Как правительство относится к НЛО

Автор Иркутск, 03 декабря 2014 г., 06:35:39

« назад - далее »

Джо

Посмотрел Светлану Пеунову. Я не знаю на кого это рассчитано...на какую аудиторию .. на дебилов отпетых. Короче ей как то надо имя себе сделать..на чем то. А тут чем не тема? По ушам проехаться..а там глядишь и в Думу выберут. Какова гражданская позиция...все кругом хреново а виноваты инопланетяне...) Она ведь сама в это не верит..в то что мелет...крутой замес..что сказать...все до кучи..и Христос и Серые..и т.д и т. п. Новое Белое Братство какое то.

Джо

Анатолий, тут не усилия прилагать нужно а меньше рекламировать подобную шизофрению.  Это проходимцы какие то. А то у меня уже родилось смутное подозрение что сайт и создан под пропаганду именно таких идей.

Hиколай

Цитата: Анатолий Ермоченко от 05 августа 2015 г., 08:43:54

Считаю архиважным  объединить усилия против оголтелого дилетанства в лице Светланы Пеуновой и подобных ей политиканов-пророков https://www.youtube.com/watch?v=Ew5gfDcvs4I  :'( :'( :( >:(, поощряющих космофобию и космическое мракобесие.


А я считаю - главное, что Светлана мыслит и открыта для диалога. Если организовать диспут Анатолия Ермоченко и Светланы Пеуновой, то никаких нет сомнений победит Светлана с разгромным счетом. Почему победит? Не главное, что она верит в Нибиру и  комету - это всё открыто для исследований. Но главное (чего панически боятся ее апологеты) то, что она говорит - нами управляют люди которым мы не доверяем. Люди которые, несмотря на технический прогресс и уменьшение численности населения, делают нашу жизнь с каждым годом всё  хуже. То что она говорит - мы не рабы. Она говорит, что есть "серые"...  А разве их нет? То что она говорит что  существует договор... А чем еще  можно объяснить что НЛО несмотря на их огромное количество, не идут на настоящий, плодотворный, глобальный контакт с людьми?

Да, Светлана явно противоречит сама себе, говоря, с одной стороны, что пришельцы обладают огромными способностями и возможностями как отслеживания так и  воздействия на людей.  С другой стороны, она говорит о том, что существует вероятность силового разрешения конфликта интересов людей и пришельцев. Если бы такой конфликт интересов существовал бы, то, учитывая возможности пришельцев, такой спор закончился бы в течение получаса собранием пришельцами в одном месте всех сильных мира сего людей и внушение им исполнение "правильных" инструкций.   

Джо

Цитата: Hиколай от 05 августа 2015 г., 20:28:28



А я считаю - главное, что Светлана мыслит и открыта для диалога. Если организовать диспут Анатолия Ермоченко и Светланы Пеуновой, то никаких нет сомнений победит Светлана с разгромным счетом. Почему победит?

.
победит потому что этот бред на полном серьезе обсуждается. а еще это выгодно тем же властям...виноваты жиды, инопланетяне..кто там еще? потому и победит.

mityok999

Изучая гипноз,я пришёл к выводу что есть очень гипнабельные люди , их процент мне неизвестен ,но подозреваю очень высок. Ещё заметил ,что когда наступает время выборов в ...    общество эмоционально меняется.Очень похоже на воздействие психотронного оружия.

mityok999

Цитата: Hиколай от 05 августа 2015 г., 20:28:28
Цитата: Анатолий Ермоченко от 05 августа 2015 г., 08:43:54

Считаю архиважным  объединить усилия против оголтелого дилетанства в лице Светланы Пеуновой и подобных ей политиканов-пророков https://www.youtube.com/watch?v=Ew5gfDcvs4I  :'( :'( :( >:(, поощряющих космофобию и космическое мракобесие.


А я считаю - главное, что Светлана мыслит и открыта для диалога. Если организовать диспут Анатолия Ермоченко и Светланы Пеуновой, то никаких нет сомнений победит Светлана с разгромным счетом. Почему победит? Не главное, что она верит в Нибиру и  комету - это всё открыто для исследований. Но главное (чего панически боятся ее апологеты) то, что она говорит - нами управляют люди которым мы не доверяем. Люди которые, несмотря на технический прогресс и уменьшение численности населения, делают нашу жизнь с каждым годом всё  хуже. То что она говорит - мы не рабы. Она говорит, что есть "серые"...  А разве их нет? То что она говорит что  существует договор... А чем еще  можно объяснить что НЛО несмотря на их огромное количество, не идут на настоящий, плодотворный, глобальный контакт с людьми?

