Набираю добровольцев в марсианскую экспедицию

Автор Martian, 19 мая 2015 г., 09:40:11

« назад - далее »

Martian

Доброе время суток.
Я простой мужик из подмосковного села. И я готовлю, как бы невероятно это не прозвучало, экспедицию на Марс.
Но обо всем по порядку.
Я у нас на селе, местный Кулибин. Не так давно, пару лет назад, я спаял радиоприемник, дальнего приема, который мог ловить сигналы даже из космоса, антенну натянул, все дела. Хотел переговоры космонавтов послушать. А принял радопередачу.... с Марса.
Оказывается, в прошлом(эта информация научно подтверждена), Марс был обитаем. Такой как сейчас, планета стала вследствии мощной войны, которая ее опустошила. Однако, сохранился бункер с яйцами женских особей. И вот недавно, из этих яиц снова вылупились марсиане.
Однако вот незадача: все они были женского пола. Оплодотворять их оказалось некому.
Однако, они были разумными. И когда эти марсианки выросли под чутким присмотром машин, то сумели собрать передатчик и послать сигнал о помощи.
Выжившие марсианки являются гуманоидами. Более того, они выглядят абсолютно как обычные человеческие женщины европеоидной расы. Только волосы у них не такого цвета как у нас - розовые, зеленые, голубые и пурпурные. Они молоды - им всего-то по 18-20. И им нужны мужчины - чтобы марсианская раса не канула в безвечность.
Разумеется, я загорелся мыслью помочь им. Но как это сделать? Я послал письма в Роскомос, в NASA и SpaceX, однако они остались без ответа. Тогда я решил сам организовать экспедицию на Марс, тем более что марсианские принцессы(да, они все принадлежит к древнему благородному роду), сами подсказали мне где искать решение проблемы. И после долгих копаний в древних манускриптах, я нашел способ.
Эта технология была известна еще в Древнем Египте. В те времена, на Земле строили космические корабли из обычного дерева. Приводились в движение они особой магической технологией Ци. Я уже подобрал сосны поблизости моего дома, которые наиболее лучшим образом подходят для постройки межпланетного корабля. И начал набирать команду из соседских мужиков.
Сразу скажу: желающих лететь набралось немало. Однако, мало кто согласился помочь мне в постройке межпланетного корабля. Кроме того, мне бы хотелось обогатить марсианский генофонд хорошими генами с Земли. И поэтому, я обращаюсь к вам.
Я приглашаю вас принять участие в моем проекте. Вместе будем строить космический корабль из сосновой древесины, вместе полетим на Марс к марсианкам. Они очень красивы, на Земле таких красоток не часто встретишь. Всех желающих, приглашаю отписываться в этой теме, можете присылать мне в личку свои контакты. Вместе спасем Марс!

Hиколай

Думаю, нет проблем! Но, прежде чем строить полноразмерный корабль, вначале нужно построить маленькую одноместную модель. Чертежи там, материалы, не спрашиваю, это легко, если использовать технологию Ци.  Думаю, в три дня уложитесь с постройкой? И просьба,  потом снять показать  видео - работу действующей модели. Но можете  просто прилететь на своей модели  на полчаса-час для решения всех вопросов в  штаб Космопоиска (Москва, ул.Нагатинская, Космопоиск).  Предварительно свяжитесь с его руководителем kosmpoisk@kosmpoisk.org.

Владимир Кукольников

Цитата: Martian от 19 мая 2015 г., 09:40:11
Однако, сохранился бункер с яйцами женских особей. И вот недавно, из этих яиц снова вылупились марсиане.
С этого места пожалуйста поподробнее, откуда эта информация.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

bravo

Цитата: Martian от 19 мая 2015 г., 09:40:11
Доброе время суток.
Я простой мужик из подмосковного села...бункер с яйцами женских особей....все они  женского пола. Оплодотворять их оказалось некому.
...они выглядят абсолютно как обычные человеческие женщины европеоидной расы...Они молоды - им всего-то по 18-20. И им нужны мужчины... я загорелся мыслью... Но как это сделать? Я уже подобрал сосны...начал набирать команду из соседских мужиков. ... желающих лететь набралось немало. мне бы хотелось обогатить марсианский генофонд хорошими генами с Земли..... И поэтому, я обращаюсь к вам...

;D ;D ;D это возраст, ты еще молод и в голове полно фантазий на тему, а как оно будет, когда девушка согласится... все таки  ;D

Путешественники вдалеке на острове увидели красивых девушек.
Двадцатилетний сходу прыгнул в воду и поплыл.
Тридцатилетний начал делать плот.
Сорокалетний произнес: «Нужно будет – сами приплывут».
Пятидесятилетний всех успокаивал: «Что вы, мужчины, суетитесь? Их и отсюда отлично видать».
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ЛУТ

Цитата: Martian от 19 мая 2015 г., 09:40:11
Они очень красивы, на Земле таких красоток не часто встретишь.
Они фото прислали ? или поверили им на слово  ???   женщины  коварны  ;) и марсианки думаю не сильно отличаются от земных . Помню на сайте знакомств тоже -  пишет красиво, на фото ангел - красавица неземная  , а при встрече.....  :o :( :-\
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ЛУТ

Цитата: bravo от 19 мая 2015 г., 11:01:32
;D ;D ;D это возраст, ты еще молод и в голове полно фантазий на тему, а как оно будет, когда девушка согласится... все таки  ;D
Пишешь со знанием дела  ;) всё ещё фантазируешь  ;D - или как ...?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

bravo

Цитата: ЛУТ от 19 мая 2015 г., 12:08:26
Цитата: bravo от 19 мая 2015 г., 11:01:32
;D ;D ;D это возраст, ты еще молод и в голове полно фантазий на тему, а как оно будет, когда девушка согласится... все таки  ;D
Пишешь со знанием дела  ;) всё ещё фантазируешь  ;D - или как ...?

а твое какое дело?
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ЛУТ

Надо эту тему в Юмор перенести  :)  когда ещё такое будет ? ;D ;D ;D
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Martian


Martian

Кстати, мне интересно и мнение женщин по этому поводу.

bravo

Цитата: Martian от 19 мая 2015 г., 12:35:30
Кстати, мне интересно и мнение женщин по этому поводу.

я спросил сейчас подружку, типа вот парень собрался лететь чпокать симпотных марсианок, ну и каково твое мнение? она сказала--пусть летит.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ALBA

Цитата: Martian от 19 мая 2015 г., 12:35:30
Кстати, мне интересно и мнение женщин по этому поводу.

По какому из них ? ))

Martian

Цитата: ALBA от 19 мая 2015 г., 12:50:32
Цитата: Martian от 19 мая 2015 г., 12:35:30
Кстати, мне интересно и мнение женщин по этому поводу.

По какому из них ? ))
По поводу всей этой затеи.

Leo

Цитата: Владимир Кукольников от 19 мая 2015 г., 10:37:53
Цитата: Martian от 19 мая 2015 г., 09:40:11
Однако, сохранился бункер с яйцами женских особей. И вот недавно, из этих яиц снова вылупились марсиане.
С этого места пожалуйста поподробнее, откуда эта информация.
Информация видимо из приёмника "дальнего приёма" :-\

IRINAdoc

1. ну, деревянный корабль - ладно,
2. а вот где Вы, милый друг, возьмете достаточно энергии ЦИ?

3. что будете кушать на Марсе?
Дышать будете Любовью?