Автор Тема: Странный артефакт  (Прочитано 3124 раз)

Gefallene

• Гость
Re: Странный артефакт
« Ответ #30 : 12 Январь 2011 г., 19:28:18 »
mambasa

хотя я не скептик в вопросах НЛО, но не приходят в голову мысли о сверхестественности камня. и гипотез физических не имею. то, что ртути там нет, это абсолютно определенно, а вот ЧТО ТАМ БЫЛО.... если бы сам в руках подержал, на зуб попробовал..... возможно что то более определенное и сказал бы.....

арт конечно занятный. но вполне вероятно имеющий банальнейшие объяснения. в лабораторию бы его, на хим анализ.   :(

Rjcnz

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 12 Январь 2011 г., 23:20:42 »
Я тaм нe только про тaмпон в том постe писaл. Вы сaми то кaк думaeтe? Что это нa вaш взгляд?

Gefallene

• Гость
« Ответ #32 : 13 Январь 2011 г., 00:06:32 »
ну не знаю я.... и мыслей нет.  вот держал бы в руках - были б мысли.

а про что вы там писали - не успел я прочитать. удалено было раньше, чем увидел. так, что пардон. если хотите обсудить - киньте мне в личку свой потеряный пост.

Marconi

• Администратор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Генин Михаил
« Ответ #33 : 13 Январь 2011 г., 10:52:06 »
белемнит и точка. Поскольку вы не подтверждаете какими либо фото-материалами то и говорить не о чем. Не считаю более нужным вступать в переписку с анонимным автором, тема закрывается.
telegram: @MarconiKlin

Tula

• Гость
« Ответ #34 : 14 Январь 2011 г., 21:20:21 »
Не обязательно белемнит,  под описание подходят также морские лилии  и некоторые кораллы.  Как раз у них можно встретить продольные бороздки про которые упоминалось в начале темы.    

Поддержка форума: Marconi