Да, Светлана явно противоречит сама себе, говоря, с одной стороны, что пришельцы обладают огромными способностями и возможностями как отслеживания так и  воздействия на людей.  С другой стороны, она говорит о том, что существует вероятность силового разрешения конфликта интересов людей и пришельцев. Если бы такой конфликт интересов существовал бы, то, учитывая возможности пришельцев, такой спор закончился бы в течение получаса собранием пришельцами в одном месте всех сильных мира сего людей и внушение им исполнение "правильных" инструкций.
Николай,тише,тише,тише,-обсуждать политику можно нужно косвенно

Hиколай

Цитата: mityok999 от 05 августа 2015 г., 21:14:20

Николай,тише,тише,тише,-обсуждать политику можно нужно косвенно

Какое то избирательное зрение у тебя. Вот мои слова
Цитировать
А я считаю - главное, что Светлана мыслит и открыта для диалога. Если организовать диспут Анатолия Ермоченко и Светланы Пеуновой, то никаких нет сомнений победит Светлана с разгромным счетом. Почему победит? Не главное, что она верит в Нибиру и  комету - это всё открыто для исследований. Но главное (чего панически боятся ее апологеты) то, что она говорит - нами управляют люди которым мы не доверяем. Люди которые, несмотря на технический прогресс и уменьшение численности населения, делают нашу жизнь с каждым годом всё  хуже. То что она говорит - мы не рабы. Она говорит, что есть "серые"...  А разве их нет? То что она говорит что  существует договор... А чем еще  можно объяснить что НЛО несмотря на их огромное количество, не идут на настоящий, плодотворный, глобальный контакт с людьми?

Да, Светлана явно противоречит сама себе, говоря, с одной стороны, что пришельцы обладают огромными способностями и возможностями как отслеживания так и  воздействия на людей.  С другой стороны, она говорит о том, что существует вероятность силового разрешения конфликта интересов людей и пришельцев. Если бы такой конфликт интересов существовал бы, то, учитывая возможности пришельцев, такой спор закончился бы в течение получаса собранием пришельцами в одном месте всех сильных мира сего людей и внушение им исполнение "правильных" инструкций.   

Какое из этих слов про политику?
Нет тут никакой политики, но она есть здесь

Цитироватьсмотрел Светлану Пеунову. Я не знаю на кого это рассчитано...на какую аудиторию .. на дебилов отпетых. Короче ей как то надо имя себе сделать..на чем то. А тут чем не тема? По ушам проехаться..а там глядишь и в Думу выберут.

И тут
Цитировать
военные  всё больше охраняют наши границы,  учителя всё больше учат доброму и светлому . А правительство всё больше  заботится о народном благосостоянии.

И тут тоже

Цитировать
Правительства вряд ли волнуют НЛО. Правительства состоят из коррупционеров, которых волнует лишь личная прибыль. И им не очень хочется, чтобы массы знали, что есть кто-то, перед кем они ничтожны. Не важно, кто это такой. Даже на Земле есть те, кто им может диктовать свою волю.

mityok999

Николай ты владеешь искусством чтения между строк,что же похвально ;),  некоторым это не дано   :-\ 
Да я к тому,-шуми по тише, забанят.
P.S. хех,и кто же мне запретит петь дифирамбы едросам. ;D Ну ты понимаешь.

Анатолий Ермоченко

#38
Цитата: Джо от 05 августа 2015 г., 19:19:20
Анатолий, тут не усилия прилагать нужно а меньше рекламировать подобную шизофрению.  Это проходимцы какие то. А то у меня уже родилось смутное подозрение что сайт и создан под пропаганду именно таких идей.
Рекламировать антишизофрению!.. Комитет по лженауке молчит в тряпочку. Если Светлана Пеунова и компания способны вызвать у серьезных исследователей рвотный рефлекс, не повредит ли это науке?
Меня волнует, что мракобесие  может отвратить от интересующей нас темы ученых, и подвижников, подобных доктору геолого-минералогических наук А.Н. Дмитриеву, мы в ближайшее время не увидим. Это может тормозить развитие фундаментальных наук в России и Беларуси.
Bonum hypothesis est bonum fundamentum

Анатолий Ермоченко

Цитата: Hиколай от 05 августа 2015 г., 20:28:28
Цитата: Анатолий Ермоченко от 05 августа 2015 г., 08:43:54

Считаю архиважным  объединить усилия против оголтелого дилетанства в лице Светланы Пеуновой и подобных ей политиканов-пророков https://www.youtube.com/watch?v=Ew5gfDcvs4I  :'( :'( :( >:(, поощряющих космофобию и космическое мракобесие.


