Случайно заснял НЛО

Автор agaev, 23 июля 2015 г., 23:15:46

« назад - далее »

agaev

https://youtu.be/sGz2cfomjB8 Курил на болконе Смотрю точка приближается Фотик всегда рядом Примерно на мой взгляд 1 км над землёй и 2 -3 км от меня На видео плохо видно ,но если присмотрется вокруг шара звёздочки мерцают Ветра нет
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

mityok999

Юра,(у меня на данный момент флешь плеера нет в компе),было отделение мерцающих звёздочек от шара,как мерцали звёздочки -мерцание было похоже на вспышки.И время наблюдения.Подробнее если можно ,с мелочами.

agaev

Похоже на вспышки Мне показалось вроде как вспышки перемещаются вокруг шара Да вот что интересно Когда визуально смотрел видел вроде некое подобие плоской платформы или диска а под ним мерцающие звёздочки Но когда с фотика перекинул на комп видно шар Было это около 8 вечера
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

agaev

Не один я это видел Наблюдали с дочкой а во дворе ребятишки увидели На видео слышно как кричат Я думаю ,что есть другие свидетели Прошло три дня я многим показал это видео но пока никто не отозвался
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

agaev

Цитата: mityok999 от 23 июля 2015 г., 23:30:14
Юра,(у меня на данный момент флешь плеера нет в компе),было отделение мерцающих звёздочек от шара,как мерцали звёздочки -мерцание было похоже на вспышки.И время наблюдения.Подробнее если можно ,с мелочами.
По поводу видео.Чтобы не возникало вопросов,почему в конце ролика скачёк и сьёмка занова возобновляется.Нажал вместо отдалить на стоп,видимо от волнения.Пришлось заново снимать пока эта штука не улетела.А файлы соединил вместе,чтоб один ролик получиля а не два..Думаю так удобнее.Оба файла по отдельности на фотике.И не надо мне говорить,что это китайский фанарик.
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

agaev

Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

agaev

Цитата: agaev от 24 июля 2015 г., 01:27:40
Сергей  Какие мысли???
Да и вообще кто что думает по этому поводу
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

mityok999

Юрец,вопрос что за вспышки на 37 сек? Или это сработал автомат экспозиции?

Hиколай

#8
Что тут комментировать? НЛО спешит по своим делам.  Горе тому,  кто станет отвлекать НЛО от его дел! Старая штука - НЛО,  а каждому внове!

agaev

Цитата: mityok999 от 24 июля 2015 г., 08:49:39
Юрец,вопрос что за вспышки на 37 сек? Или это сработал автомат экспозиции?
Да Сергей так и есть
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

agaev

Если увеличить контраст и затемнить фон да увеличить(приблизить) обьект в просмотрщике То совершенно отчётливо видно как вокруг шара перемещаются звёздочки Есть ссылка на обработаное видео если надо выложу Хотя если присмотреться и так видно
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

mityok999

Юрец дай ссылку на обработанное вид.,там  виднее ,интереснее, похоже что объект кувыркается и реально вокруг что то вертится.

agaev

Цитата: mityok999 от 29 июля 2015 г., 19:11:36
Юрец дай ссылку на обработанное вид.,там  виднее ,интереснее, похоже что объект кувыркается и реально вокруг что то вертится.
Ок через пару часов выкину сюда
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

agaev

Мне тоже кажется что эта штуковина толи вращается толи вокруг неё чтото вращается словно шар перекатывается в пространстве
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

mityok999

Юра ,посмотри пожалуйста на 3 мин15 сек-дымовое кольцо похоже на то о чём рассказывал? https://www.youtube.com/watch?v=geSFbSNPZks