Медуза висела в комнате

Автор AlexDE, 07 мая 2017 г., 11:35:58

« назад - далее »

AlexDE

Проснулся среди ночи, открыл глаза и пришел в шок над головой посредине комнаты висела огромное нечто вроде большой  медузы около метра может больше светящиеся имеющие полупрозрачное строение с мешком и длинными отростками. Поведение такое, висело и было видно что оно живое, т.е. как медуза себя и вело шевелилось и осуществляло плавающие движение. Оно освещало комнату разными цетами светлым и даже немного оранжевым... Моя реакция, я был шокирован, это и красиво и страшно и тут же сказал, "а это еще что такое?" какое-то время она висела над мной и потом резко поплыла в другую сторону через меня и скрылась. Создалось такое впечатление, что пока, я  сплю она висела и изучала меня, а потом после моей острой реакции она поняла что замечена и улетела.

Ранее был странный случай тоже в этой комнате, проснулся от того что кто-то копается в комнатных цветах, я думал ну кошка забежала наверное, привстал смотрю цветы дергаются и увидел нечто шарообразное смутное там, но не придал значение и лег спать дальше. Проснулся смотрю, коробка от сока что стояла у меня на столе была перевернута верх ногами и вложена в горшок с цветком.

Насчет того, что было с цветами не знаю, но медузу космического вида, я видел точно. Никогда медуз в жизни до этого не видел разве что по телевизору когда-то. Не пьющий и ничего не потребляющий.
Решил здесь написать так как ничего подобного в интернете, я не нашел. Правда были некоторые случае когда медуза пролетала над МКС и в небе наблюдали...
Было бы интересно услышать ваше мнение что это могло быть и откуда оно.

mityok999

Александр пожалуйста подробнее ,куда делась медуза( как уходила) и если можно рисунок её?

Владимир Кукольников

Aleander, напишите пожалуйста: в каком населенном пункте проживаете, типе жилья (квартира в многоэтажке или часный дом), дата и примерное время обнаружения ,,медузы" в комнате.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Val

Цитата: AlexDE от 07 мая 2017 г., 11:35:58
... нечто вроде большой  медузы около метра ... освещало комнату разными цетами светлым и даже немного оранжевым...
... медузу космического вида, я видел точно. Никогда медуз в жизни до этого не видел ...
Было бы интересно услышать ваше мнение что это могло быть и откуда оно.
Брэхня!!!
Оранжевых метровых медуз в комнатах не бывает!!!
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

ommm

alex это значит лишь то что будут перемены в жизни
когда разная хрень над тобой висит вскоре что то происходит
еще можешь повспоминать события до ночи.что делал днем . с кем общался.куда ездил

ЛУТ

В нашем мире -  никаких "космических" медуз конечно же не бывает.
Поэтому все подобные рассказы начинаются с - проснулся среди ночи....
Дело в том что проснуться другом мире-реальности может каждый , а там может быть всё что угодно и подобные "медузы" в ом числе. Если бы кто то вошёл в комнату в этот момент то увидел бы просто спящего AlexDE , ну может быть с выражением удивления на лице , или машущего руками - если бы он вздумал отбиваться от "медузы". Это всё не сон в привычном понимании это другая реальность.

По поводу этих  "медуз" - обычно их появление связанно с серьёзным ухудшением здоровья ( так что бы при смерти) возможно кто то в доме был в таком состоянии. Являются они причиной такого ухудшения или просто приходят "посмотреть" -  я до конца так и не понял(это мой опыт). 
Теперь о сторонней информации.
Известно что встреча с подобной тварью грозит последующим серьёзным ухудшением здоровья - это опыт исследователей непознанного. Есть ещё версия - эти медузы являться инструментом "сведения счётов" среди Магов, призывают они их или создают - до конца мне не понято.

AlexDE - вы как то связаны с какой то эзотерикой и прочим.... ? может ваши близкие ?

AlexDE в любом случае относитесь с осторожностью к любым недомоганиям, не запускайте болезни , даже обычное незначительно повышение температуры может быстро перерасти в лихорадку из которой вы сами ( без посторонней помощи) не выберетесь.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ommm

лут да ладно вам нагнетать.может и наоборот удача быть

mityok999

Дмитрий , ЛУТ отчасти прав , в том смысле что это не он говорит а статистика..

AlexDE

#8
Цитата: mityok999 от 08 мая 2017 г., 18:55:53
Александр пожалуйста подробнее ,куда делась медуза( как уходила) и если можно рисунок её?

