Автор Тема: Чат-3  (Прочитано 61228 раз)

....567

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: нестеров
Re: Чат-3
« Ответ #1440 : 11 Ноябрь 2017 г., 21:19:52 »
в последнее время  очень  много  радужных  облаков,словно,кто-то капнул  бензина на  поверхность воды...

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #1441 : 11 Ноябрь 2017 г., 22:49:36 »
Коля ,а в чём собственно проблема , я не понимаю .  Элементарное разложение света на составляющие  ... 
Подскажи в каком направлении рыть ???

СЛЕЗАР

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: AРТЁМ
« Ответ #1442 : 12 Ноябрь 2017 г., 22:53:57 »
в последнее время  очень  много  радужных  облаков,словно,кто-то капнул  бензина на  поверхность воды...
А ещё часто появляются двойные и тройные радуги ???
В детстве такого не припоминаю :-\

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #1443 : 13 Ноябрь 2017 г., 13:00:17 »
например, Асгард, Радужный мост

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1444 : 13 Ноябрь 2017 г., 17:18:03 »
А ещё часто появляются двойные и тройные радуги ???
В детстве такого не припоминаю :-\

А помните суперлуние в детстве ?

СЛЕЗАР

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: AРТЁМ
« Ответ #1445 : 13 Ноябрь 2017 г., 19:17:41 »
Тогда мне  никто не пояснил, что такое суперлуние. Да и слово СУПЕР для меня было чем то нарицательным.
Но - "ого какая луна"-  точно помню :)

....567

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1446 : 14 Ноябрь 2017 г., 20:46:45 »
Коля ,а в чём собственно проблема , я не понимаю .  Элементарное разложение света на составляющие  ... 
Подскажи в каком направлении рыть ???
Не знаю,....может  совпадение...Наблюдал маневры,  что  то  вроде  учебного  боя    шести  объектов...И   в это  время   облака  были  раскрашены  радужной  пленкой....
Чертовски,ужасно,завораживающее  зрелище...
Описать  очень  сложно....это   просто  "жесть"...
Но  там  был  один  момент...Когда   один   из  объектов  несется за  другим...первый  исчезает   и  в эту  же  долю  секунды   появляется   сзади  того   кто  мчался  за  ним....Перед  появлением   происходит   что-то   вроде   вспышки   солнечного  зайчика,и  объект   в  нашем  мире...
И  потом  вспомнил,что  Карабанов  заметил  в  своем   "проход"  эту   вспышку    света....там  есть,   фотографии....Но  я  видел  это   в    ходе   "учебного  боя"...
Объекты  не  просто   пропадают  и  возникают....Там  что-то   с     манипуляцией   временем..Вспышка  происходила, когда    задействовалось   сворачивание   пространства  и  времени...
Но  я   могу  быть  и не  прав...Я  просто  наблюдатель...

Amon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Амон
« Ответ #1447 : 14 Ноябрь 2017 г., 22:13:15 »
Из цикла "Стань себе Богом" (проба пера, не судите строго)

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1448 : 14 Ноябрь 2017 г., 23:27:13 »
Повезло.  Довольно редкое явление . Мне тоже несколько раз приходилось такие объекты наблюдать. Но у меня сложилось впечатление ,что объекты перемещаются по лучу . То есть в пространство по ходу движения посылается луч ,который делает дыру в эфире и получается что объект сам втягивается в этот луч.  По аналогии ,проще говоря объект  как бы делает вакуум по ходу движения и окружающий воздух (эфир) вталкивает объект в этот туннель ,луч. А если нет эфира то объект полностью теряет понятие масса  и может ускорятся до бесконечности. И с такими возможностями можно вселенную бороздить вдоль и поперёк ,главное не заблудится .

Иван Иванов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Иван Иванов
« Ответ #1449 : 15 Ноябрь 2017 г., 00:53:48 »
временем..Вспышка  происходила, когда    задействовалось   сворачивание   пространства  и  времени...
Как я понял, вы видели разные огоньки. Это наблюдение за ними заставляет вас думать, что была "манипуляция с пространством и временем"? И как по вашему может выглядеть "сворачивание пространства" ?

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #1450 : 15 Ноябрь 2017 г., 02:10:55 »
ALBA, Оля, Извини меня пожалуйста за ту глупость, которую я сказал. Мне до сих пор не приятно, когда я это вспоминаю, и понимаю как было обидно тебе.
 Извини.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1451 : 15 Ноябрь 2017 г., 03:26:23 »
Если есть у человека совесть то она (совесть) иногда его грызёт.  ;)

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1452 : 15 Ноябрь 2017 г., 07:34:48 »
ALBA, Оля, Извини меня пожалуйста за ту глупость, которую я сказал. Мне до сих пор не приятно, когда я это вспоминаю, и понимаю как было обидно тебе.
 Извини.

Конечно, Вал, всё нормально ) ..Мне было очень сильно непонятно и так же неприятно. 

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #1453 : 15 Ноябрь 2017 г., 09:16:58 »
Сам не проверял данную информацию. Возможно, кого-то заинтересует.

http://www.proza.ru/2017/11/15/239

Изобретен генератор на магнитах
Николай Кладов
Изобретатель Слободян Андрей показал на Ютуюе генератор свободной электроэнергии на постоянных (неодимовых) магнитах.

https://www.youtube.com/watch?v=6asFvb6GOBg

Свободной энергии это значит, что энергия добывается из генератора без подключения постороннего источника мощности.
Автор показал работающий генератор мощностью 1 кв. и в стационаре - мощностью 10 кв.
Магнитный мотор - генератор на 1 кв представляет из себя ротор и статор выполненные из пластика. На вид диаметр генератора около 15 см.  На статоре находятся бифилярные катушки,  а на роторе установлены по внешней окружности  магниты.   Генератор до этого работал в течении 6 мес.

Автор показал генератор в работе.

Если совместить этот генератор с новыми технологиями производства электомобилей
то мы сделаем революционный от 17 того года прорыв.

....567

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1454 : 15 Ноябрь 2017 г., 10:17:51 »
временем..Вспышка  происходила, когда    задействовалось   сворачивание   пространства  и  времени...
Как я понял, вы видели разные огоньки. Это наблюдение за ними заставляет вас думать, что была "манипуляция с пространством и временем"? И как по вашему может выглядеть "сворачивание пространства" ?
Я  наблюдал не  огоньки,а  объекты...Не менее 20 минут.При  свете дня.Вспышка  происходила   после   исчезновения,при   появлении   объекта  позади    другого,который  перед  этим   "гнался" за ним.

Поддержка форума: Marconi