Автор Тема: О путишествиях во времени. Теория и практика.  (Прочитано 1234 раз)

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: О путишествиях во времени. Теория и практика.
« Ответ #75 : 14 Ноябрь 2017 г., 12:25:04 »
.... вы публично признаете себя ослами.
Смотри ка обиделся ::) наверное за мисс Беларусь  ;) ::) ;D ;D ;D

Давай так - если ты из Белоруссии то ты Осёл  :)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

....567

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: нестеров
« Ответ #76 : 14 Ноябрь 2017 г., 20:05:29 »
Лут и Митек. Сейчас вам выдалась величайшая возможность проверить истинность ваших верований в ту чепуху, что вы называете "осознанными сновидениями", астралом и пр. чепуху.
  Знач так. Вы погружаетесь в сон и индеец ведет вас к ответу на вопрос который отравляет вашу жизынь: КТО из мистер Иванов.
 У вас двое суток. Предлагаю пари: если вы узнаете кто я и откуда, то я навеки становлюсь постоянным зрителем "  Битвы экстрасенсов" и обязуюсь затмить Джулию Вонг. Если не узнаете .... вы публично признаете себя ослами.
 ВРЕМЯ ПОШЛО)))))))))!!!!!!!!!!..
Я  "забился"..
Победителю  приз---экспедиция...(оплачиваемая)

Иван Иванов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Иван Иванов
« Ответ #77 : 14 Ноябрь 2017 г., 21:07:22 »
.... вы публично признаете себя ослами.
Смотри ка обиделся ::) наверное за мисс Беларусь  ;) ::) ;D ;D ;D

Давай так - если ты из Белоруссии то ты Осёл  :)
А если нет- то ты ;D ;D ;D Ну так чего.. .будешь в астрал нырять или как? Получается Тутц.. что все ваше блеяние про ОС это блеф. Это не вопрос. Это утверждение. Итог, все ждут вашего признания. Вы так и не смогли узнать ничего про то, кто я. Чего же стоят ваши практики? Ноль.. Зеро... Пустота. Вы Лутц.. пустомеля.

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #78 : 15 Ноябрь 2017 г., 03:32:47 »
Знаешь Серж , уже не прикольно, просто скучно :-\ Придумай игру поинтереснее что ли...
Тему зафлудили  , однозначно пойдёт в мусорку.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : 15 Ноябрь 2017 г., 12:22:24 »
Чем тролль отличается от нормального человека - тролль придумывает правила на вымышленных принципах,    типа - если не угадаете через астарл или ос то вы...
А где я или Митёк говорили что  мы экстрасенсы или через астарл или ОС можем получить инфу о человеке ? я даже не намекал про это, а Митёк тут вообще не причём.
Да, я исследую ОС (когда попадаю туда) это интересно, и для меня миры ОС реальны, а некоторые так вообще ничем не отличаются от нашего мира.  И это интересно не только мне, исследованием ОС сейчас занимается наука и ей приходиться обращаться к сновидцам за помощью.

Иван Иванов - так ты утверждаешь что ты не из Белоруссии ?  ::)

Иван Иванов давай так - если квантовый компьютер существует то ты Осёл в квадрате.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2017 г., 12:40:13 от ЛУТ »
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Иван Иванов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : 15 Ноябрь 2017 г., 14:50:03 »
Чем тролль отличается от нормального человека - тролль придумывает правила на вымышленных принципах,    типа - если не угадаете через астарл или ос то вы...
А где я или Митёк говорили что  мы экстрасенсы или через астарл или ОС можем получить инфу о человеке ? я даже не намекал про это, а Митёк тут вообще не причём.
Да, я исследую ОС (когда попадаю туда) это интересно, и для меня миры ОС реальны, а некоторые так вообще ничем не отличаются от нашего мира.  И это интересно не только мне, исследованием ОС сейчас занимается наука и ей приходиться обращаться к сновидцам за помощью.

Иван Иванов - так ты утверждаешь что ты не из Белоруссии ?  ::)

Иван Иванов давай так - если квантовый компьютер существует то ты Осёл в квадрате.
Можно уже без " давай" и так все видят что ты того... прибацаный ;D

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : 15 Ноябрь 2017 г., 14:51:39 »
Иван Иванов - слив засчитан  ::)

Иван Иванов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : 15 Ноябрь 2017 г., 23:58:49 »
Иван Иванов - слив засчитан  ::)
Посмотри лучше про своих любимых психов и мошенников. ;D

Поддержка форума: Marconi