ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

да да да  да потому что я знаю что если принесу еще что-то на форум, ты первый начнешь писать, а чем докажешь, а как подтвердить  и бла бла бла  бла

Relax

Цитата: hurt от 18 мая 2018 г., 21:57:25
да да да  да потому что я знаю что если принесу еще что-то на форум, ты первый начнешь писать, а чем докажешь, а как подтвердить  и бла бла бла  бла
А что, так нетерпится что-то принести? Хоть что-то? А то так кушать хочется что ночевать негде? ;D
Ну, если это уже на уровне физиологии..  :'(  Пишите, пишите же конечно! Нельзя же допустить .. Взрыва мозга у человека. :o
Вообще -многие пишут. И всякое. Вы сами абсолютно все читаете?
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Лут, Грей, Митек, у меня есть некоторые мысли и я хотел бы  их обсудить с вами, есть желающие?

hurt


hurt

в общем давайте начнем, здесь речь не за время, а в "общем"

в ходе текущей работы я столкнулся с рядом проблем, которые навели меня на некоторые интересные мысли
помимо прочего,  была создана "новая" экономическая модель, описание которой я так и не смог найти в интернете и преподы с универов мне особо не помогли в ответах на мои расспросы.
Но все сводится к математике и поэтому я попробую подвести вас под определенные идеи, может быть в ходе общения информация будет дополнена

начнем:
напишите что вы видите на изображениях, первые мысли, которые придут в голову выливайте в студию, не обдумывайте как и что писать



Relax

Цитата: hurt от 22 июня 2018 г., 21:39:17
ну где же вы все
Все кууушают или занимаются делами по хозяйству.  ;D Ну., а может кто вообще на югах отдыхает.  ;D
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt


hurt

Релакс. может быть ты поучавствуешь все таки физ мат радио или что там

Relax

Цитата: hurt от 22 июня 2018 г., 23:04:32
Релакс. может быть ты поучавствуешь все таки физ мат радио или что там
В чем я должен поучаствовкть?  ???
Вроде как относительно схемы ловондатра обсуждать нечего.
Я вообще занят  8)
-Китайца дистанционно веником гоняю.   >:(
Заказывал два вольтметра, да прислал не те..Проекты тормозятся  :'(
Да, а фото http://fonday.ru/images/tmp/8/3/original/8361ukbHj1dVFnG0Ep97yYTBcuJ3ONJ.jpg красивое. Но это наверное лучше новую тему открыть и туда. Или в Чат.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

ну как хочешь буду ребят ждать, может ответит кто

Relax

Ну. одна мысль после просмотра фото у меня уже возникла: придет модератор и сделает кое-кому вырванные годы за флуд в теме  ;). Но это в теории..  ;D
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

mityok999


hurt

Сега, готов пообщаться?

mityok999

Сань ,зачем усложняешь , выкладывай уже идею. Не томи...