Путешественник по времени

Автор AlexV66, 28 января 2014 г., 23:00:05

« назад - далее »

Алимка

Цитата: akor от 01 февраля 2014 г., 14:28:23
Цитата: ALBA от 01 февраля 2014 г., 13:43:05
+1
Спасибо! Забыл добавить что там-же можно взять плагин-приложение для вашего браузера, тогда поиск изображений сведётся к минимум движений, через контекстное меню: http://yadi.sk/d/I7XvoOyBH7BrX
А на кой нам тот плагин, когда есть гугл хром и его функция поиска изображений одним кликом мыши? Searsh Google with this image, слыхивали о таком? И да, это вирусная реклама.

AlexV66

Фото подлинное. Вопрос в том, что полицейский на фото выглядит подозрительно. Обувь явно не соответствует эпохе... К тому же на ней нет шнурков. А ботинки без шнурков появились существенное позднее 20-30- годов, а именно в 70-е годы ХХ века. И на ногах у него не калоши. Под плащем нет мундира...

Алимка

А по мне так ножки вклеены... А если ботиночки на белой подошве вы считаете современными, то стоит их и поискать в инете или их аналог. Я ботиночками торгую не первый год, бываю на выставках четыре раза в год, таких не встречала... Белая подошва была в тренде в позапрошлом году. Картинка тоже видать тогда появилась. Кстати я эту картинку тогда и увидела впервые, но там где её демонстрировали делали акцент на автомобиль. А что он там делает?

akor

Цитата: Алимка от 01 февраля 2014 г., 15:00:11
А на кой нам тот плагин, когда есть гугл хром и его функция поиска изображений одним кликом мыши? Searsh Google with this image, слыхивали о таком? И да, это вирусная реклама.
Я не знаю что есть в гугл хроме, я пользуюсь Оперой. Сервисами гугла стараюсь вообще не пользоваться (кроме переводчика) ибо этот сервис отслеживает все твои действия и навязывает свою рекламу. И это... Алимка... ни кто ни кого, ни куда не заводит, ни на какие ресурсы... я просто показал способ как отыскивать фотографии в инете, не каждый об этом знает...

Алимка

я не имела ввиду Вас. Я говорила о механизме завлечения на левые сайты посредством подобных фотографий. А про хром это вы зря... Меня устраивает, что на моём мониторе не выскакивают не нужные мне рекламы. Всё согласно моим интересам и моим предпочтениям. Это может раздражать только тех, кто желает скрыть свои дела, ко мне это не относится.

Алимка

Вирусная реклама ;D  подобные фотки на форумы кидать через автоматические рассылки сообщений по форумам, есть такие программы, а уж потом через поисковики картинок народ будет заходить на те сайты, где эти фотографии разместили раннее... Осталось только сесть на хвост... Но не сядишь. Авторские права запрещают вот так, как здесь, размещать чужие фотографии. За это есть наказание. И вот Нестеров мне ссылочку кидал в личку, на статейку в инете, о выделении баснословных средств и создании дружинников в тырнете в ближайшее время. Так что тут надо понимать, кто мог разместить эту ЧУЖУЮ фотографию на этом форуме. Либо этот чел совсем того, либо имеет права на использование данного изображения. Проверим?

akor

Ок, Алимка, всё может быть в этом мире, я не спорю. Только проверять... пожалуйста... без меня, хорошо?) Да и в этой теме это офтоп. За сим откланиваюсь.

iv_pvv

скорее всего съемка фильма, остальное можно додумать логикой!

Иволга

обычные калоши и форма  у него под плащом есть... видимо дождливый день выдался...а если вы посмотрите - то все новое это хорошо забытое старое..так что не надо изобретать велосипед - его изобрели еще древние египтяне....

seooooo

Почему не работает <<Анкета очевидца>> на https://www.ufoseti.org/ru/messages/new... есть информация. не могу поделится...модераторы выйдите на связь. + 375 44 746 80 35 (Беларусь)

Владимир Кукольников

Цитата: seooooo от 27 августа 2017 г., 22:35:17
Почему не работает <<Анкета очевидца>> на https://www.ufoseti.org/ru/messages/new... есть информация. не могу поделится...модераторы выйдите на связь. + 375 44 746 80 35 (Беларусь)
Почему не работает? Заполняте и отсылайте, но если анкета не отсылается и какие-то строчки выделены красным цветом, значит они заполнены не правильно или не заполнены вовсе. Можете и здесь поделиться информацией.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

seooooo


....567

Мне  больше  нравится  лазить  по  фильмам...Раньше  контактеры    были    писателями   фантастами...Сейчас    все   их   фантазии-реальность
Новое  поколение    реальных  контактеров  -это  фильмы...
Путешественник  по  времени  ...что  то    где-то  рядом
http://www.fast-torrent.ru/film/puteshestvenniki-2.html

Римбомбо

Вариантов 2
1)ножки приклеены (фотошоп или еще что-то на исходном фото)
2) ботинки реальны на "манке" или полиэстре + замшевые, "липучки" не видно.
В о втором случае возникают вопросы:
1)специально позирует.
2)случайная фотография
В первом случае цели, донести послание:
1) "мы тут и можем это"
2) подтверждение факта о проделанной работе
3) наглое заявление и по первому и второму вопросу.

Evalmer

Цитата: Иволга от 15 июня 2014 г., 01:53:46
не надо изобретать велосипед - его изобрели еще древние египтяне....
Древние египтяне велосипеда не изобретали.
Она даже колеса для велосипеда изобрести не сподобились.