Автор Тема: Анкета очевидцев НЛО  (Прочитано 2362 раз)

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
Анкета очевидцев НЛО
« : 24 Август 2008 г., 03:04:09 »
Просьба ко  всем питерцам, которые заходят на форум: о своих наблюдениях НЛО сообщайте нам ( активу рег. отделения "Петербург-Космопоиск") по анкете. которрая находится здесь:

http://freejb.tmweb.ru/anketa.php

То, что не вмещается в анкету, можно излагать в примечаниях. Анкета автоматически расслылается нам сразу же.

Если Анкета по каким-то причинам не видна будет, то пишите сюда, на форум.
Оптимальный вариант - сообщать о своих наблюдениях НЛО и по анкете, и сюда, на форум Космопоиска. Здесь уже можно будет уточнять ряд деталей и подробностей...

Просьба эта вызвана тем, что за последний месяц(август) значительно увеличилось число сообщений о наблюдениях НЛО...
margaritaufo

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
Re: Анкета очевидцев НЛО
« Ответ #1 : 30 Август 2008 г., 06:21:40 »
Необходимость заполнения анкет вызвана, прежде всего, необходимостью  как-то классифицировать все наблбдения...

Так что очень прошу, присылать нам заполненные анкеты наблюдений...
margaritaufo

rodger

• Гость
« Ответ #2 : 27 Январь 2009 г., 19:12:22 »
как вы можете прокоментировать такое явление как перевёрнутый месяц?

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
« Ответ #3 : 29 Январь 2009 г., 02:17:38 »
Несколько может быть объяснений...Оптический эффект- первое, что приходит в голову...
margaritaufo

Артем 79

• Гость
« Ответ #4 : 23 Апрель 2009 г., 17:46:48 »
17.04.2009

около 22 часов

см.приложение. Форма примерно такая как я нарисовал, но толи он разными боками поворачивался, толи из-за плохой видимости, мне кажется форма немного менялась. Цвета, которые переливались желто-рыжими оттенками, я передал достаточно точно. Размер: бОльший диаметр 5-8 метров. Мне показалось что это нечто совсем плоское. Как если бы в темноте было видно лишь свечение прожектора - свеящийся круг или эллипс (если смотреть сбоку) а не сам прожектор. Лучей никаких не было. Это точно был не прожектор, не воздушный шар, не горящий вертолет-самолет.

Из точки 1 в точку 2 нло летел медленно, со скоростью примерно 30-50 км.ч. За это время мы с женой успели проехать по Московскому пр.,Клинскому пр. и Рузовской ул. (наш маршрут на схеме обозначен голубым цветом). Все время, пока мы ехали от Новомосковского моста через Обводный до перекрестка Рузовской ул. и Обводного мы наблюдали нло. Я был за рулем. У Рузовского моста мы остановились, к тому времени нло  был дальше от Обводного чем в точке 1. В точке два он несколько секунд раскачивался (влево-вправо) а потом очень быстро набирая скорость улетел...

http://www.hot-hands.ru/img/risunok1.jpg

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
« Ответ #5 : 29 Апрель 2009 г., 01:33:05 »
ОК...

а уже можно посмотреть?

margaritaufo

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
« Ответ #6 : 29 Апрель 2009 г., 03:55:02 »
 Внимательно прочитала анкету очевидца.

Не уверена, что это был НЛО. Мало слишком данных .

Будем ждать других сообщений за апрель месяц. Они уже появились, и достаточно интересные, хотя есть и сходство с описанием полета китайских фонарикорв.

К сожалению, пока нет ни фотографий , ни видеозаписей.
margaritaufo

Semen

• Гость
, окультизм в
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2009 г., 14:01:49 »
Здраствуйте  Елена Анатольевна, пишет Вам только что появившийся новый актевист из Калининграда, меня завут Семён, Алексендров Сергей посоветовал обратится к вам за непосредственными советами по вазможной деятельности на территории Калининграда и области, как к региональному координатору, не протьив посодействовать в любых стоющих проэктах, пишите мне на почту, я всегда на свуязи kesar_74@mail.ru
Обожаю древнюю историю и орхиологию, интересуюсь окультизмом, люблю разные походные дела, постораюсь быть полезным в сем , чем смогу, Семён.

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2009 г., 04:01:13 »
Хорошо,  Семен, непременно напишу вам ряд вопросов по майлу...В самое ближайшее время...
margaritaufo

Semen

• Гость
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2009 г., 10:42:27 »
Хорошо, надеюсь смогу быть чемто полезен.

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2009 г., 04:25:33 »
Сможете, конечно, сможете, Семен.
Я вам написала личное сообщение, в котором задала ряд вопросов.,и дала советы, с чего можно в принципе начинать работать...
margaritaufo

Поддержка форума: Marconi