Автор Тема: Обсуждение темы: Наблюдения НЛО, АЯ, появления кругов.  (Прочитано 1514 раз)

Marconi

• Администратор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Генин Михаил
крайне не квалифицированное сообщение. Нету самых не обходимых сведений....например..привязки к сторнам света..а уж про размеры я вообще молчу и другой очень важной информации. То сообщение от вас которые пришло в уфосети было еще короче этого и сразу получило статус крайне не правдоподобного. Если для вас может и понято в какой стороне света находится "за вокзал" то думаю людям дальше 30 км от вашего города уже не о чем не скажет.
telegram: @MarconiKlin

STEALCH

• Гость
что бы определить размеры нужно опрелелить расстояние до объекта, а это было сложно сделать... отправлял в попыхах... короче сам стормозил.... следующий раз буду более точен. Если конечно будет этот "следующий раз"...

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
Станислав, эта... Поскольку я знаю окрестности завода "Прогресс"...
На КАКОЙ ИЗ площадей было дело? Там - кто не знает - НЕСКОЛЬКО перетекающих друг в друга площадей, скверов и пустырей;)
"Ушёл в сторону жд вокзала..." А шёл откуда?
Вокзал железнодорожный в этом городе - понятие ОЧЕНЬ растяжимое;) Подъездные, маневровые и прочие  пути тянутся МИМО завода "Прогресс" и дальше на юго-запад километров на 10...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

STEALCH

• Гость
С.А. эта... расстояние между площадями завода "Прогресс" не более 300 метров... думаю, большого значения это не имеет... Ну если сейчас это очень важно, то место наблюдения- площадь перед "Комбинат питания ЦСКБ "Прогресс"
Если мне память не изменяет то железнодорожный вокзал в Самаре ОДИН! всё остальное это станции...
Я уже сказал, что был не прав. Моя иформация была не точна... Я это понял... Хотелось сообщить по быстрее...
Буквально через минут 50 "нечто" наблюдали люди в районе ЦУМ Самара (думаю знаете где это)...
Если честно я расчитывал на хотя бы какую-нибудь поддержку местных активистов...
Ну что ж, если моё сообщение было неквалифицированным, если тяжело было выдти на улицу и поднять глаза вверх...
 Я это видел впервые в жизни (так близко), просто хотелось поделиться. Меня не восприняли всерьёз... Я понимаю, что Космопоиск- серёзная организация, опирающаяся на ФАКТЫ! Но всё же лучше тонкая ниточка, чем совсем ничего... Я понимаю, что вам приходит много лжеинформации, но иногда её нужно проверять (это по своей работе в органах я сужу)...
Ну да ладно. Следующий раз буду более точен!!!!

valter

• Гость
Откуда такие требования , для человека впервые увидевшего тарелку. Возможно члены Космопоиска , не один десяток тарелок измеряли рулеткой и ходят по улицам с полным набором визуального контроля. В моей жизни было всего два случая "интересного", 15 лет назад и с 1 по 4 мая этого года . Это было настолько реально что кажется не правдой, а стаким подходом даже делится не хочется.

necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
Вальтер, ничего сверхестесственного от вас не требуется. Вся требуемая информация, это технический минимум,  необходимый для оценки и классификации явления которое вы (возможно) видели.

BELIAL

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Крайне не квалифицированное сообщение. Нету самых не обходимых сведений....например..привязки к сторнам света..а уж про размеры я вообще молчу и другой очень важной информации. То сообщение от вас которые пришло в уфосети было еще короче этого и сразу получило статус крайне не правдоподобного. Если для вас может и понято в какой стороне света находится "за вокзал" то думаю людям дальше 30 км от вашего города уже не о чем не скажет.

Как то не совсем корректно, можно было и помягче высказаться. Понятно конечно, что психов тут хватает, и терпение бывает на исходе. Но все же, все же... повежлевее надо быть.  Он же вам ничем не обязан, увидел, тут же написал. Не квалифицированно, но все же хоть что то. Вы конечно можете сказать:  " Не можешь грамотно описать, так вообще не пиши!", но тем самым вы только отпугнете нормальных, адекватных людей.  Неадекваты же этого не заметят и продолжат рассказывать о  своих контактах во сне  и полетах на луну. 

valter

• Гость
necton
Предположим я наблюдал эфект " звёздных врат", зрелеще красивое но секундное, весь этот минимум вылился в максимум эмоций.

necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
Вальтер - а ваш лечащий врач об этом знает?

valter

• Гость
necton
Я признателен вам за заботу о моём здоровье, по роду своей работы я окружён заботой и лаской со стороны медперсонала.
А по существу, что-то подобное ожидал ( надеюсь это ваше личное мнение).
Насмешили!!!!

necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
Рад что адекватность не утеряна, собственно а что еще можно сказать человеку, у которого звездная калитка от вселенского сквозняка хлопает прямо над съехавшей крышей.

Собственно вопрос модераторам, почему не трете беззжалостно всю эту полемику? Информационная составляющая в теме равна нулю..

nRain

• Модератор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Космопоиск
    • Космопоиск
не удаляется во избежание повторения флуда)

Вспомните все, что вы когда-то знали, но забыли, снизьте оценку того, чему вас учили, перед тем как вы забыли первое, и вернитесь в настоящее.

bandit

• Гость
Доброго времени суток. Я заинтересовался темой кругов и начал свое домашнее изучение. Я не сумасшедший и стараюсь верить фактам. Скачав несколько изображений я начал их сравнивать. На двух изображена солнечная система, на первом очень похоже (Солнце, Меркурий, Венера, Земля, Марс, и приближающиеся огромные астероиды.), на втором (Солнце, Марс с каким-то спутником, и дальше следует Сатурн.). Может быть ответы нужно искать смотря в космос, через мощный телескоп.           Более часто встречается комбинация Три круга вокруг одного- это больше похоже на мифическое предсказание Ванги о затухании естественного солнца и создании двух исскуственных.

Фагот

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • А. Кочетков, Мордовия-КП
Бандит, кругов тысячи. Вы о каких именно?

bandit

• Гость
 Вот несколько снимков в архиве http://depositfiles.com/files/exygqze17   

Поддержка форума: Marconi