А я считаю - главное, что Светлана мыслит и открыта для диалога. Если организовать диспут...

А если оппонетами выступят организаторы,руководители "Космопоиска" и АЭН?.. Это принесет пользу?.. Кому?
Bonum hypothesis est bonum fundamentum

Hиколай

Цитата: Анатолий Ермоченко от 06 августа 2015 г., 10:58:51
Цитата: Hиколай от 05 августа 2015 г., 20:28:28
А я считаю - главное, что Светлана мыслит и открыта для диалога. Если организовать диспут...

А если оппонетами выступят организаторы,руководители "Космопоиска" и АЭН?.. Это принесет пользу?.. Кому?

Думаю, что не нужно отдельным людям решать за все человечество! Результаты таких решений мы сегодня наблюдаем на всей планете по имени "Земля". Нужно не скрывать, а предоставлять людям ВСЮ  информацию и затем на основе их мнения принимать решения, тогда уж точно люди не будут убивать друг друга. Открытый диалог мыслящих людей принесет пользу как экологии так и социуму. Поскольку будут обсуждаться животрепещущие вопросы, а не придуманные, высосанные из пальца, проблемы.

Сейчас на  информационном поле  по теме  "контакты с иным разумом"  конь не валялся и потому вбрасывать идеи, обсуждая планетарные вопросы может любой, хоть Пеунова хоть Ермоченко, хоть любой другой. Сложилась такая ситуация  потому,  что наука демонстративно самоустранилась от  вопросов присутствия иного разума на Земле,  загнав себя этим в полный шизофреничный тупик.  Отворачиваясь от фактов присутствия  НЛО в околоземном пространстве и наличия разумных символов в пиктограммах  и в то же время,  как бы, занимаясь поиском разума в дальнем космосе.

Если наука не видит НЛО и пиктограммы, то это не значит что их не видят другие разумные люди. Соответственно,  люди ищут ответы  на возникающие в связи с этим вопросы,  прислушиваясь к мнению всех, кто говорит на эту тему. 


IRINAdoc

С.Пеунова собирает ин-цию, анализирует (что и Вы пытаетесь делать), доносит своими словами.
Раз тема называется "Как правительство относится к НЛО", то она как раз сама говорит, что занялась политикой.
Но КП не занимается политразборками. Хлопотно это :) ::)



Анатолий Ермоченко

Цитата: Hиколай от 06 августа 2015 г., 11:23:30
Цитата: Анатолий Ермоченко от 06 августа 2015 г., 10:58:51
Цитата: Hиколай от 05 августа 2015 г., 20:28:28
А я считаю - главное, что Светлана мыслит и открыта для диалога. Если организовать диспут...

А если оппонетами выступят организаторы,руководители "Космопоиска" и АЭН?.. Это принесет пользу?.. Кому?
..Сложилась такая ситуация  потому,  что наука демонстративно самоустранилась от  вопросов присутствия иного разума на Земле,  загнав себя этим в полный шизофреничный тупик.  Отворачиваясь от фактов присутствия  НЛО в околоземном пространстве и наличия разумных символов в пиктограммах  и в то же время,  как бы, занимаясь поиском разума в дальнем космосе.

Если наука не видит НЛО и пиктограммы, то это не значит что их не видят другие разумные люди...

Констатация факта. Так и есть. Что делать,чтобы в науке появились "разумные люди", которые "видят НЛО и пиктограммы"?..
Bonum hypothesis est bonum fundamentum

Hиколай

Ответ известный - нужно финансирование разработок и осуществления научных проектов и программ в направлении "контакты с иным разумом". Поскольку прорыв в этом направлении покроет  многократно все расходы и вообще выведет людей как цивилизацию на новый уровень. Никакими космическими законами не запрещено общаться РАЗНЫМ разумным сообществам. А значит информационный вакуум по теме "иной разум" вокруг людей Земли создан искусственно и существует он (информационный вакуум) лишь потому, что люди  в своем подавляющем большинстве не предпринимают ни   активных действий, ни большого желания для осуществления ГЛОБАЛЬНОГО контакта. Чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки, выходит, нужны люди типа Светланы. Круг замкнулся! 

Джо

Николай, когда надо будет с нами пойдут на контакт..выбивая наши двери и с караваем  на полотенце.) Что значит проявить желание? Выйти всем во дворы и поднять руки к небу? Или обьявить мобилизацию в КП?