

« назад - далее »

ZorkiyA

Цитата: H5N1 от 18 сентября 2008 г., 10:51:51
Есть промышленность гражданская, а есть военная, а наука она едина, во всяком случае, в своей теоретической части, а без теории нет и практики.
А военная наука есть, это искусство воевать, тактика, стратегия и пр.
Да вы правы, но это придирки, вы прекрасно поняли что я имею в виду, есть наука скрытая от общественности, к примеру атомная бомба, давно известна ее теоретическая часть, а практическую часть многие могут повторить?, потому что не все до сказано, очень много технических нюансов которые необходимо преодолевать смекалкой, своего рода головоломки.
А какие теории разрабатываются в закрытых НИИ в наши дни?, фантазии не хватит!
А то что реактивная тяга на расширяющихся газах себя уже почти исчерпала это уже наверное почти всем известно, это как винтами происходило и что следующий шаг за электромагнитными технология, новый уровень взаимодействия с окр. средой, это тоже умные люди поняли давно и то что в этон направлении ведутся серьезные работы вполне вписывается развитие технического прогресса.

H5N1

Цитата: ZorkiyA от 18 сентября 2008 г., 11:16:41
есть наука скрытая от общественности, к примеру атомная бомба, давно известна ее теоретическая часть, а практическую часть многие могут повторить?
И очень хорошо, что не могут ;)

Psajker

Да собственно о чём разговор, о том производятся ли антигравитационный ЛА или производились ли ?
Да кто бы что не говорил, пока общественность т.е. массы людей не увидят это "собственными глазами" все будут говорить что угодно. Фантазировать и фантанировать фантазией на эту тему можно бесконечно долго. Но мир суров, и только голые факты могут быть неоспоримы, и то человек настолько хитёр что и их пытается оспаривать.

В общем ну делают и делают. То что наука разная военная и гражданская это я думаю сейчас всем понятно. Потому что гражданской науки достаются уже давно обглоданные кости от военной науки, из которых она спустя время делает открытия полезные для общества. имхо так было есть и будет.

Предположения выдвигать можно да и все рассмотрят выскажут свои мысли. А вот утверждать бездоказательно как это делает тов. Антон. Это гммм.. как бы глупо. С пеной у рта, говорить о том что и так может предположить и не отрицать, любой здравомыслящий человек.


shadow

Psajker, как раз Антон ничего не утверждал а просил разобраться с показаниями очевидца, при том даже приглашал поговорить с этим очевидцем. (неужели у космопоиска нет членов в Крыму? О_о) Ну сходили бы... Посмотрели что да как, то иногда мотаетесь чёрти куда по сообщениям бабки какой-то, а тут вам дают имена, фамилии, явки а вы 0 эффекта :)

Хотя как вариант одно дело на круги на полях смотреть и уровень радиации мерить, другое соваться в разные организации находящиеся под колпаком и надзором. Страшно?

Про открытость технологии: Один товарищ рассказывал мне интересную историю. Во времена холодной войны наша АПЛ запуталась винтом в американской сетке (суть - антенне комплекса по обнаружению наших лодок), соль в том что эта "антенна" была жутко важна американцам, а нам была важна наша АПЛ и не они не могли подойти к нашей лодке, ни мы не могли подойти к их антенне, уж не помню как, но ситуацию как-то разрулили, но факт - на рулях нашей лодки остались фрагменты американской антенны. Которые загребли в институт и изучали.

Антенна сия была из какого-то волокна с некоей жидкостью внутри.

Я вот не слышал о таких технологиях, и раз американцы очень переживали за свою антенну видимо и не хотели чтобы кто-то услышал :) тут нет НЛО, но секретность и то о-го-го, что уж ждать чтокто-то сознается:

Знаете, вчера мы сбили тарелку... так вот теперь у нас есть мега-двигатели. И дело тут во многом:
а) можно навлечь гнев владельцев БПЛА ВЦ (а воевать непонятно с кем, до кого даже не добраться - глупо)
б) нарушить интересы "больших" вполне земных дядей (госсударство - это бюрократия) и предположим что двигатель работает на чем-то чего много у всех (эфир-не эфир, дело сотое) что грубо говоря есть у всех :) ИМХО можно потом не проснутся от вполне земной пули
в)зачем открывать все свои тузы? Тем более что если у вас есть сбитый БПЛА ВЦ, то вы знаете что ВЦ есть 100% (на Земле и около неё есть - поправлюсь), можно допустить что такие же технологии есть и у других Держав (Розвелл, США) а раз это не новость, то чего как ванька прыгать? Есть и хорошо, хуже если бы не было.

