б. Министр обороны Канады Пол Хелиер (Paul Hellyer) : Пришельцы среди нас

Автор v260, 08 июня 2013 г., 20:21:14

« назад - далее »

Val

Цитата: Zеt от 09 ноября 2013 г., 16:49:39
Даже если это вброс  дезинформации, то он явно совершен  вынужденно чтобы запутать общество или скрыть какую то информацию.
Да навряд ли.
Нечего запутывать, т.к. ничего толком не открывалось (для общественности).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

vstalk


Val

Цитата: vstalk от 22 октября 2014 г., 19:59:28
Цитата: Val от 22 октября 2014 г., 19:33:11
ps: я видел.
И можете предоставить доказательства  ;)
В том что известно смысла нет - одно неведомое нужно.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

vstalk


empty

Непонимаю как можно гоняться за пришельцами в "ТЕЛЕ" если они суть не белковые а енергетические твари,сплошная мистика и эзотерика)
Если кто что и видел ,то со временем начинаеш себя убеждать что привидилось,и жалееш только об одном - что неможеш доказать это себе!

Владимир Заварыкин

Здравствуйте vstak. Подскажите, а какие доказательства Вас убедили бы.

vstalk

Доказательства существования представителей ВЦ, это их наличие. Любые словесные показания это не доказательства, а информация которую можно принять к сведению.

Leo

Да хоть какие доказательства представь, фото видео, показания очевидцев. Явление не массовое, скрытое, а значит может принести вред, вызвать панику среди населения. Ведь у нас какое мировозрение? Мы самые умные, самые сильные, самые самые. Как только на земле появится более глобальная сила, человек утратит своё первенство, будет вторым номером. Да и в сознании появится комплекс неполноценности, что какая-то сверх сила может здесь "делать вещи" которые нам и не снились. Чтобы этого комплекса не было дожно быть несколько условий:
1) они должны быть поняты нами как добрые безобидные существа.
2) они не должны вмешиваться в нашу жизнь и влиять на процессы происходящие в развитии человеческой цивилизации, поскольку многие наши проблемы решить должны только мы сами, а не какие-то сверхсилы.
3) они должны обосновать и заявить свои права на свою деятельность на земле и все добываемые на земле ресурсы. А кому заявлять, если миром правит жестокий капитализм. Одни наживаются на других, это паразитическая система ценностей.
4) общие интересы и ценности с землянами, уметь вести себя адекватно в нашем обществе, оставаться в узких, и доступных для понимания человека информационных рамках.
Пока таких условий нет, и мы не знаем, добрые они или злые, а если они как люди и злые есть и добрые, тоже большой вопрос, неизвестно какие правила бытия является у них нормой. А может быть они действительно уже сотрудничают втихую с правительством, и делают вброс новых технологий. Вопросов много как звёзд на небе :) Когда-то прийдет время ответов...

bravo

Цитата: Leo от 22 октября 2014 г., 23:24:58
Да хоть какие доказательства представь, фото видео, показания очевидцев. Явление не массовое, скрытое, а значит может принести вред, вызвать панику среди населения. Ведь у нас какое мировозрение? Мы самые умные, самые сильные, самые самые. Как только на земле появится более глобальная сила, человек утратит своё первенство, будет вторым номером.

Слухи о неизбежной панике при появлении инопланетян сильно преувеличены. Переварим кого угодно.
Любые инопланетяне будут рассматриваться как объекты из которых можно извлечь пользу. Не более. Человек будет поклоняться только Богу, а не другим смертным разумным. А если их самки будут не привлекательными и их нельзя будет рассматривать как половых партнёрш, то в жизни земного мужчины вообще ничего не изменится.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Leo

Цитата: bravo от 22 октября 2014 г., 23:54:14
Слухи о неизбежной панике при появлении инопланетян сильно преувеличены. Переварим кого угодно.
Любые инопланетяне будут рассматриваться как объекты из которых можно извлечь пользу. Не более. Человек будет поклоняться только Богу, а не другим смертным разумным. А если их самки будут не привлекательными и их нельзя будет рассматривать как половых партнёрш, то в жизни земного мужчины вообще ничего не изменится.
Ваши слова о слухах, точно преувеличены. На словах можете переваривать сколько угодно. От этого ничего в корне не изменится. Ваше дело рассуждать и делать себе правильные установки, нравится вам их переваривать - приятного аппетита. Что касается Бога, объясните мне смертному как он выглядит в вашем сознании? Где вы взяли источник знаний о Боге? Ну а если они вообще безполые, куда вы будете сублимировать свою сексуальность? Вам мало земных партнёрш? Как вы можете говорить о Боге, кушать инопланетян, и желать переспать с ихними женщинами? Складывается впечатление, что вы болеете каким-то психологическим расстройством.  Руслан, можно понимать ваше поведение, как некую защитную установку, вы ничего не боитесь, а это хорошо. Умеете шутить над серьёзными вещами, не всегда к месту правда. Характер у вас тяжелый, надеюсь ваши близкие не замечают ваши недостатки.

