Треугольники в 1989-1991 году Москва район Отрадное

Автор maxi, 21 апреля 2011 г., 22:54:52

« назад - далее »

lavrentiy


Vik

Цитата: Аспирант от 30 апреля 2011 г., 18:03:35
Педагог  (и не только ты), пора вводить разницу между светящимся НЛО, и материальными.
Плод титанической мысли... Аспирант, это деление также нелогично, как деление на мягкое и теплое.
Или вы полагаете, что светящие НЛО нематериальны?

Skydive

Цитироватьэто деление также нелогично, как деление на мягкое и теплое.


Вот именно. Почему материальные (техногенные) нло не могут светиться по ряду причин ? Полно свидетельств , когда корпуса техногенных нло вдруг начинали излучать свет, или же наоборот светимость спадала и очевидцы могли лицезреть непосредственно сам корпус объекта.

Олень

Цитата: Аспирант от 30 апреля 2011 г., 18:03:35
Педагог  (и не только ты), пора вводить разницу между светящимся НЛО, и материальными. Светящиеся НЛО могут копировать любое НЛО (в том числе и буквы), и могут изменять форму (и не фиксируются локатором). А не светящиеся (собственным светом) объекты, и фиксируемые локатором, "стальные", - форму не изменяют, но если только механически.
Извиняюсь за необдуманный и торопливый пост, с которым сам не согласен. Надо передохнуть, а то уже мысли путаются.Устал.

Иркутск

Цитата: Manopad от 22 апреля 2011 г., 17:20:56
Или посмотреть.     http://rutube.ru/tracks/2254102.html

Уважаемые спецы, что Вы можете сказать по поводу данного видео???
По мне, так явно подделка

Skydive

Видеомонтаж, по моему это прекрасно видно . Фэйк!

Pokrovsky

между прочим, в марте месяце 1990 г. в районе г. Александров, Загорск, Переславль на преследование треугольного НЛО был отправлен перехватчик, в сети есть интервью летчика и командира части ПВО.

Skydive

Цитироватьв сети есть интервью летчика и командира части ПВО.

Ну может быть в таком случае поделитесь ссылочкой ?

locks

Да,действительно,то что здесь написано про "треугольники",в Отрадном,в 1989-1991 гг это правда,было такое.Тоже видел,в 1990 году.Но,я-бы прямо не сказал,что это прямо чёткий треугольник...несовсем,в общей своей сути,форма треугольная конечно,но края,тоесть углы как-бы закруглены были,плавные формы и посередине-сверху выпукло было чуть.Оно,очень своеобразно двигалось,на не очень большой высоте.Было четыре луча:это по-краям три и один был посередине,снизу все были.Плавная треугольная форма,как-бы плавно переливалась вокруг серединной выпуклости.Цвет всей этой летающей конструкции был стальным или серым,что-то типа того,как ртуть.Свет был необычный,а он как-бы исходил прямо из пространства и напоминал матовый свет,внутри которого что-то происходило:тот лучь,который был по-центру,он светился постоянно и внутри луча,как-бы на всём его протяжении в разных местах что-то искрилось,а остальные три по-закруглённым краям переливались.Сам этот аппарат,очень медленно плыл,на небольшой высоте,где-то метров 100-130 примерно,может чуть поменьше!?Когда внизу,на его пути встречались,какие-нибудь приборы освещения,то при его подлёте они тухли заранее,ну метров за 10-15 наверное!?В диаметре он был достаточно большой,где-то метров 25-30!?Плоский.Выпуклость посередине небольшая,но заметная.В высоту он был,где-то метров 5-8,где-то так.Видел,я его с расстояния около полукилометра.По-времени наблюдал его около получаса.Там ещё были свидетели,несколько десятков человек.Было раннее утро,очень раннее,еще полностью не рассвело,но свет уже пробивался.Время года осень или весна была,непомню уже!?Этот плавный треугольник летел,очень медленно со-стороны центра и как-бы сверху снизившись,над Алтуфьевским шоссе,пока он летел над шоссе освещение гасло,в тех местах,где он пролетал или останавливался-зависая и как-бы крутясь вокруг собственной оси.Его присутствие вызывало легкое состояние страха и в то-же время интереса.Он долетел или доплыл таким образом,где-то до середины Алтуфьевского шоссе,а потом резко ушёл вверх по-кривой траектории,на огромной скорости и было видно,как на высоте где-то в километр примерно появился,как-бы светящийся след за ним и обьект исчез.Многие его видели,но как-то наверное не придавали этому значения.

mityok999

Лучи оч. заинтересовали, подскажите есть ли подобие с этим  https://www.youtube.com/watch?v=gMMHzKVqXBE

locks

Луч несовсем такой.Похоже только мерцанием,а в остальном не то.Луч был чётко виден и был как-бы матовым,он как-бы прямо,в пространство врезался и внутри него было мерцание.Это тот луч,который был по-центру.Мерцание чуток похоже.Но,тут снято ночью,а я видел когда светало и было чётко видно контуры нло.На видео,какое-то маленькое нло или даже похоже на то,что это вообще какой-то автоматический или полуавтоматический зонд-нло.А,я видел намного крупнее и вообще другой формы.Сам нло не светился,он был,как я и писал выше,как-бы из ртути-металлизированной формы,она не менялась,но очень хорошо отсвечивала.Возможно нло,которое я видел было и больше,по-своим размерам,так как вспоминая сейчас,могу написать,что были видны некоторые детали,хотя и расстояние наблюдения было не очень большим.Ещё забыл написать,что там по-краям были видны,как-бы иллюминаторы или что-то типа того.Конструкция самого нло сразу производила впечатление,что сделано это было не на Земле.Но,она была физической,в отличие от всяких каких-то светящихся нло,которые показывают и большой.Сам луч-центральный,как-бы щупал всё подряд,что встречалось ему на пути,а три остальных цветных переливающихся луча,расположенных по-краям нло,как-бы недоходили до поверхности одну четверть расстояния,на котором висело нло над поверхностью земли и они как-бы растворялись,в пространстве и постоянно меняли свой цвет,в отличие,от центрального матово-белого и искрящегося внутри.

Владимир Кукольников

Алексей, зарегистрируйте пожалуйста ваш случай наблюдения здесь:
http://www.ufoseti.org/ru/reports/new
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

mityok999

Цитата: locks от 03 мая 2017 г., 05:39:23
Да,действительно,то что здесь написано про "треугольники",в Отрадном,в 1989-1991 гг .Многие его видели,но как-то наверное не придавали этому значения.
[/b]Действительно факт не придания значения происходящему и в последствие быстрого забывания события связ. с нло присутствует .