В рамках этих принципов по-моему то что описывает Антон вполне жизнеспособная версия.

p.s. повторюсь он ни разу не утвржал что это правда. (и я не утверждаю) просто интересно почему на иные свидетельства очевидцев высылается группа или хотябы ислледователь "разведать местность" в данном случае просто скепсис :)

с уважением.

Psajker

Цитата: shadow от 26 сентября 2008 г., 13:16:47
Psajker, как раз Антон ничего не утверждал а просил разобраться с показаниями очевидца, при том даже приглашал поговорить с этим очевидцем. (неужели у космопоиска нет членов в Крыму? О_о) Ну сходили бы... Посмотрели что да как, то иногда мотаетесь чёрти куда по сообщениям бабки какой-то, а тут вам дают имена, фамилии, явки а вы 0 эффекта :)

с уважением.

Я сказал тоже самое что и вы только гораздо короче ))) не пойму к чему вы меня приписываете. Учитесь читать и понимать прочитанное.

Добра вам.

Антон

Спасибо Shadow за поддержку.
1. В Розвелле (Roswell) в 1947м году-падал НЕ НЛО, а зонд "Могул".
Розвелл, к сожалению - это грандиозный блеф. Который лишь отвлекает от серьезной правды и серьезных исследований... (как правильно указывал Плаксин А.А.). 
2. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ЛА ВЦ у США, полагаю, похоже, что также есть, не только у России. Но они их заполучили в другие годы, позже, и в других местах. 
Такая рабочая гипотеза - весьма правдоподобна.

Гипотеза такова, что и у России, и у США - похоже, что захваченные аварийные аппараты (в т.ч. сбитые), возможно, есть. И (очень похоже на то!)- очень надежно, хитро и умно запрятаны спецслужбами. Причем у США их гораздо больше... нежели досталось России...

И с 1979 -по 1982й год - вполне могли разобраться в базовых основах, учитывая не слишком сложную структуру сбитого (?) аппарата (БПЛА ВЦ)... (?)
    И в Луховицах, и в Новосибирске - на тамошних авиационных предприятиях (ЛМЗ и НАПО) - НЛО советской сборки на электромагнитной тяге ТОЧНО делались, и уже в 1980-х годах!!! В т.ч. в Новосибирске -в виде диска, в т.ч...
   Вопрос, повторяю, в том -действительно ли для их создания использовались прямо копируемые узлы инопланетных оригиналов... И могло ли быть прямое заимствование с образцов, где-то упрятанных и изученных...
Не исключено, что и сами люди до этого додумались... Однако, тем не менее...

ВСЕ ЭТО - ДО СИХ ПОР ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЕТСЯ. И созданные УЖЕ на Земле, людьми, аппараты, и их инопланетные захваченные оригиналы (ЕСЛИ они, конечно, существуют), возможно, надежно, повторяю, упрятанные... (под землю наверняка, в укромных местах...)
СОЗДАННЫЕ ЛЮДЬМИ АППАРАТЫ НА ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ ТЯГЕ-СУЩЕСТВУЮТ ТОЧНО, И ДАВНО. А вот инопланетные сбитые оригиналы -тут еще, конечно, надо покумекать...

Вся эта гипотеза - требует скрупулезных исследований, проверок, и т.д....

shadow

Антон, а на чем Ваша гипотеза строится что и у России и у США есть обломки БПЛА ВЦ? Ну с Россией (СССР) ясно, Вам об этом сказал ваш знакомый, а на счёт США откуда уверенность?

И откуда инфа про Новосибирск? (раньше Вы упоминали только заводы и НИИ всех калибров и рангов в Москве и Подмосковных лесах)

Антон

1. Есть целый РЯД утечек информации, из НЕСКОЛЬКИХ источников, о том, что это МОЖЕТ БЫТЬ (однако "может быть" - еще на ФАКТ, что есть!...) - и у США (гораздо раньше, НО ПОЗЖЕ, чем в 47м, и далеко НЕ в Росвелле!, а вовсем в иных местах...), и у России (позже, только лишь начиная с 1979-80 года... с инцидента в лесах под Собинкой Владимирской области...)

