Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Всяко-разно / Re: Осознанные сновидения
« Последний ответ от Несущая Сегодня в 13:07:16 »
А с пришельцами вы уже разобрались? Кто такие и откуда? )

Только с теми с которыми свела судьба, но они, скорее всего местные, хоть и не всегда гуманоидные... Поэтому я и говорил, где-то на этом форуме, что Жак Валле в этом смысле прав.

ps: хотел добавить, что с этими "скрижалями" вы там поосторожнее - к ним нужны ещё источники. ))
Скрипач (пришелец) не нужен.
Вот опять не могу вас понять со скрижалями. То ли предупреждаете, то ли искушаете?) Какие такие источники?
2
Чат / Re: Чумачетчие песняры )).
« Последний ответ от Несущая Сегодня в 13:04:43 »
3
Давайте так, имена и фамилии можете изменить, а рассказы пострадавших изложите здесь в теме, очень интересно.
4
Анализ поступающей информации / Re: Что это?
« Последний ответ от irbis787 Сегодня в 11:20:26 »
  Думаю, что для себя прояснил. Тем более, занимаемся время от времени, изучением влияния коммуникаций на самочувствие. Зачем? Всё будет  понятно если, допустим, вычертить в 3D все коммуникации даже частного жилого дома (на производствах еще интересней картина). Получится, своего рода, энергетическая клетка. Контура электрические, движение потоков жидкости по водопроводу, отоплению, канализации, движение воздуха в вент. потоках, движение газа в газопроводе и т.д. Все это несет энергию. Где то эта энергия суммируется, где то увеличивается кратно, где то компенсируется. Подсказки, как это можно использовать во благо, нашел в лесу! Но мы удаляемся от темы.
  А видео подобного хорошо бы увидеть.
5
Опять же под Ваше слово «достоверный» подходит ли: я видел результат и слышал его рассказ.
6
В 2000 году еще был (тогда ему было около 60 лет). Жив ли он сейчас - не знаю.
7
Все эти иммитаторы предполагают что рамка должна двигаться--это заблуждение всех этих лохотронщиков--рамка всего лишь помогает/её длинный конец/ лучше увидеть те мелкие движения которые делает кисть и не более того. Так вот теперь ты должен понять что накручивание рамки спиралью--это пустые понты лохотронщика. Рамка всего лишь должна свободно упираясь в ладонь вращаться  или хотя бы немного качаться--всё зависит от твоей энергии мышечной психомоторики. Да, перед поиском обязательно задай конкретный вопрос что бы ты хотел определить от этого зависит на что отреагирует кисть.Да и ты должен понять что рамка не указывает на искомое она лишь реагирует на движение кисти в момент прохождения над искомомым.
Не помню как 8 лет назад, а сейчас продают телескопические рамки с деревянной ручкой, в которой находится ось вращения рамки, которая заточена и опирается на подшипник. Так вот эти рамки способны вращаться как вертолёт. Использовал их при обследовании линейных мест силы - леев. На них рамка вращается в одну сторону 4,6 или 10 раз, потом останавливается, потом крутится в обратную сторону столько же раз. И так десятки вёрст по лей-линии.
8
Всяко-разно / Re: Осознанные сновидения
« Последний ответ от bermud Сегодня в 01:07:44 »

Я взял куб, куб (он трёхмерный) строится по квадратам, при условии смещения на некую очень малую дельта - настолько малую, что в реальности все восемь точек занимают одно пространство, если посмотреть на это из внешнего мира с бОльшим числом мерностей чем в нашем.

По квадратам(граням куба) можно построить только 6 кубов, с учётом среднего в середине 7. Нижний строить не представляется обоснованным. При чём тут тампльеры? Зачем прогибаться под их крест.
Суть в том, что эти восемь точек (восьми пространств) - разнесены восприятием друг от друга неким внешним воздействием - что это - сила, частота, поле, голограмма или всё вместе, или что-то ещё, что мы не можем вообразить пока, мне неизвестно.
 Там просто наглядное доказательство.

ps: закручиваются ли они (эти пространства) по спирали, шару или как-то ещё - ну тут много предположений и все основаны на неких обрывочных сведениях... Здесь полноты картины нет, а для ручки и математики нужно больше определённости, чтобы не залезть в дебри.
не понимаю зачем теперь делать из кубов точки. Зачем диагонали. Чтобы увидеть внутренности 8 объёмов с гиперкоординаты, не надо чтобы они касались друг-друга.
9
Чат / Re: машина телепорт
« Последний ответ от Grey Сегодня в 00:40:29 »
тут нет спонсоров.
даже если найдётся спонсор. и не будет тебе давать деньги, а будет сам необходимое покупать.
какой ему смысл вкладываться?
на том свете техника не нужна. так ведь?
тогда какая вероятность, что твоя машина будет работать?
нужны хотя бы теоретические данные. а их ты давать не хочешь.
тема ни о чём. и уже на 3 страницы.
10
Анализ поступающей информации / Re: Что это?
« Последний ответ от mityok999 Сегодня в 00:38:24 »
  В проявлениях АЯ интересно и равнозначно все (вся инфа). Почему? Потому что мы видим только надводные части айсберга, а под водой может быть у этих частей платформа ("физика" явления) одна, только проявления разные.
  А если конкретно ответить на вопрос - "техническая составляющая" проявлений АЯ.
Что уже прояснили для себя? 
К стати я где то видел ваш сфотографированный объект на видео , попробую найти.
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Поддержка форума: Marconi