Параллельный мир Земли

Автор Джокер777, 26 января 2013 г., 16:31:53

« назад - далее »

Джокер777

Всем привет! Хочю поделиться своей гипотезой. Прошу сразу не смеяться если я что то сделал не то т.к. я начинающий Уфолог - Аномалист.
Моя гипотеза заключается в том, что возможно у нашей планеты Земля есть 1 параллельный мир. Не путайте известную гипотезу про параллельные миры. Там говорится о многих таких мирах, которые находятся по разным уголкам вселенной. Я говорю про параллельный мир именно Земли. У древних мудрецов Индии была легенда об Инь и Ян. Что у каждой вещи существует положительная и отрицательная энергия. Когда я об этом услышал у меня возникло предположение что даже у Земли есть своя отрицательная энергия (Если мы положительная конечно) и что эта энергия невидима и неощущаема, но она есть. Так же у меня появилось масса предположений, что АЯ и АЗ образуются когда открывается некий "портал" ну или чёрная дыра. И этот "портал" ведёт к тому параллельному миру. Мы этот "портал" и не найдём конечно. Но мне кажется от туда выходят НЛО и даже "полтергейтсы"
Если хотите узнать по подробнее, то можете обратиться ко мне в лс или по ящику.
з.ы. Не знаю глупая гипотеза или нет, но я просто сказал свои мысли...       
Всё неизведанное - находится рядом, но мы не вглядываемся в это...                                      Если кто то занимается гипотезой паралельного мира Земли то обращайтесь вместе изучим!

vstalk

Цитата: Джокер777 от 26 января 2013 г., 16:31:53
Если хотите узнать по подробнее, то можете обратиться ко мне в лс или по ящику.     
Более подробно можете писать здесь, всем будет интересно почитать.

Olaf

Цитата: Джокер777 от 26 января 2013 г., 16:31:53
Так же у меня появилось масса предположений, что АЯ и АЗ образуются когда открывается некий "портал" ну или чёрная дыра. И этот "портал" ведёт к тому параллельному миру. Мы этот "портал" и не найдём конечно. Но мне кажется от туда выходят НЛО и даже "полтергейтсы"
Порталы существуют изначально или создаются по необходимости ?как думаете
Поиск, выделение и подготовка к приобщению созревших индивидов не могут не сопровождаться явлениями и событиями, доступными внимательному наблюдателю (с)

Аспирант

#3
Джокер777, Вы своё первое сообщение перечитайте пожалуйста. Там очень много противоречий.
- параллельные миры, энергия, чёрные дыры, "порталы" какие-то. Всё в куче.
Кстати, "чёрные дыры" пока что не выкидывали ничего, - только поглощают (даже свет). Или этот факт Вам то же неизвестен ?
А об отрицательной или положительной энергии Земли мы вообще не можем говорить, потому что не знаем. Можно говорить только о противоположной энергии.

Джокер777

Аспирант, это всё только предположение а что касается "чёрных дыр" то сегодня я смотрел телепередачу в которой говорили о возможном как раз выплеске "дыр" так прям и говорили, что возможно НЛО попадают сюда благодаря "чёрным дырам" и что их выходи на Землю в различных местах. Смотрел на Рен ТВ днём передача - "Секретные Территории" - Чудовища и тайны времени как то так.
Всё неизведанное - находится рядом, но мы не вглядываемся в это...                                      Если кто то занимается гипотезой паралельного мира Земли то обращайтесь вместе изучим!

Джокер777

Olaf, Они создаются по моему мнению - случайно. А может и специально в общем это зависит от НЛО и полтергейстов. Могут зайти так же случайно куда нибудь как мы или научились создавать сами.
Всё неизведанное - находится рядом, но мы не вглядываемся в это...                                      Если кто то занимается гипотезой паралельного мира Земли то обращайтесь вместе изучим!

Джокер777

vstalk, я бы хотел но я пока не знаю с чего начать) если говорить кратко о подробностях, то я буду говорить как я начал изучать эту гипотезу а о ней самой дальше будет сказано меньше...
Всё неизведанное - находится рядом, но мы не вглядываемся в это...                                      Если кто то занимается гипотезой паралельного мира Земли то обращайтесь вместе изучим!

Джокер777

Я вот ещё думаю создать свой сайт по этой гипотезе, но я ещё думаю...
Всё неизведанное - находится рядом, но мы не вглядываемся в это...                                      Если кто то занимается гипотезой паралельного мира Земли то обращайтесь вместе изучим!

Аспирант


Olaf

Цитата: Джокер777 от 26 января 2013 г., 20:14:13
Они создаются по моему мнению - случайно
случайно только кошки...    в остальном, что бы создать новое- необходимо изучить известное- это как аксиома
Поиск, выделение и подготовка к приобщению созревших индивидов не могут не сопровождаться явлениями и событиями, доступными внимательному наблюдателю (с)

optimister

Цитата: Джокер777 от 26 января 2013 г., 16:31:53
Всем привет! Хочю поделиться своей гипотезой. Прошу сразу не смеяться если я что то сделал не то т.к. я начинающий Уфолог - Аномалист...

Даже не знаю, как реагировать на такое сообщение... такое ощущение, что писал ребёнок.
Начну с того, что не мешало бы начать со школьных предметов: русский язык, например, чтоб без ошибок писать, но и конечно же физика (с теорией относительности) и чуть-чуть астрономии.

