"парадокс дедушки"

Автор evgo, 31 января 2014 г., 23:19:27

« назад - далее »

Пансо

Цитата: Мираж от 07 февраля 2014 г., 07:18:51
Цитата: evgo от 06 февраля 2014 г., 22:47:37
Цитата: Пансо от 06 февраля 2014 г., 22:44:26
Лучше б " парадокс бабушки" назвали... Так как дедушка, может быть вовсе не вашим дедушкой!  ;D Так, что опыт в прошлом, может быть оччень некорректен!  ;D ;D ;D
а ещё по глупости можно стать самому себе дедушкой  ;D ;D ;D
Скорее (судя по некоторым цифрам) такой вот парадокс уже существует.. возникло несколько параллельных миров в результате неосторожного эксперимента и вот теперь произошло их *схлопывание*. В результате возникло как минимум семь Нестеровых Николаев.. Как соберутся вместе.. ох..  ???
Весьма плодовитый человек.  Добьется лишь реакции аннигиляции при встрече всех семи. Полной.

Мираж

Ну у него есть еще десяток вариантов запасных.. Так сказать - другие ипостаси.. типа *Мадам*, *...* , ну всех не упомню.. тут за последнее время.. Нда..
Да у него еще много порталов имеется.. прощемится через *гало*.. он такой!
Кстати, вот его городок.. Если мне память не изменяет - так вроде был сериал какой-то фантастический.. Там типа был центр подземный с похожим названием (его вроде взорвали враги) и еще один бессмертный мужик все бегал.. его враги даже в бетон пытались закатать. Я немножко видел, пару серий..

Пансо

Цитата: Мираж от 07 февраля 2014 г., 07:35:39
Ну у него есть еще десяток вариантов запасных.. Так сказать - другие ипостаси.. типа *Мадам*, *...* , ну всех не упомню.. тут за последнее время.. Нда..
Не не не.. Схлопнутся фсе! Законы физики не омманешь! Все локализуются по Ай Кью, али Ай Пи или по там и там... ;)

ALBA

 ;D ;D ;D ;D Весело тут у вас ......

Die Bill

А я ещё не догнался до такой степени, что бы было так весело.
ALBA, chern009.zip это то, про что вы говорили?

призрак


ALBA

Цитата: Die Bill от 08 февраля 2014 г., 03:45:17
А я ещё не догнался до такой степени, что бы было так весело.
ALBA, chern009.zip это то, про что вы говорили?

Да, типа того.