Сергей добрый вечер!
Я открыл глаза смотрю странный красивый свет в комнате типа ночника что-ли, освещение шло от конца комнаты - потолок и шторы пол комнаты точно. Свет был необычный, не дневной, были разные цвета в основном запомнил синий, светлый, серый, и немного может оранжевый короче какой-то цветной. Сначала что-то вроде шара плазматического, начал присматриваться уже нормально смотрю нечто вроде медузы, у нее была полупрозрачная оболочка, цвет-серый, немного голубоватый, был мешок. Мешок, я пристально рассмотрел он прозрачный и как бы развивался, открываясь, волнообразные движения. У нее были длинные отростки типа нитей..
Как она уходила, сперва красиво развивалась, потом как я начал рассматривать и как сказал "а это еще что такое???" она как-то плавно стала напротив меня. Я уже год сплю на полу (для спины), а она  сперва была в конце на расстоянии метр-два. Как, я сказал она приблизилась надо мной и на некоторое время застыла  секунд 30. Я почувствовал что у нее есть какой-то "интеллект" ясно стало, что она поняла, что, я ее заметил, и как буд-то этого не должно было быть. После этого она как-то резко надо мной проплыла, я встал обернулся ну там уже ее не было, как испарилась.
Я живу в Казахстане, Актау, дом стоит прям напротив моря, через дорогу Каспийское море. Кстати, я спал с открытым балконом, конечно наврятли она с моря взялась но просто...
Это все случилось примерно месяц назад, среди рабочей недели, время было 3-4 утра.
       Может совпадение, но до этого, я проснулся от шума на столе в цветах, выше описал, думал кошка, даже прикрикнул "ах ты такая..." но когда, я увидел цветы они тряслись, там не было кошки и было что-то шарообразное серое-дымчатое. Я понял что это не кошка, стало не по себе, но не стал ничего делать почему-то, может из-за этого странного жуткого чувства... Утром в цветок кто-то вставил пустой пакет от сока и еще верх ногами. Упасть туда ничего не могло, кошки не было, дверь была закрыта. Потом после этого через месяц где-то произошло это с медузой...
До сих пор не по себе.. У верен что действительно видел. (В детстве был тоже случай, я вышел на лай собаки днем, она была у дверей открыть сестре дверь...подошел, собака кидается на дверь, и тут дымчатый человек (просто облик очертание человека, как тень но дымчатый-светло серый)заходит через закрытую уличную дверь прошел по коридору и растворился. потом могу полностью нарисовать и описать.  ) Это к тому что такое не забыть, что я не выдумал...

Я нарисовал примерно, я не художник, но думаю примерно поймете. (у нее сложный вид был, наподобие фотки искал медуз, но точно не нашел такой, приблизительно покажу тоже)

AlexDE

Цитата: Владимир Кукольников от 09 мая 2017 г., 09:17:11
Aleander, напишите пожалуйста: в каком населенном пункте проживаете, типе жилья (квартира в многоэтажке или часный дом), дата и примерное время обнаружения ,,медузы" в комнате.
Добрый вечер! Квартира в девятиэтажном доме, напротив моря.

AlexDE

Цитата: ЛУТ от 10 мая 2017 г., 13:56:47
AlexDE - вы как то связаны с какой то эзотерикой и прочим.... ? может ваши близкие ?

AlexDE в любом случае относитесь с осторожностью к любым недомоганиям, не запускайте болезни , даже обычное незначительно повышение температуры может быстро перерасти в лихорадку из которой вы сами ( без посторонней помощи) не выберетесь.

Нет ничего такого, интерес есть, я в детстве видел, то что описал выше про "человека - призрака" запомнил на всю жизнь...

Спасибо буду учитывать!

А где еще прочитать про эти медузы? я ничего не мог найти что-то..

mityok999

Цитата: AlexDE от 12 мая 2017 г., 22:44:37
Цитата: mityok999 от 08 мая 2017 г., 18:55:53
Александр пожалуйста подробнее ,куда делась медуза( как уходила) и если можно рисунок её?

Сергей добрый вечер!
Я нарисовал примерно, я не художник, но думаю примерно поймете. (у нее сложный вид был, наподобие фотки искал медуз, но точно не нашел такой, приблизительно покажу тоже)
Александр, вам повезло что прошло всё без эксцесса. По всем прикидкам это была шаровая молния.
Хорошо что на рисунке изобразили. Да они чаще тихо уходят ,без взрыва. И да прослеживается интеллект.
Не было у вас галлюцинаций.
И ещё , могу ошибаться но назвать это образование молнией можно с большой натяжкой ( просто возникают часто во время грозы)

mityok999

Цитата: AlexDE от 12 мая 2017 г., 22:44:37
Цитата: mityok999 от 08 мая 2017 г., 18:55:53
Александр пожалуйста подробнее ,куда делась медуза( как уходила) и если можно рисунок её?
Я уже год сплю на полу (для спины),
Да, забыл добавить ,это очень плохо для спины . Нужно прикупить ортопедический матрац. Позвоночник(нижняя часть) и мышцы находятся в напряжении.

AlexDE

Цитата: mityok999 от 12 мая 2017 г., 23:28:46
Цитата: AlexDE от 12 мая 2017 г., 22:44:37
Цитата: mityok999 от 08 мая 2017 г., 18:55:53
Александр пожалуйста подробнее ,куда делась медуза( как уходила) и если можно рисунок её?

Сергей добрый вечер!
Я нарисовал примерно, я не художник, но думаю примерно поймете. (у нее сложный вид был, наподобие фотки искал медуз, но точно не нашел такой, приблизительно покажу тоже)
Александр, вам повезло что прошло всё без эксцесса. По всем прикидкам это была шаровая молния.
Хорошо что на рисунке изобразили. Да они чаще тихо уходят ,без взрыва. И да прослеживается интеллект.
Не было у вас галлюцинаций.
И ещё , могу ошибаться но назвать это образование молнией можно с большой натяжкой ( просто возникают часто во время грозы)

Я специально посмотрел, как выглядит шаровая молния, но она не похожа на нее. То, что я видел имело как бы больше органическую структуру. То, что, я нарисовал это очень примерно, нарисовать сложно, поэтому те фотографии приложил. У нее было нечто вроде полоупрозрачного мешка, если описть, то мешок как у медуз, он был приоткрыт. И она сперва была в развёрнутом виде, когда, я ее только увидел, т.е. широкая занимающая большую площадь. Этот мешок какие-то движения делал, как будто плывет...  С большой уверенностью могу сказать, что внешне походила на медузу.

ommm

Не зацикливайтесь.я уверен что это знак свыше. медуза символ.