Val

Цитата: vstalk от 22 октября 2014 г., 20:34:31
Понятно, доказательств нет
Да есть конечно. Только рассказывать всё - это пол жизни рассказать.
А самое основное: Он просто материализовался (в нашем понимании) в квартире, вправил позвоночник, и исчез непонятно куда. И если бы не позвоночник, то я бы списал это на всё что угодно - мираж, галлюцинации, дурной сон (хоть я и не спал, но всё равно мозг мог бы на это списать).
Вот как тот же Ажажа может доказать то, что когда он пришёл к себе домой, то некое существо было у него в квартире и ушло в стену?
Поэтому я никаких подробностей никому не рассказываю. Только одному микробиологу довольно много рассказал - достаточно много, но не всё. И то только потому, что этот микробиолог занимался этим вопросом. В двух словах - у нас в крови железо, а у тех же инсектоидов медь. Поэтому и кровь у них сине-зелёного цвета - это вкратце. (я уверен, что то, что я только что сказал почти никто здесь не знал, да и не только здесь... В бывшем Союзе, оказывается, велись закрытые исследования по этому вопросу - у военных, думаю, сейчас намного больше более детальных данных).
Я могу рассказать для пользы дела, а рассказывать как очередную сказку-страшилку не вижу смысла - я вышел уже из этого счастливого возраста, к сожалению.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Leo

Валентин, интересный случай. Могли бы
вы рассказать всю предысторию? Поддеживаете ли вы связь с этим существом? Что изменилось после встречи? В чём страшилка? Можешь подробности в личку.

bravo

Цитата: Leo от 23 октября 2014 г., 00:35:17
Цитата: bravo от 22 октября 2014 г., 23:54:14
Слухи о неизбежной панике при появлении инопланетян сильно преувеличены. Переварим кого угодно.
Любые инопланетяне будут рассматриваться как объекты из которых можно извлечь пользу. Не более. Человек будет поклоняться только Богу, а не другим смертным разумным. А если их самки будут не привлекательными и их нельзя будет рассматривать как половых партнёрш, то в жизни земного мужчины вообще ничего не изменится.
Ваши слова о слухах, точно преувеличены. На словах можете переваривать сколько угодно. От этого ничего в корне не изменится. Ваше дело рассуждать и делать себе правильные установки, нравится вам их переваривать - приятного аппетита. Что касается Бога, объясните мне смертному как он выглядит в вашем сознании? Где вы взяли источник знаний о Боге? Ну а если они вообще безполые, куда вы будете сублимировать свою сексуальность? Вам мало земных партнёрш? Как вы можете говорить о Боге, кушать инопланетян, и желать переспать с ихними женщинами? Складывается впечатление, что вы болеете каким-то психологическим расстройством.  Руслан, можно понимать ваше поведение, как некую защитную установку, вы ничего не боитесь, а это хорошо. Умеете шутить над серьёзными вещами, не всегда к месту правда. Характер у вас тяжелый, надеюсь ваши близкие не замечают ваши недостатки.
не стоит вам пытаться задаваться вопросами о моей личности, вас то это не касается, так ведь?
если они бесполые, то они попадают в мое определение--нельзя использовать как половых партнерш.
мое представление о Боге основано на всех трех Авраамических религиях. если вас интересует мое мнение, а скажем не более компетентное, которое вы можете получить у священнослужителей, то слушайте--Бог не рожден и не умрет, всемогущий, непознаваем, увидеть его нельзя, услышать тоже, свою волю диктует людям через ангелов, создал землю и светила. создал людей для возделывания Эдема и для того, что бы они поклонялись(восхваляли) ему и больше никому.
утверждать что я ничего не боюсь--это глупо.
более того, именно чувство страха и определяет человека. тут раскрою тайну ;D
неожиданность всегда пугает человека, он вздрагивает если громко хлопнуть в ладоши, когда человек стоит в тишине и о чем то мечтает. это нормально, но если вы продолжите хлопать, то  человек перестанет боятся. понимаете да? а вот например если человек постоянно боится, то это уже ненормальность, думаю что психи как раз и отличаются от нормальных тем, что они постоянно боятся чего то. например соседа который может отравить, или инопланетян и т.п. вот Val к примеру панически боится инопланетян, нормальный человек перестал бы уже боятся, а у этого страх не проходит. понятно, да?
отчасти по этому то я и утверждаю, после первого шока, даже если он наступит, нормальные люди быстро перестанут боятся, придут в себя и начнут пытаться использовать инопланетян в своих целях, различных. так уж мы устроены.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Leo

