1 января 2014 года с 12.00 до 14.00 кто нибудь видел что то в небе???

Автор Gigimone, 02 января 2014 г., 01:35:21

« назад - далее »

Gigimone

В указанные дату и время в районе города Мурманск был зафиксирован вход в атмосферу земли неизвестных космических(или не космических) тел. 4 объекта оставляя шлейф от двигателей(заметно отличается от шлейфа наших сверхзвуковых) двигались с запада, постепенно меняя курс строго на юг. Пока с женой глазели, довольно таки быстро, но медленней метеоритов, под одним углом и параллельными курсами,  скрылись с точки обзора. Сообразив, что нужно фиксировать пришлось малость забраться на возвышенность, но к сожалению пришлось на мобильник и только уже 2 из 4... Пятый появился примерно через 30 минут и ушел тем же курсом, фотографировали уже с балкона, прохладно на улице было. Если кто это видел добавляйте, что видели. Да и просто догадки, только про самолеты не надо, я их столько с сыном насмотрелся, что уж точно отличу, последний снимок можно отнести к самолету, но хвост маловат.

[вложение удалено Администратором]

Gigimone

Ладно не судите строго, но как я вижу ещё один шляпный форум, по переливанию из пустого в порожнее, а когда дело касается реальных фактов, все приседают на пятую точку.... Хоть на скорость движения обратите внимание, промежуток у первых 3-х кадров не более 5 секунд, уж очень медленно, для ваших летающих кухонных сервизов. А движение, углы и разные мелочи настолько продуманны, что я не оставляю ни одно шанса на природные явления.