Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Чат / Re: Помогите разобраться с контактами.
« Последний ответ от Касси Сегодня в 10:26:59 »
Я вот тут что подумал. Пока Кирпичев с Вами., можно какой нибудь Центр открыть. Назвать его Новый Путь к примеру. Выбираем какого нибудь на ваше усмотрение неправедно разбогатевшего, и с помощью специально обученного гуманоида блокируем движения физического тела. На втором этапе Кирпичев является ему во сне под видом Ангела и указывает путь ко спасению..т.е в новооткрывшийся Центр. А там Вы его уже встречаете с обворожительной улыбкой. Несколько сеансов терапии и блокировка снимается. Как Вам такая инновация?
Ловко)
Гуманоиды не помогают контактерам в создании сект.
Я попросила Кирхитона вызвать мне дух Ельцина, он сказал: "Обратись с этим к Миду, я астрофизик, а не спиритист" Полчаса назад приходил Мид. Спросил, зачем мне дух Ельцина. Я рассказала о Вас и о том, что Вы пишите книгу. Он спросил, почему в таком случае Вы сами не вызовите его дух, ведь Вам в любом случае будет проще это сделать.
2
« Последний ответ от kudrik Сегодня в 09:01:53 »

1.... Он поворинец. В Песках никогда не жил.

2.... В 1999 году он давно сидел.

3....Мама меня пускать не хотела...

4.... Да, она моя родная мама.

1...скажем иначе.
Занимался серийными убийствами в Поворинском районе, в том числе и в Песках . Известно 11 его убийств  ..... девушки, возраст 14 - 20 лет.
Предлагал раскрыть ещё 20 эпизодов(при гарантии), но следствие не пошло на сделку и он отказался......

2...всего 1год, с 1998 г. .... + ещё 5 пропавших девушек так и не нашли......

3....бросалась грудью на пол , перед дверями?? ....Хватала вас за ноги??

4....спасибо за ответ. ...........
в какой-то мере это раскрывает Социально-психологический портрет  семьи подростка

3
« Последний ответ от Val Сегодня в 04:27:16 »
На втором этапе Кирпичев является ему во сне под видом Ангела и указывает путь ко спасению...
Это конечно, не пойдёт - граничит с афёрой. )))

Знаете, вспомнив все свои случаи, и случаи тех, которые мне показались правдивыми, я начал иногда полагать, что т.к. они нас постоянно слушают (а то что это так - это точно), то они просто исполняют наши желания (возможно, конечно, что выполняют и желания других по отношению к тем кого выбирают). По каким критериям они выбирают того или другого я не знаю, но к каждому у них индивидуальный конкретный подход.
 В случае с Касси, думаю, где-то у неё далеко в голове сидит потаённое желание смотаться из этого места, где она сейчас обитает, и достичь чего-то большего, или хотя бы посмотреть мир (что собственно и делают некоторые, когда уезжают из сёл куда-то поступать). Вот они ей это и обеспечили. Во сне, астрале или наяву - какая разница......
4
« Последний ответ от Val Сегодня в 03:20:14 »
 А как вообще это Поворино основалось, кем и когда?
Кто-нибудь знает?
 Было ли там (или по близости) что-либо в истории до появления этого райцентра?
 Может там рядом (или в самом Поворино) какая-нибудь аномальная зона или залежи железной руды?
 Как себя местные жители вообще ведут? (в том смысле что - есть ли какая-либо статистика по психическому состоянию населения? ).

ps: у меня нет возможности посмотреть на карту, к сожалению, но помню как-то ездил в Пермь (хоть это конечно и не там), лет за 30 назад, и то что я увидел по дороге мне совершенно не понравилось - маленькие деревеньки (хат на 5 - 10 у жд полотна), поезд всегда приостанавливался (выглядело как-будто по среди леса на поляне) и проводники сбрасывали заранее договоренные покупки местным жителям. Говорили, что так принято, или что-то вроде того. Да и сами хаты, если честно, выглядели очень не очень....
 Я помню тогда сделал вывод, что такие населённые пункты очень мало обеспечены, точнее им мало уделяют внимания, если уделяют вообще.
5
« Последний ответ от Leo Сегодня в 00:46:01 »

2. В 1999 году он давно сидел. Сейчас вышел, кстати. Но он уже старик, да и запуган до предела.

