Фото для анализа.

Автор mityok999, 02 августа 2017 г., 18:21:33

« назад - далее »

Николай711

Сдается мне вторжение уже началось,пойду проверю консервы,соль и спички :-\

mityok999


Relax

Цитата: mityok999 от 24 мая 2018 г., 09:03:28
:)
Веревка с мылом есть..
Мы ко всему готовы! ;D
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Relax

Цитата: Николай711 от 24 мая 2018 г., 08:47:36
Сдается мне вторжение уже началось,пойду проверю консервы,соль и спички :-\
Вам сюда: http://www.saveyou.ru/forum/index.php
Делитесь своим  опытом, перенимайте чужой. :)
Хоть и офф в топе, но там действительно много полезного и интересного с точки зрения туризма (ах,  в рамках и теме этого форума -организации полевых экспедиций).
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Николай711

Нее,это не для меня,я так не выживу.Мне диван нужен и телевизор. :)

vstalk

Цитата: Relax от 23 мая 2018 г., 23:03:04
Так как существует официально одобренная и научно обоснованная программа налаживания контакта с пилотами НЛО.
Возможно программа одобренная и научно обоснованная , но для обоюдного контакта эта программа, всё же, должна быть одобрена с обоих сторон  :) .

Relax

Цитата: vstalk от 24 мая 2018 г., 19:48:35
Цитата: Relax от 23 мая 2018 г., 23:03:04
Так как существует официально одобренная и научно обоснованная программа налаживания контакта с пилотами НЛО.
Возможно программа одобренная и научно обоснованная , но для обоюдного контакта эта программа, всё же, должна быть одобрена с обоих сторон  :) .
А это уже второй вопрос.. ;)
Однако, ждем анализа фотографий с места контакта (если вдруг).  ;D
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Николай711

 Часов в 11_12седня закину вкусняшки,1_вчерашний обьект'неподвижно висевший над домом минут 20. 2_сегодня с утра решил понимать на том же месте где и ранее видел точки.только теперь видео длительностью 25сек.там реально все видно.запасайтесь пивасиком и чипчами.но очень солнечно. :o


Николай711

Вот видео.Длительность 25 секунд.На видео видно точки,как они перемещаются и летают мимо с огромной скоростью.Заранее извиняюсь за видео,снимать было невозможно,очень солнечно.Снимал в вертикалке,потом повернул телефон и видео упало в право.Нужно увеличивать и перевенуть видео влево.

Не знаю как сюда видео запилить,не принимает ссылку на ютуб,и на файлообменники не удается вставить.


Вот фото.Сделано в Москве.Метро Пражская.21,05,2018 в 21.30-22.00. Наблюдал неподвижный обьект,примерно на протяжении 20 минут,пока ждал автобуса.НЕбо голубое,звезд не видно.






Николай711

#39
https://www.youtube.com/watch?v=nPZvd8352mc

Вот ,правильная ссылка .Видео перевернул.Обратите внимание на 10 и 21 секунды.Лучше смотреть сразу во весь экран.
https://radikal.ru/video/6c0XzgjnJ0u

Николай711


Николай1957

Остров Ольхон, озеро Байкал. Съёмка 18.06.2018. Просто снимали природу. На некоторых снимках появился объект или объекты. Первые два фото сделаны iPhone 6, три других сделаны Samsung Galaxy A8.

Николай1957

Три других

ЛУТ

Тут уже столько раз писали об этом , но все по прежнему(или делают вид что не знают) считают что у них получилось НЛО  ::)
Ну ещё раз для тех кто "в танке" - Когда в кадре яркий объект (в данном случае солнце) возникает пере отражение от разных оптических поверхностей, что вылазит в результате в  подобные пятна круги и прочее.  У мобильных телефонов это проявляется особо чётко так как пред объективом там стоит обычное защитное стекло, это тоже самое что снимать из комнаты через окно, а это всегда чревато отражением в окне уличных фонарей например. Тоже самое происходит с камерами в телефонах.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Николай1957

Цитата: ЛУТ от 04 июля 2018 г., 13:47:19
Тут уже столько раз писали об этом , но все по прежнему(или делают вид что не знают) считают что у них получилось НЛО  ::)
Я даже не намекал на НЛО. У меня написано слово "объект". От объектов вверх или сверху вниз идут световые потоки. К тому же снимков было больше, чем два плюс три. Остальные снимки обычные.
И ещё, товарищ танкист, меньше эмоций, пожалуйста.