К гипотезе:
уже столько раз эта гипотеза в разных фильмах появлялась и обсасывалась со всех сторон (напр. сериал Fringe)

Существование параллельного мира Земли и ныряние из чёрных дыр я бы отверг, потому что это всё больше похоже на описание двух разных комнат и, как-будто, чёрная дыра - это дверь между ними... но если так думать, то всё-равно обе комнаты находились бы в трёхмерном пространстве и дверь пропускала бы в обе стороны... - нет, это слишком просто.
Думаю не надо пытаться одними непонятностями современной науки обьяснять другие непонятности.

Постараюсь объяснить, как я всё это вижу, принимая во внимание, что мир может состоять из разного количества измерений.
Мы живём в трёхмерном пространстве, т.е. в нашей системе координат есть три оси координат.
На листе бумаги мы можем нарисовать двухмерное пространство и двухмерные человечки на бумаге никак не могли бы представить себе, что такое третье измерение, но мы бы могли взять этот лист и могли бы его перемещать в трёхмерном пространстве. Т.е. двухмерные человечки ничего бы не знали о третьем измерении и не видели бы нас трёхмерных.

Подумаем о четвёртом измерении... ещё в юношеском возрасте я сам дошёл до того, что четвёртое измерение - время, что мне потом подтвердил мой профессор на лекции физики. Т.е. в принципе во времени должно быть тоже возможно перемещение нашего трёхмерного пространства, но мы как те человечки, посаженные на листе бумаги и двигаемые в одном направлении, не видим прошлое и будущее. Но почему не представить, что кто-то научился прыгать с одного листа бумаги на другой и научился двигаться в этом измерении!?

Теперь представим, что есть пятое измерение, как оно могло бы выглядеть?
Наверное это сложно нам, трёхмерным, представить, поэтому мы можем только предположить и фантазировать.
Так как всё вокруг нас - это энергия в том или ином виде (или разные виды энергии), то разумно предположить, что пятое измерение - это тоже вид энергии. И понятно, что мы это не можем в нашей трёхмерности ни увидеть, ни измерить.
Но логично предположить, что если что-то и живёт в 5D-пространстве, то оно сможет перемещаться и во времени и в нашем 3D-пространстве, точнее оно могло бы иметь проекцию себя в 3D или 4D.
Предположим, что это 5-ое измерение - это измерение, где обитают духи. Значит это объясняло бы, что они могут быть вокруг нас, но мы их невидим и что они потенциально способны проецироваться к нам, так как мы способны делать фотографии себя и проецироваться к двухмерным человечкам.

Самое интересное в этой теории измерений: все они могут находиться в одной точке сразу, т.е. я сижу пишу это ночью, а за всем этим наблюдает дух из своего измерения (и может сейчас отключит мне интернет, чтоб я не смог послать это  :D )
Про НЛО - я думаю, что они такие же трёхмерные как мы, но
1. или они научились прыгать с одного листа на лист, иначе они бы не могли преодолевать огромные расстояния в космосе, на которые свету нужны тысячелетия (вспомним, что по теории относительности скорость света максимально возможная скорость, но может быть ТО и неверна!?)
2. или мы (как и они) все всё же не ограничены тремя измерениями и мы только проекция нас в 3D, а в реальности мы также представлены в пятом измерении нашей душой. Тогда и мы сами можем всё это делать, но наше развитие в 4-ом и 5-ом измерении очень рудиментарно и непозволяет нам этого делать. А наши инопланетные друзья развили себя духовно и расширили свои возможности.

Вот довольно краткое изложение того, как я представляю устройство мира без дополнительных деталей.
Это мои личные представления о жизни, выработанные мной самим же при занятиях йогой, медитациях и размышлениях о мире, подкреплённые и развитые во время чтения книг, моей учёбы в университете, занятиями кунгфу в Китае и многим другим. Благодаря этому видению у меня чётко всё встаёт на свои места, хотя я и не знаю деталей как всё устроено и как прыгать с листа на лист, но конечно как любой человек, я могу и ошибаться.

Но вроде всё сходится... единственное сомнение: а могут ли духи путешествовать во времени? если да, значит всё верно; если нет, значит наверное время - это 5-ое измерение, а духи - четвёртое.

Джокер777

Ты сам сказал, что это твоё представление о мире. У меня можёт представление своё и я просто поделился своими мыслями о нём. Это написано, в конце моего текста... Конечно твои мысли тоже хороши и весьма не детские, и ты так же можшь их представить здесь, на форуме. 
Всё неизведанное - находится рядом, но мы не вглядываемся в это...                                      Если кто то занимается гипотезой паралельного мира Земли то обращайтесь вместе изучим!

Сергей Александров

Антон, не смотрите РенТВ - берегите свою психику. Ну, или, хотя бы, не ссылайтесь на бред Прокопенко и Ко ЗДЕСЬ - уважайте себя и собеседников...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Джокер777

хорошо))) просто там выступал сам Чернобров вот я и подумал, что вы уважаете эту передачу)
Всё неизведанное - находится рядом, но мы не вглядываемся в это...                                      Если кто то занимается гипотезой паралельного мира Земли то обращайтесь вместе изучим!

Сергей Александров

Цитата: Джокер777 от 27 января 2013 г., 13:42:15
хорошо))) просто там выступал сам Чернобров вот я и подумал, что вы уважаете эту передачу)
Там и я выступал... И ПОЭТОМУ, зная, КАК они делаются, я НЕ уважаю эти передачи;)
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".