Цитата: bravo от 23 октября 2014 г., 12:41:38
не стоит вам пытаться задаваться вопросами о моей личности, вас то это не касается, так ведь?
если они бесполые, то они попадают в мое определение--нельзя использовать как половых партнерш.
мое представление о Боге основано на всех трех Авраамических религиях. если вас интересует мое мнение, а скажем не более компетентное, которое вы можете получить у священнослужителей, то слушайте--Бог не рожден и не умрет, всемогущий, непознаваем, увидеть его нельзя, услышать тоже, свою волю диктует людям через ангелов, создал землю и светила. создал людей для возделывания Эдема и для того, что бы они поклонялись(восхваляли) ему и больше никому.
утверждать что я ничего не боюсь--это глупо.
более того, именно чувство страха и определяет человека. тут раскрою тайну ;D
неожиданность всегда пугает человека, он вздрагивает если громко хлопнуть в ладоши, когда человек стоит в тишине и о чем то мечтает. это нормально, но если вы продолжите хлопать, то  человек перестанет боятся. понимаете да? а вот например если человек постоянно боится, то это уже ненормальность, думаю что психи как раз и отличаются от нормальных тем, что они постоянно боятся чего то. например соседа который может отравить, или инопланетян и т.п. вот Val к примеру панически боится инопланетян, нормальный человек перестал бы уже боятся, а у этого страх не проходит. понятно, да?
отчасти по этому то я и утверждаю, после первого шока, даже если он наступит, нормальные люди быстро перестанут боятся, придут в себя и начнут пытаться использовать инопланетян в своих целях, различных. так уж мы устроены.
Да хорошо, не будем о личности.
А теоретически если они будут похожи на земных женщин, вы готовы их использовать как половых партнёрш. Мне нравится ваше представление о Боге, вы на верном пути, дело в том что во всех религиях есть недосказанность, древние люди как понимали так и объясняли свои религиозные убеждения. Почему столько религиозных конфессий? И почему ни одну из религий нельзя назвать истиной? Потому что знания открывают новые грани понимания Бога. Человек не должен замыкаться на достигнутом, нужно постоянно идти вперёд. Появятся ещё одарённые и святые люди, которые внесут новые знания, а возможно и новые религии. Будущее непредсказуемо. Хотя многие пытаюстя его программировать и предсказывать.
Я не утверждаю что вы ничего не боитесь, конечно у вас есть свои болевые точки, которые на вас оказывают влияние, возможно у вас есть бородатая история, которую вы недоговариваете. Сдаётся мне, вам есть что рассказать.
Чувство страха, его можно классифицировать на несколько позиций. Физический страх - который является защитным механизмом для предотвращения риска потери жизни, лишения здоровья, получение телесной физической боли. Страх духовный - этот страх за близких людей, за вещи которые играют в нашей жизни важную роль. За потерю каких-то иных ценностей, которые вам дороги. Вы немного заблуждаетесь, делая выводы о человеке по его чувству страха. Человек - это настолько сложный механизм, что я бы воздержался от любых критерий оценок, в каком социуме человек, какие у него трудности, какой опыт познания боли и радости, познание и мировосприятие, наследственные и преобретённые таланты и качечства,  все люди индивидуальны.
А если человек под аномальным воздействием, он может боятся, эти воздействия непосредственно даются в кору головного мозга, на ту зону которая непосредственно воздействует на страх. Сталкиваясь с аномальной зоной или НЛО, люди не осознавая начинают чувствовать дискомфорт, страх. Тут вы хоть пляшите, а вы ощутите этот страх на себе. Проводя вашу аналогию с ладошками, да если хлопать постоянно, а ответной реакции болевой не будет, вы будете хлопать сколь угодно. Но если из 10 хлопаний в ладошки, 2-3 раза вас передёрнет электрическим током, вы уже задумаетесь следующий раз, а надо ли так сильно и много хлопать в ладошки.

Владимир Заварыкин

Добрый День Всем. Val, Вам никто не поможет. С Этим я живу четверть века. ( Моя тема ,, Я - контактёр ) Ищу ответы на свои вопросы в откровениях других контактёров ( в соответствующих темах ) и в себе. С уважением.