Автор Тема: Космический Корабль или ?  (Прочитано 676 раз)

Fridom0131

• Гость
Космический Корабль или ?
« : 05 Октябрь 2012 г., 05:12:30 »
Здравствуйте, недавно узнал что есть такая  организация как вы по этому хочу поделится с вами своим необычным наблюдением. Дело было так в г.Северодонецк Луганская обл. середина апреля 2012 г. поздним вечером небо было чистое, с другом сидели на лавочке общались , я взглянул на небо  (с детства люблю на звёзды смотреть)  под углом примерно 70-80 градусов в направление ЮВ. Смотрел не долго 30-40сек  и тут в поле зрения попало необычное явление над нами начали гаснуть  звёзды на участке неба размером ~3 x ~2  градуса а через секунду снова появлялись, направление этого "затмения" двигалось  с Севера на Юг . Сразу сообразил что движится какой то обьект между мной и  звёздами. Начал всматриватся через 5-10 сек сфокусировался и меня осенило. Это был тёмный  обьект еле заметного коричневого оттенка( оттенок возможно предавало освещение города), не какого света он не излучал, был не много светлее ночного неба, первое что бросилось в глаза это хвост дугой, два необычных (для самолёта) крыла, и еле-еле заметные светлые круги по всему контуру обьекта (на рисунке они яркие для наглядности)  они не светились, сразу возникло две версии либо они сделаны из более светлого материала либо это струи воздуха.Летел он абсолютно беззвучно.В общем наблюдал это дело секунд ~15 начал тыкать пальцем в небо с нецензурной речью указывая другу на обьект но он к сожалению ничего не разглядел. Через ~5 сек обьект на высоте 20-30 градусов скрылся за деревьями стоявшими не далеко от лавочки.

Вопрос что же это могло быть? кто сталкивался с подобным? У меня две версии №1 Космический корабль №2 Мега креативный воздухоплаватель прикрепивший к своей гондоле необычный воздушный шар по форме похожий на космический корабль (сомнительно, погода была безветренная а обьект за 30-40 сек пересёк пол неба, я не в курсе они летают с выключеными гарелками? ).

[вложение удалено Администратором]

Поддержка форума: Marconi