   Вызывают вопросы (и подозрения в их достоверности!) вот какие истории с Американского континента о предполагаемых (вероятных) крушениях-захватах аварийных НЛО (есть в  материалах Леонарда Стрингфилда, и ряда других уфологов, я изучал очень много и ДОЛГО! материалы первоисточников, на англ.языке):
1) - 1949й год - Мексика, район Мексико-Сити;
2) - 1952й год - граница Мексики и штата Нью-Мексико (небольшой диск, врезавшийся в песок, 3 трупа...);
3) -история о крушении НЛО в Аризоне в мае 1953го года - вроде бы (?) ЛИПА (?) Артура Стэнсила, однако НЕ ФАКТ на 100%, что точно липа...;
хотя первоисточник был пойман на элементах брехни!;
4) - 1954 год, 12.04 -округ Торранс, штат Нью-Мексико -тоже подозрительно-сомнительная история (которая, впрочем, может быть и правдой...-? Непонятно...)

- 1964, 19.03 - непонятная история в Англии (Пенкридж, Стафофордшир...);

  -1971й год лето -район Калифорния-Сити, шт.Калифорния;
- 1973й год - Калифорния опять;
- 1974й год - к северу от штата Мичиган...;
- 1979, 27.06 - юго-восток Орегона...;

-в 1988 году в марте - есть данные, что, вероятно, СБИЛИ ракетой диск у побережья северо-запада Флориды...     
  И т.д. и т.п...   

НО В 1947м году - америкосы ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ЗАХВАТЫВАЛИ, НИКАКИХ НЛО, и история Росвелла-1947 - точно 100%-но ЛИПА!
Калахари -полнейшая ЛИПА. Кексбург -ЛИПА! Многие иные, ШИРОКО известные истории о крушениях -полнейшая ЛИПА! Полная туфта. 
 

2. При этом - БОЛЬШИНСТВО тех историй о крушениях НЛО, о которых громко кричат в прессе и в СМИ -являются полнейшими и откровенными фальшивками.

3. О диске (земного, советско-российского производства, с земным пилотом под прозрачным колпаком), виденном в ангаре на авиазаводе в Новосибирске в 1990-х годах, была утечка на одном из сайтов... в гостевой книге...  Уже при Президенте Ельцине (когда он туда приезжал, в Новосибирск)-его, этот диск, там видели...
  Не исключено, что на НАПО -удалось создать даже несколько таких аппаратов, там (на режимном предприятии) есть секретные цеха с особым допуском. Не только в Луховицах...

4. НИИ - не "всех калибров", а ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те, где (согласно защищаемой тут гипотезе) спецслужбы сочли нужным набрать однажды сотрудников для этих исследований, и ВРЕМЕННО изучали там внеземные МАЛОГАБАРИТНЫЕ находки... (в некоторых НИИ...)
  О крайне высоком уровне секретности - говорит то, что даже в ЦНИИМаш -об этом НЕ ЗНАЛИ.
  Кстати, есть серьезное подозрение, что в ЦАГИ (в г.Жуковский)-временно изучали аэродинамические свойства небольшого НЛО в виде эллипса, который был захвачен близ с.Широкое западнее г.Запорожье на Украине в 1981м году (1981й год -год захвата под Запорожьем аварийного аппарата...) Он там упал в результате аварии, не сбивали его там... Похоже, что в ЦАГИ аппарат из-под Запорожья -был временно на изучении...

   То есть, полагаю  - похоже очень на то (на уровне гипотезы), что не только сбивали пару раз, но были и просто аварии... В незначительном количестве. ... Повторяю, много аварий/захватов и сбитий  - не было.  Да и быть -НЕ МОГЛО, никак... Сбили (возможно) ракетами (в СССР, при Брежневе, в начале 80-х)- максимум ДВА, не более (в 1979-80 и 1981-82? году), плюс незначительное количество иных просто потерпели аварии... И их удалось захватить (в редких случаях...)   
  НО ВСЕ ЭТО -ДО СИХ ПОР СКРЫВАЕТСЯ, И ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО.
 
  Это все -надо уточнять, проверять... Тут очень осторожно надо подходить к таким вот экстравагантным гипотезам...
  Достоверно известно, что спецслужбы США - СПЕЦИАЛЬНО! распространяли ДЕЗУ! про аварии НЛО и что они их захватили... Но эта ДЕЗА -может прикрывать немногие истинные такие вот факты!