Автор Тема: НЛО над Ладогой  (Прочитано 971 раз)

Spocky

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Пантилайнен Игнат
НЛО над Ладогой
« : 28 Март 2013 г., 00:28:24 »
Ребят, уже который год (в год по несколько раз) наблюдаю над Ладогой массовое скопление оранжевых шаров в небе, и всегда в одном и том же месте, от них часто отделяется 1-2 шара и прилетают, но вчера я наблюдал это явление, и святящиеся объекты были в 2-3 раза больше, чем до этого, светились так, словно там есть крылья 0_- , и были красного цвета, раньше же, когда они были на более дальнем расстоянии, то были желто-оранжевого цвета. Есть ли какая либо информация об этом?
Еще я в своем городе наблюдал в один вечер очень удивительную штуковину, она летела так низко, что я смог ее очень хорошо разглядеть, изображу ее схематически, может где-то такую уже видели?! Летела довольно тихо и плавно...

BELIAL

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: НЛО над Ладогой
« Ответ #1 : 28 Март 2013 г., 01:58:03 »
Это точно не были китайские фонарики?
Вы знаете как они выглядят?
Какого примерно размера была эта штука?

Иркутск

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 28 Март 2013 г., 03:28:34 »
Я так полагаю что это учения военных, которые проходят уже не первый год и о которых предупреждал Космопоиск

Spocky

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Пантилайнен Игнат
« Ответ #3 : 28 Март 2013 г., 19:42:27 »
Это точно не были китайские фонарики?
Вы знаете как они выглядят?
Какого примерно размера была эта штука?
Точно не фонарики, тогда дул ветер, и эта штука летела противоположно ветру...Была не больших размеров, если на глаз определять, то не меньше метра в высоту...Была в конце лета прошлого года... За 5 минут до нее я видел в небе пролетающий шар такой как над ладогой, только был он чуть побольше и летел над головой, т.е. над городом...

Alex555

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: перов александр
« Ответ #4 : 28 Март 2013 г., 20:36:46 »
до Ильина дня туча по ветру ходит а после нет. (русская народная примета) Т.е. в конце лета фонарик летит туда куда верховой ветер дует.

Поддержка форума: Marconi