Отдайте его Кирпичеву на растерзание.  ;) пусть он его еще пугнет.)
Почитал о ком речь и ужаснулся, вы удовлетворены приговором? Такие больные люди имеют право на жизнь среди людей?
6
« Последний ответ от Джо Сегодня в 00:36:44 »
Я вот тут что подумал. Пока Кирпичев с Вами., можно какой нибудь Центр открыть. Назвать его Новый Путь к примеру. Выбираем какого нибудь на ваше усмотрение неправедно разбогатевшего, и с помощью специально обученного гуманоида блокируем движения физического тела. На втором этапе Кирпичев является ему во сне под видом Ангела и указывает путь ко спасению..т.е в новооткрывшийся Центр. А там Вы его уже встречаете с обворожительной улыбкой. Несколько сеансов терапии и блокировка снимается. Как Вам такая инновация?
7
« Последний ответ от Касси Сегодня в 00:15:31 »
Так вы еще и спиритизмом занимались?
Да так, совсем чуть-чуть.
8
« Последний ответ от Касси Сегодня в 00:14:32 »
Ваш рассказ, при условии что он правдив, ничем не отличается от десятков других подобных. Которые можно отнести к  более менее  достоверным. Но человечество ни на метр не приблизилось к разгадке что же за всем этим стоит.
Похоже и не приблизится, пока инопланетяне или те, кто ими представляется, не позволят.
9
« Последний ответ от Джо Сегодня в 00:13:49 »
1. Да я не то имел в виду, скорее его репутации угроза.)

2. А почему не могут?

3. Читали про Аскиз? Двоих духи "уработали."

4. Да и психическому здоровью они могут вред колоссальный нанести.

5. Да и как тут разобраться то где духи а где гуманоиды..если оно все воедино сплелось?) и врут на каждом шагу к тому же.
1. В чём угроза его репутации?
2. Дым из чайника или туман большой вред Вам могут нанести? Даже материализовавшийся призрак имеет гораздо меньшую плотность.
3. Нет, не читала.
4. Если человек их боится? Несомненно. Иначе они бессильны.
5. Если гуманоид будет в астральном теле, то отличить его от духа или от плазмоида невозможно, если Вы не экстрасенс. Но гуманоид в астральном теле, если он специально обучен, может передавать мысли в Ваш мозг, вывести Вас в астрал или временно блокировать движения физического тела. Это пожалуй всё.
Да ладно. Это все ерунда. Мне это мало интересно. Тут другие есть на подобное падкие.)
10
« Последний ответ от Касси Сегодня в 00:11:47 »
1. Да я не то имел в виду, скорее его репутации угроза.)

2. А почему не могут?

3. Читали про Аскиз? Двоих духи "уработали."

4. Да и психическому здоровью они могут вред колоссальный нанести.

5. Да и как тут разобраться то где духи а где гуманоиды..если оно все воедино сплелось?) и врут на каждом шагу к тому же.
1. В чём угроза его репутации?
2. Дым из чайника или туман большой вред Вам могут нанести? Даже материализовавшийся призрак имеет гораздо меньшую плотность.
3. Нет, не читала.
4. Если человек их боится? Несомненно. Иначе они бессильны.
5. Если гуманоид будет в астральном теле, то отличить его от духа или от плазмоида невозможно, если Вы не экстрасенс. Но гуманоид в астральном теле, если он специально обучен, может передавать мысли в Ваш мозг, вывести Вас в астрал или временно блокировать движения физического тела. Это пожалуй всё.
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Поддержка форума: Marconi